Кукарикуууууу• 03 ноября 2019
Смарт приставка для телевизора. Подскажите знающие
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Установив смарт приставку для телевизора, кроме просмотра фильмов, Ютюб можно ли скачивать и играть в игры прямо с телека? Консультант в Эльдорадо сказал, что нет, только просмотр. Зачем тогда в приставке есть play market? Помогите разобраться
Царевна Лягушка• 03 ноября 2019
Чтобы скачивать приложения. Ашдерезка, ашвидеобокс, и ещё с десяток ,у меня скачаны с плей маркета
Мандолина Бу• 03 ноября 2019
зачем новому телевизору приставка, разве сейчас нет встроеных модулей
Кукарикуууууу
• 03 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я не писала о новом. Телевизор у 2.5 года, не имеет смарт ТВ. Цена вопроса новый телек от 20 000, а приставка 2 000
Новопоштинская• 03 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Встроенные модули бывают ломаются, так что сразу телевизор менять??? Достаточно купить Андроид бокс за 800 грн, и никакой встроенный модуль и не нужен))
Красота неземная• 03 ноября 2019
Можно. Но так же как и в телефоне одни игры нормально идут, другие тормозят - зависит от характеристик приставки.
Красота неземная• 03 ноября 2019
И с управлением бывают проблемы. Мы купили джойстики. Некоторые игры под них хорошо управляются, некоторые плохо, некоторые совсем не идут.
Кукарикуууууу
• 03 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Прекрасный смарт можно купить за 10-12000, не преувеличивайте)
Возможно, но телек есть, но без этой функции. Зачем покупать новый, если можно докупить приставку за 1000-2000 грн.