вкрации• 03 ноября 2019
После 40 лет широкие брови это моветон или нормально?
Мой завтрак• 03 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Что, уже и брови возрастным цензом обязали?)
И я что-то не поняла.. Есть понятие как ’идет’ и ’не идет’ .
Барабан для взрослых• 03 ноября 2019
А вы заметили, что слово ’моветон’ на Советчице стало популярным?)))
В каждой бочке...• 03 ноября 2019
Насколько широкие? Все должно быть соразмерно и гармонично. Слишком широкие и слишком тонкие брови-некрасиво. Ищите «свой» размер
Пасти Ла• 03 ноября 2019
Ага. Именно в ночь дня рождения, когда вам стукнет 40, нужно из широких бровей сделать узкие. А еще лучше совсем сбрить. Иначе на улицу лучше не выходить - забросают помидорами, тапками, тухлыми яйцами и всем остальным.