МЕСТО_Встречи• 03 ноября 2019
На сколько лет я выгляжу? Фото без макияжа и фильтров.
Фото после принятия ванны.
Засомневаю• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хорошо бы сохраниться хотя бы иак к 55 годкам.
Моей маме 53, она выглядит, скажем, иначе.
Поэтому для меня Вы выглядите на 55+.
АфродитаПетровна• 03 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ну какие 35?
Вас реально окружают 35 летние такие уставшие?
МастерЮля• 03 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
брыли подвисают у глаз много морщин.....это все выдает возраст
а что такое брыли? а то может и у меня подвисают, а я не знаю))
Бусурманша• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
1000 -я тема. Не я первая, не я последняя... Интересен взгляд со стороны.
Да зачем в ванной? Сделайте красивое фото, получите комплименты и хорошее настроение.
Персонаж Аноним• 03 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, в 35 таких не видела
вам повзло
у дочки 9 лет, при том что она худенькая, приросте 140 27 кг, на лице глубокие носогубки (((
Смайлик• 03 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кто пишет 35 , вы что носогубки глубокие инк видите?
У меня носогубки в 26...это показатель?
Глаза вот по чем определяется возраст
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Фото с макияжем.
Уже постились здесь многократно эти фото
Вам хорошо за 50, только сомневаюсь, что они ваши
Зеркало вам подскажет реальный ответ на вопрос
Мая твая не панимать• 03 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Паспорт вам поможет вспомнить возраст. Выглядите ну честно не ахти. Думаю глубоко за 40, шея и лоб вас выдают.
Ну где там глубоко за 40?Это 45-48?
Луноходик_Ик• 03 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Мне 55 , думала мы ровесники
а в теме про язык говорили что девочка еще
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
вам повзло
Ну в этом случае легко отличить девочку 9 лет от женщины , естественно я не только по носогубкам оценила , а и в целом
Стрекозей• 03 ноября 2019
Уже наверное вся Советчица знает вас. И то что вам 48, и что вы круче и красивее 24-летних. И что вы носите только белое и в обтяжку, потому что это украшает)))
Вот непонятно, что за душевный эксгибиционизм такой?
Угги в горошек• 03 ноября 2019
Вам надо зубы сделать. Нарастить. Сейчас статический прикус и это все портит
Мая твая не панимать• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А можно фото? Интересно как выглядит женщина в 55.
Да,автор,советчицы иногда очень смешные)))ровесницы))на работе две коллеги по 49 лет,так они выглядят значительно старше,хотя из тех,у которых есть возможность ухаживать за собой и они это делают.Я думаю вам лет 37-38.
МЕСТО_Встречи
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Неправда. Фото с полотенцем сделано час назад и фото с цветами здесь не было. Не придумывайте пожалуйста.
Мая твая не панимать• 03 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Мне наоборот чалма понра, а накрашенная нет
МЕСТО_Встречи
• 03 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
Я????? Белое и в обтяжку???!!! Вы меня с кем- то путаете явно...
Xвостокрутелка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
Странно, я думаю, что это та девушка, которая подстриглась коротко и стала блонди..
По взгляду узнала..