МЕСТО_Встречи• 03 ноября 2019

На сколько лет я выгляжу? Фото без макияжа и фильтров.

Фото после принятия ванны.
Lenika77• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
За что бан?????!!
Это глупая тетка здесь постоянно с банами ползает.

Крапипопка• 03 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин девочки вы уже с ума посходили.Хотелось бы на тех посмотреть кто ставит 40+ или 50+.Мне 40 и я уже боюсь себя,смотрю в зеркало,выгляжу моложе и все так говорят,но по вашим меркам сравнительным наверное минимум 55 приписали бы.
Автор вам от 31 до 35 не больше,выглядите на свой возраст.Но макияж нужно поменять,старомодненько как то краситесь.
ну мне 40 и автор явно меня старше..
Счастье_же_вот_оно• 03 ноября 2019
Был уже правильный ответ? На мой взгляд, 42-45.
Мааарковная• 03 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Фото с макияжем из старых, там автор еще моложе. Но с возрастом вы правы, а тут специалисты сразу в старухи запишут!
Живчик-счастливчик• 03 ноября 2019
Какая страшная и не ухоженная баба 50+
Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То же чувство)))) Поэтому когда на днях стукнуло 40-к впала в хандру))
и даже не заикаюсь теперь что вполне еще нормуль выгляжу. всё! старость. )))
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да,прекратите,жизнь только начинается)просто немножко больше усилий и главное блеск в глазах
Засомневаю• 03 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Смешно. Но дайте фото
Простите, конечно, но фото других людей я в сети привычки постить не имею.
Аристократка-тунеядка• 03 ноября 2019
Кожа отличная, морщин мало, от 30 до 40.

Ответ дляПриснитсяЖЕ
с блеском все хорошо) на свой возраст себя не ощущаю..ну тельце конечно уже не то что в 20-ть, ну то такое))
Н@Диете• 03 ноября 2019
Минимум 45. Думаю, что все же немного больше
Мини-бикини• 03 ноября 2019
Верхняя часть лица хорошая. Примерно 44.
САЛОВЕД НАУК• 03 ноября 2019
Свежо,Автор,выглядите. Возраст: в пределах от 35 и до...не знаю. Может Вам и меньше,может за 40..... Зря выложили.
Атятя_тётя• 03 ноября 2019
Ответ дляSveta-81
З6

Там все 60
Изподтишка• 03 ноября 2019
40-42
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2019
Ответ дляSveta-81
З6
Неужели я в свои 37 выгляжу также?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хорошо бы сохраниться хотя бы иак к 55 годкам.
Автор, по этой фотке - 45. Не меньше.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы мне льстите. Но все равно спасибо.
Это не лесть, это стеб, по-моему.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
31-35?

Глаза_в_3_карата• 03 ноября 2019
Автор, выглядете плохо. 45. Плюс/минус.
Видно неправильный прикус, нижняя челюсть выдвинута вперед что и придает Вам такой грубоватый вид.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 ноября 2019
45-50
На привозе• 03 ноября 2019
Чукча Мукча• 03 ноября 2019
Вам 45-48 лет, точно. Мне 46 я выгляжу так же. Вы просто очень хорошо за собой ухаживаете, ну и плюс хорошая генетика и типаж.
Угги_в_горошек• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Фото с макияжем.
Колхоз трешак, вам около 50
Флюорография гуся• 03 ноября 2019
осень_осень_харашо• 03 ноября 2019
Взрослая женщина 45 +, но скорее возраст добавляет какой то дефект в нижней части лица, в целом симпатичная девушка, и да без макияжа лучше. Чёлку надо убрать и с цветом волос поработать, лоска не хватает, образ простоват
автор МЕСТО_Встречи • 03 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Фото с макияжем сделано 11 октября 2019 г
автор МЕСТО_Встречи • 03 ноября 2019
Ответ дляLenika77
Сами вы с банами ползаете. Глупый пост с Вашей стороны. Я вообще никогда баны не ставлю.
автор МЕСТО_Встречи • 03 ноября 2019
Спасибо всем за комментарии. Тему закрываю.
Видящие_помогите• 03 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А можно фото? Интересно как выглядит женщина в 55.
Вы не видели никогда 55летних женщин?