КвартираЧья• 03 ноября 2019

Як думаєте, мені підійде таке фарбування і стрижка ?

Хочеться кардинально щось змінити.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2019
Подойдет.

Ананомчикус• 03 ноября 2019
Будете як дурочка
автор КвартираЧья • 03 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Будете як дурочка
А як, що б не як дурочка? І кардинально)
Моська-слон• 03 ноября 2019
Ничего не меняйте. Вы мОлоды. И красивы. Что еще нужно?
Ананомчикус• 03 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
+100
parele• 03 ноября 2019
Не нужно.
ЗЫ: Вы красотка.
Любавишна• 03 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Прическа, как у Супрун. Имхо, конечно.
Атаманша• 03 ноября 2019
А мне нравится). Пойдёт вам. Вы сипотяжка, вам все пойдёт
Пы.сы.вас понимаю, как бы не было классно изменений хочется)
Ананомчикус• 03 ноября 2019

Мне без сахара• 03 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
отлично будет. Т.к. эти пейсы нужно обрезать. Они у вас , как сосульки висят . Редкие очень, для такой длины
Рожайтретьего• 03 ноября 2019
Конечно подойдёт, Вы очень симпатичная, Вам любая стрижка к лицу. Тем более, когда, как не в молодости ходить с розовыми волосами? Длинноволосой русалкой, как и все остальные, ещё успеете побывать.
лаМпочка• 03 ноября 2019
Может и подойдёт, но зачем?
Цветные волосы уже настолько заезжены, что я бы не стала краситься как все.
Такого формата стрижки лучше делать, когда волосы густые и держат объем, у Вас по фото они НЕ такие - будет стрижка тупо висеть сосульками
Чу Ча• 03 ноября 2019
Не нужно.
Вы и так красивы. Этот период недовольства собой пройдет вместе в ПМС.
Тем более, что у Самойловой на этой фотке парик. И она не обрезает и не выкрашивает свои волосы в розовый.
Вилами по воде• 03 ноября 2019
подойдет, если стиль одежды у вас не такой скучный и взрослый как ваша текущая стрижка
вы молоды, экспериментируйте, не понимаю этих отговариваний
Виолала• 03 ноября 2019
Ту ещё дело в мастере. Не факт, что сделают, как на фото. Могут сделать смешную пародию
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Волосы не стригите. Сделайте светлый блонд. Сможете потом делать себе оттенки - какие захотите и без проблем вымывать. У Самойловой волосы густые, очень+укладка. У Вас не очень густые, как видно на фото. Будет не так выглядеть.. И Вы готовы каждый день делать укладку?
Мааарковная• 04 ноября 2019
а мне кажется вам будет хорошо, если готовы к перевоплощению - действуйте!