Шумелка Мышь• 03 ноября 2019

А сильно должно печь перец стручковый+коньяк?

Намазала голову, чёт горю.
Долго ждать, прям печь/греть должно или типа греть?
муха в кедах• 03 ноября 2019
простыце, а зачем намазали?
скучно?

Пенять на зеркало• 03 ноября 2019
Попробуйте потянуть одну прядку волос. Если хорошо отделяется и остаётся в руках-масочку можно смывать
автор Шумелка Мышь • 03 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
простыце, а зачем намазали?
скучно?
Мёрзну блин)))
От выпадения, для роста
автор Шумелка Мышь • 03 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Зубожиння• 03 ноября 2019
Ну и рецепт.автор вызывайте скорую,давление может подскочить
автор Шумелка Мышь • 03 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Да? Коллега развелась, ей помогло. Только не уточняла, должно ли так печь...
Зубожиння• 03 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
С кем развелась?
автор Шумелка Мышь • 03 ноября 2019
Коллега делала, а не развелась))
Распутница• 03 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
С кем развелась?
Со здравым смыслом, очевидно же

Пенять на зеркало• 03 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вы уже паров коньячных надышались-смывайте)
Тра Ля Ля• 03 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
)). Должно припекать чуть-чуть. Или просто быть хорошо так тёпленько. Держать можно не больше 40-60 мин. Потом не смывать а сверху нанести маску с маслами, можно репейное/касторка/кокосовое/ши и т д и настоем травинки успокоительным, можно ещё витаминчики. Ну желтки там. Ещё часа на 3-4. Потом смывайте.
Но учтите если плохо с сосудами или алопеция вызвана как раз спазмом сосудистым (блин не помню как там называется по ученому) то выпадать будут ишо больше
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Мёрзну блин)))
От выпадения, для роста
скажите у вас только волосы выпадают или мозги тоже?? после таких экспериментов можно очаговую алопецию заработать
21 век на дворе, неужели нельзя почитать корректную информацию, проконсультироваться со специалистами, выяснить причину, воздействовать на нее с помощью современных средств?? зачем? лучше же спалить всю кожу и без того ослабленные фоликулы к хренам
Зубожиння• 03 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Со здравым смыслом, очевидно же
Крошка Енот• 03 ноября 2019
Не-не, подождите еще. Когда с уха начнет кожа облазить, только тогда смывайте.
По теме. Не занимайтесь ерундой. У меня когда-то реально ожог был на полголовы. Правда ребенок грудной тогда был, просто не успевала смыть. Делайте массаж солью, добавляйте витамины группы В с бальзам, пейте витамины и будет Вашим волосам счастье.