Наверняка• 03 ноября 2019

Откройте секрет почему замеры одежду по запросу

Ищу куртку бу на ребёнка, вот мне надо сегодня выбрать, так в основном замеры по запросу. Неужели нельзя писать сразу в объявлениях, а не ждать, когда будут просить
Мама Чели• 03 ноября 2019
Я такі оголошення моментально закриваю
Барабан для взрослых• 03 ноября 2019
Бывает, лень сразу отмерять. А нужно уже - сделают) Странная логика, но у меня такое бывает))
Мой_ужин• 03 ноября 2019
Замеров не делаю, доп фото не шлю, хфирма итак говорит сама за себя
Ростки жимолости• 03 ноября 2019
размерная сетка брендов известна
Работать надо• 03 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
есть время- пишу сразу
И.О. человека• 03 ноября 2019
Сто раз об этом думала и не нахожу ответа. Даже если нравится вещь и нет замеров, то не куплю такую вещь. Ещё класс когда фото от балды, плюс мутное, на что рассчитывают продавцы не знаю
Ядвига Юсьлегко• 03 ноября 2019
Чтоб конкуренты не списали
Тушь для2го класса• 03 ноября 2019
А зачем это писать, простите. У меня товар стандартный, например. Дана размерная сетка, размеры соответствуют, зачем мне делать замеры изделия, из 100 покупателей один может спросить и то непонятно зачем.
Пушкининиана• 03 ноября 2019
Лень.
Алгонавт• 03 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
а шо за фирма, шо забирают без замеров, наверное еще и не торгуясь?
БолеИменее• 03 ноября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чтоб конкуренты не списали
Ну еще новое можно понять, а б/у кому нужно то???
Автор! Я просто прохожу мимо. Ясное дело, что продавец не заинтересован продать... или у некоторых корона давит - потому как они думают, что если продают бренд - все прям будут умолять о замерах).
Мой_ужин• 03 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Томас хельфингер и Майкл Крокс
Чебуратор• 03 ноября 2019
Особисто я, не роблю відразу заміри, бо полюбе покупцю захочеться дод.замір, типу, від гудзика до пупка.
Чёрти Шо• 03 ноября 2019
Притче во языцех (с)
БолеИменее• 03 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Размерная сетка в таблице или просто размеры? Ну и если Вы продавец то Вы должны понимать, что ВСЕ дети разные и не может быть стандартов для всех-всех-всех. Потому как кто-то худенький, плотный или руки длинные и т.д. Небось у Вас от покупателей отбоя нет с Вашей сеткой?)))
Утренняя зорька• 03 ноября 2019
Тю,я часто покупаю без замеров известные мне бренды,потому они мне в объявлении и не нужны!
Алгонавт• 03 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
Томас хельфингер и Майкл Крокс
и что покупают от балды (т.е. без замеров), потому что это Томми и Майкл Корс?
постою_послушаю• 03 ноября 2019
Ответ дляДля драки
серьёзно? Я знаю размер дочери почти всех марок одежды. Зачем я буду напрягать продавца замерами, если знаю, какой размер будет нам впору?
автор Наверняка • 03 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну я как то купила у одного продаца 2 платья hm, размер тот же, но одно впритык, а второе было огромное
Аноним Первый• 03 ноября 2019
Я так пишу, когда не успеваю замерять.
Гравицапа• 03 ноября 2019
Не всім потрібні заміри. В мене перед Хелловіном купили 3 карнавальні костюми після моїх дітей, то тільки одного просили заміри. По інших було достатньо, що написано на який вік і зріст. Теж пальто Лессі продала недавно, заміри не просили.
Яичница с беконом• 03 ноября 2019
Есть такие, кто не понимает, что такое замеры. Пишешь, спрашивают, они отвечают, в объявлении же написано размер 46, или размер 3-4 года, тако плана ответ ! То есть размер и замер, одно и тоже слово для них. Я одной как - то не выдержала, объяснила, что замер это снять мерки сантиметровой лентой, она ОЧЕНЬ удивилась. И до конца, похоже, не поверила)))
Кривая спроса• 03 ноября 2019
Тому що лінь
І без них куплять
В переважній більшості ті, хто дійсно хоче купити - їм і замірів не треба, а хто не хоче - тому треба ширину рукава в ліктьоввй зоні руки
И.О. человека• 03 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А особенности фигуры не в счёт? Я тоже знаю свой размер, но из-за больших плеч и груди не всё сядет удачно. Джинсы тоже с нюансами, в основном мой размер всегда сядет. Но есть процентов 15-20 моделей, которые не сядут и параметр ’тянется или не тянется’ тоже играет большую роль! А учитывая, что возврат в большинстве случаев невозможен, то набирать коллекцию вещей не своего размера желания нет никого
Кривая спроса• 03 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Яка ж ви розумниця!
Треба було ще їй пояснити що таке сантиметрова стрічка, може вона теж не знає
Яичница с беконом• 03 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Яка ж ви розумниця!
Не понимаю, к чему ваши сарказм. Можно просто отвечать, замеры не делаю. А не дублировать текст объявления в личку, еще и с возмущением.
Яичница с беконом• 03 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Яка ж ви розумниця!
Я на все свои вещи делаю замеры, сразу в объявление пишу. И сама покупаю с замерами.
советский цирк• 03 ноября 2019
Я продаю детское б\у после дочки, у меня 80 объявлений всегда, в основном некст, ленне и обувь суперфит, экко, крокс. Обычно по 1-2 продаже в неделю сейчас. раньше каждый день что-то продавала. Так вот замеры спрашивает один человек из 20-ти. я пишу - в размер, маломерит, большемерит и на сколько. А перемерять все 200 вещей у меня нет ни времени, ни желания. И так хорошо покупают.
Замороженная селедка• 03 ноября 2019
Это лень человеческая.
Прохожу мимо таких
Бла бла бла• 03 ноября 2019
Да, да, а потом темы ’почему меня нет продааааж’?
Для меня это неуважение к покупателю: закрываю объявление и иду дальше