Цыбулька• 03 ноября 2019
Как вкусно приготовить мивину?
Может помидор или сосиски добавить?
Умный хвост• 03 ноября 2019
Сейчас расскажу страшные вещи, моя родственница делает, мивину сухую залить майонезом, добавить чеснок, и оставить на ночь. Она впитывает и становится мягкой
Карта мордвы• 03 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я бы драников съела, со сметаной и зеленью.
Совесть есть, такое писать на ночь глядя????
Мааарковная• 03 ноября 2019
Ответ дляВалькірія
ага, прямо болоньєзе описали.
То як зупа з сокири, головне наповнення
Сарафанное радио• 03 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
То як зупа з сокири, головне наповнення
Що таке зупа?
Оцененная• 03 ноября 2019
Записуйте рецепт!
Берете пачку Мівіни великим та вказівним пальцями правої руки та переміщаєте її в сміттєве відро.
бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2019
Я в селе лет 10 назад пробовала салат из Мивины. По типу Огонька. Плавленый сыр, чеснок и майонез. Дёшево и съедобно.
бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2019
А вообще, мои подростки ее обожают, она для них редкий деликатес. Пару раз в год бывает
Я ее делаю с сосисками, и вместо их олии из пакетика добавляю нормальное масло сливочное. Ну, как бы, меньшее зло.
Чукча Мукча• 03 ноября 2019
Гадость конечно, но иногда так хочется! Сдобрить майонезиком и с сардельками
Сарафанное радио• 03 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Суп
Вперше чую, щоб суп так називали. А це діалект? Яка область?