Не куру• 03 ноября 2019

У вас бывает такое, когда на ровном месте накатывает депрессия

Внешне все хорошо. Делаем ремонт, на днях купили машину хорошую, все живы-здоровы, в семье все отлично, любовь и взаимопонимание.
И вот сегодня просто накатило так, что просто нет сил. Я понимаю, что от внешних факторов это никак не зависит, и нет ни одной причины для грусти. А плохо так, что капец.
Хомяк с пастой• 03 ноября 2019
Да бывает тоже
Только у меня нет квартиры машины и мужа, и детей

к.Буланова• 03 ноября 2019
Да и часто((
Кокосиха• 03 ноября 2019
да. было такое состояние год
Зубожиння• 03 ноября 2019
После смерти брата.А так..такой *ерней не страдала раньше.Депрессии нет, но реву, когда дома сама(((
Фисташковый кокец• 03 ноября 2019
Для моей депрессии есть причина.
ШобВам_КакНам• 03 ноября 2019
У меня бывает и без причины и с причиной((((...
вкрации• 03 ноября 2019
мне тут советовали проверить щитовидку, и оказались правы.Еще проверила неоднократно на себе и на знакомых, затяжная депрессия может быть после перенесенного гриппа.
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2019
Это вы мадам не цените то, что имеете, чисто человеческие баги. Когда все хорошо тревожно, когда всё плохо, то радость есть. Это наша, прямоходящих, противоречивая натура такая дурная
Кокосиха• 03 ноября 2019
Ответ длявкрации
а что со щитовидкой было не так?

автор Не куру • 03 ноября 2019
Ответ длявкрации
У меня со щж проблемы уже два года, но раньше такого не было
автор Не куру • 03 ноября 2019
А как справляетесь, что делать???
Меня много• 03 ноября 2019
Может ПМС? Или щитовидка? Или от усталости?

на меня накатывает пока по поводу((( После замершей(((
вкрации• 03 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
а что со щитовидкой было не так?
гипотериоз - депрессия как побочка
Шумелка Мышь• 03 ноября 2019
У меня такое сейчас, хочется рыдать и рыдать, слезы градом прям. Похожее состояние было в переходном возрасте, само прошло.
Диверсификация• 03 ноября 2019
первая сильная депрессия была вообще без повода
врачи удивлялисьдаже лечилась
Ду да ду да ду• 03 ноября 2019
А у меня проблемы со здоровьем.Ушла с работы.Муж собирается уезжать, дома практически его не будет.Сын зависимый.Как думаете у меня бывает депрессия?
автор Не куру • 03 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я думаю, это разные вещи. Когда есть повод, человек несчастен, но он понимает, почему. А когда повода нет, это вроде как болезнь души, которая не понятно почему появилась и как лечить
Русская Богатырша• 03 ноября 2019
Психотерапевт решит ваши проблемы.
Я прошла через это
Барабасиха• 03 ноября 2019
Ответ дляНе куру
А как справляетесь, что делать???
если это часто и мешает наслаждаться жизнью, обращайтесь к врачу
в депрессии нет нечего постыдного
и чем раньше вы начнете терапию( не обязательно медикаментозную) тем раньше жизнь заиграет новыми красками
пишу на опыте своей мамы и моем

Ду да ду да ду• 03 ноября 2019
Ответ дляНе куру
А почему вы думаете, что это заболевание души.Может вы ипохондрик?
Нога на ногу• 03 ноября 2019
Когда всё было хорошо, то даже не думала хандрить, это у Вас гормоны шалят 100%
Я в депрессии уже давно, к сожалению причин много, и уже ничего не хочу делать, да и сил нет (
С перепою• 03 ноября 2019
Автор, да, бывает. Тоже для жизни все есть.
Был очень сильный стресс 4 года назад. Длился 2 года. Тогда психика пострадала, была натянута как струна. Сейчас малейшее что-то и из колеи выбивает.
Я это так для себя разъяснила. У вас было что-то, что травмировало вас раньше?
Ду да ду да ду• 03 ноября 2019
Ответ дляНога на ногу
Держитесь,прорвемся. Нельзя сдаваться пока мы живы.
автор Не куру • 03 ноября 2019
Ответ дляС перепою
Раньше да. Не счастливый брак, развод... Но это в прошлом давно.
автор Не куру • 03 ноября 2019
Ответ дляНога на ногу
Да, с гормонами и щж проблема, гипертериоз, но такого не было раньше
С перепою• 03 ноября 2019
Ответ дляНе куру
И у меня развод. Понимаете, это как больное место теперь. Стоит чему-то спровоцировать напряжение моей психики и сразу идет сбой системы. Это может быть трудный разговор, фильм какой-то, ссора, нагрузка сильная как физическая, так и умственная. Ну у меня так. Подумайте, поищите свою причину она есть. Просто так ничего не бывает.
Гусеница• 03 ноября 2019
Бывает, но причина всегда есть. ’Просто так’ не бывает.
Я_на_кожухе• 04 ноября 2019
У меня такое случается. Считаю, что шалят гормоны и не иду на эту провокацию.
Никакой болезни души не существует, автор! Человеческим организмом управляют гормоны и микроорганизмы. Усвойте это.