Запретный фрукт• 03 ноября 2019

Що допомогло вам вийти з депресії?

поділіться діючими методами
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вам терміново до лікаря. Може бути пізно. Я в лікарні надивилася таких, що знімали з петлі і в лікарню везли психо-неврологічну. Не шуткуйте!
Пройшло 15 років з мого лікування. Стараюся себе так не доводити більше.
Мне доктор узнав о моих проблемах скащал, что я очень хорошо держусь. Люди которые психически больны как ростение, а я пытаюсь, бегаю, лечу ребёнка, другой дочке помогаю, занимаюсь розами, у меня больше ста кустов. То есть он скащал, розрешатся все проблемы с детьми и всё буду вспоминать кск страшный сон

Ms. Сама прямота• 04 ноября 2019
Я написала мужу этой женщины, я скинула ему фото переписки. Их семья считается показательной. Мой муж и эта тетя ( которая старше меня на 7 лет обсуждали меня, наши скандалы и т.д. мне сказали что они просто друзья, но он в нее влюбился, выдавал желаемое за действительное. Это жесть, мне 36, я не плохо выгляжу, другие возможно мечтают быть со мной... а тут так....
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
я со всех своих сил пытаюсь вытянуть себя из этой грязи. Я понимаю, что с этим предателем мне уже не по пути!! Я просто описываю то, что сейчас со мной происходит. Это реально самое жуткое и страшное, что я испытала от мужчины, вообще, и от любимого мужчины в частности. А его безразличие, уверенность в том что это я виновата, и никакого раскаяния вообще пробили и убили меня.
сделайте вывод и живите дальше. Я тоже не понимала, как может человек, которого приравнивала к своему возлюбленному, бросить в самый тяжелый момент, в больничке. А оказалось, что это была проверка того парня, что не подходит он мне еще на этапе парня. Прошло ровно 2 года и ситуация повторилась - опять МЧ, другой, опять...больничка (надо ж , чтоб так совпало плохо) и не каждый пожелает проведывать свою девушку ...в психушке (( а второй не сдрейфил. Не испугался. Вместе 15 лет, растим 2х детей. Тоже всякое бывает, ссоримся бывает, даже и сильно иногда. Но за тот поступок реально благодарна ему.
Ruruka• 04 ноября 2019
После того как прочла, что люди от депрессии пьют гидазепам, который вообще-то транквилизатор, а не антидепрессант, поняла, что многим даже диагноза такого как тривожно-депрессивное расстройство или клиническая депрессия не ставили.
Мини-бикини• 04 ноября 2019
Нічого. Як тільки почну тягти себе зубами за ліфчик з того лайна. Хтось ’неегоістичний’ прийде й скаже, що я дурна і хєрньой страдаю. І мене накриває. Я робот. Ні шмаття, ні іжа, ні алкоголь, ні спорт, нічого мене не рятує. Тримає донечка. А не рятує нічого.
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
не все растения - есть наоборот, от перевохбуждения не могут ни спать ни нормально жить. Берегите себя. Помогает стержень жизненный. Дети, хобби, ну и сон конечно же. Даже через силу.
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
я бігала в лікарні, бігала кожен день по кілька кругів, а ще прес качала, теж кожен день. Лише так повільно з’явилася жага до життя. Ну і ліки та сон.
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Господи девочки как это тяжело, вот читаю, пишу и реву. Как можно с сильного человека, души любой компании превратиться в мумию. Рожа карожа, в зеркало не хочу на себя смотреть, бледная, под глазами синие круги и мешки, худая, похожа на трансвестита. Ничего не радует, даже выпиьь не могу себе позволить, так как на этом фоне приключилось обострение панкреатита, поехал гармональный фон. И это рещультат дипрессии, аретмия. Извините, но это пи. дец а не жизнь. Ещё летом было вроде как всё более нормально, вот домашнее фото. Видели вы бы меня сейчас... если соседи шарахаются
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляБарабасиха
И это тоже переживали, но позже. Я написала об одном конкретном примере. Поверьте, нет боли хуже, или лучше чем Ваша, у каждого она своя на разных жизненных этапах. Автор задал вопрос - я ответила.
Я просто поделилась своим опытом горьким. Никого не осуждаю

КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2019
С самого начала близким будет казаться, что вы просто ленитесь и потому часто лежите
Дальше вас будет ждать кровать все чаще
Потом станет тяжело открывать глаза по утрам.
От солнечного света болели глаза, я лежала в очках от солнца или зашторивала окна
Затем станет тяжело вставать В ПРИНЦИПЕ
Я нашла выход — ползла в туалет и выла, как собака одновременно. Главное — продержаться часов до 17—18 вечера, потом немного попускало часа на три и можно почистить зубы.
Самое страшное — что это подобие мамы ежедневно видят дети и муж, он, кстати, не бросил и не предал, даже тогда, когда от рвоты не было сил передвигать ногами— повёз меня в пижаме к рефлексотерапевту. Иголки снимают острую стадию, но не лечат
Вы противны сами себе, так как единственное, что получается очень хорошо — смотреть долго и бестолково в одну точку...
Кому сильно повезёт — как мне— вашей новой подругой станет паническая атака, Потом присоединится агорафобия и как выше писали девочки —социофобия
От долгого лежания начали ныть суставы, у меня болят даже зубы
Потом мне сделали операцию на головном мозге и жить стало в принципе невыносимо, так как присоединилась ежедневная головная боль на месте вмешательства
Добро пожаловать в ад. Одно желание — не проснуться на следующий день
я была у трёх психотерапевтов, два раза начинала пить ад, но меня от них рвёт, не могу войти даже в четверть таблетки, купила онлайн курс известного психолога, но каждые 7—10 дней опять откатываюсь назад, в среду записалась к психиатру
Пробовала минимальный спорт в виде быстрой ходьбы, но иногда так шатает, что нет сил идти, у меня стоит куча бадов от мелатонина до Триптофана, сейчас я хотя бы встаю и могу приготовить мин еду, но пока я сильно проигрываю в этой борьбе.

Так что шопинг и витамины группы В в этом случае —это все равно, что тушить пожар одним ведром воды
На иголках• 04 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
раньше я ходила в зал, сейчас не могу, я брезгую, честно.
В лес уходила. Брала тормозок, термос и уходила в лес.
В социум вернулась из-за 2 старых бродячих собак - их начала кормить , а потом это обязаловка как-то втянулась. Я была кому-то очень нужна. Была ли у меня депрессия? Не знаю. Я сильный человек и моё образование не дает моим коллегам по бывшему цеху адекватно поставить диагноз.
Найдите свою точку опоры. Может Вы станете сильнее , если будете опекать слабого. Может Вам нужна тишина и сельская глушь. Может Вам нужны антидепрессанты, только с них нужно выходить постепенно, а не одномоментно бросив.
Если Вас в этой жизни хоть что-то радует - выходите с Вашего состояния благодаря этим радостям.
Здоровья Вам крепкого и душевного равновесия.
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляRuruka
трЕвожно)) мне ставили именно этот диагноз. Пила гидпзепам и ад. А что не так? АД пьют ’под прикрытием’
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Мне помогал внутривенно сибазон, но его колят несколько дней, с ним возвращаешься в нормальную жизнь, а потом опять приехали. Но это наркотический препарат
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
Ооо, как я вас понимаю (((( Я такая красотка была, мне 35 вообще никак не давали. И вот ррраззз - минус 13 кг. Я мумия. Не ем, не сплю. На работе тупо глазели на меня. Потом наконец подобрали антидепрессанты. И я на брала 17 кг за месяц! Можете представить, что сейчас с моим лицом, телом... Я вернулась в свою весовую норму. Но эти перепады очень плохо повлияли
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Щоб побороти депресію, потрібно зрозуміти, що депресія - це ніщо інше як ЕГОЇЗМ. Жалійте всі МЕНЕ, любіть всі МЕНЕ. МЕНІ так погано. Нічого не хочу , хай весь світ тепер крутиться навколо МЕНЕ. Хай всі близькі бачать, як МЕНІ погано і щось роблять для МЕНЕ і мені всерівно, що й інші страждають, головне, хай жаліють МЕНЕ і прислужують МЕНІ і т.д.

Вихід: забути про СЕБЕ, йти в притулки допомагати іншим, дарувати любов, а не постійно вимагати її тільки для себе.
Вы сейчас описали ипохондрию, к депрессии все перечисленное отношение не имеет
Кокосиха• 04 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Почитала истории других, ни о каком спорте, шопинге, уборке, речи даже не шло. Это был как замкнутый круг, который разорвать очень сложно! Звонок от подруги - игнор, день-два, потом вроде и взять надо, но уже стыдно и не можешь ничего объяснить толком, поэтому ещё неделю динамишь, пока в дверь не постучится. Родители? Да, привет мам, 5 минут, раз в 3 дня, желательно с утра, перед завтраком, чтобы накормить ребенка и лечь спать. Покупки для дома? Кончились пакеты - у меня мешок пакетов из магазина, моющее? Да, и так помою. Порошок? Намылю пятно, в машинке прополоснула, все равно дома носить. Хочется кушать? Доставка работает как часы, главное чтобы деньги не кончились. Кончились деньги? Ну не все же, все равно машина мне не нужна, прав нет, зачем копить, можно сейчас все тратить. Отросшие корни? Не беда, я всегда хотела вернутся в натуральный цвет. Список вечен..
Я так завидую людям, у которых все в порядке с нервами и психикой
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Мне 38 будет. А я блин и на бабу и на мужика уже не похожа
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дальше вас будет ждать кровать все чаще
Затем станет тяжело вставать В ПРИНЦИПЕ

Бедная вы! Дай бог вам крепкого здоровья и сил! А почему операция на мозге?
Кокосиха• 04 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
К доктору идите, автор.
Если у Вас действительно депрессия, а не блажь и каприз, то без медикаментов - никак.
Вы - умничка!

Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
Мне 37. Морда лица опустилась, малярные мешки под глазами (((( жесть
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы

Вы дура. Простите.
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2019
Возможно, это банально, но в такой ситуации врач-психиатр прописал антидепресанты. Узнала, что такое нейролептический эффект. вышла. больше подобного не повторялось
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
Вы не знаете, а пишете
Я вышла из неё победителем
вы не знаете, что такое депрессия, иначе вы так бы не писали.
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляRuruka
Да, меня это тоже удивило. С учетом еще и того, что гидазепам более 10-14 дней вообще пить нельзя
АЛИНА-АЛИНА• 04 ноября 2019
Блин на все могла в жизни забить. Ну тут проблемы с детьми, а на них забить не могу. Вот и поломало меня. Завтра с ребёнком на операцию, пожелайте удачи
Кокосиха• 04 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Мне не помогло. При чем тут магний, и с ним может быть плохо МОРАЛЬНО.
Нервы и психика - разные вещи. В случае депрессии помогают АД и грамотный подход
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Це одна з найвищих стадій егоїзму, замість того, щоб щось змінювати, людина продовжує перебувати в такому стані і твердить собі і всім, що з цього стану неможливо вийти, бо як же вона буде ще кормити свій егоїзм.
Ну я же говорю, дура. К чему ты это торочишь??? Вот кто такой ’умный’, я желаю им ощутить всё это на себе!!!
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
А вообще автор. Вот честно. Заставляла себя ходить в бассейн и в тренажерку. После них депрессию как рукой снимало. Буквально через день.
при депрессии нет желания и сил встать с кровати. В тот момент о выходе на улицу больно думать, не то что о бассейне.
если легко проходит, это не депрессия
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Железо, витамин С и D!
Оказалось, что у меня многолетний железодефицит, который был причиной депрессии, панических атак и апатии.
ого! не знала, что авитаминоз может привести к такому
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо большое, большая киста, расположенная возле речевого центра