Хранительница чешки• 04 ноября 2019
Есть какие то таблетки для повышения либидо?
Помагают ли препараты типа женской виагры для повышения либидо? Кто пробывал, мужа жалко .
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
А зачем вашему мужу женская виагра?
Мне нужна , причем здесь муж
Колхозница• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне нужна , причем здесь муж
А почему мужа жалко?
Кусочек Сыра• 04 ноября 2019
Причина или в женских гормонах или в усталости.
А вобще,как часто у вас?пару раз в мес хоть есть?
Пластилин_Колец• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне нужна , причем здесь муж
Простите, а вы просто не можете полежать, чтобы мужу было приятно?
Колхозница• 04 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Пластилин_Колец• 04 ноября 2019
Сколько вам лет? Если до 50, обратитесь к врачу, если раньше либидо было нормальное. Возможно, что-то с гормонами, может усталость..Надо выяснить, а не пить ’виагры’ всякие. Вы не знаете, наверное, что они небезопасны - плохо влияют на сердечную систему
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Та есть пару раз , но у меня нет желания , нет интереса и оргазм стал не похож на оргазм , просто волоски дыбом всают вот и все . Раньше было по другому
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Мужу так не нравится , как бревно
Фенте Фря• 04 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
работает безотказно
Трава наоборот понижает.
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
46 я была у врача, сказала у некоторых женщин так бывает , уже детородный возвраст прошел и функцию желания организм отбрасывает .
Шмоточницаца• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне нужна , причем здесь муж
А вам зачем? Может ему проще найти того кому с ним хочется чем вам гробить здоровье?
Творю чудеса• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мені 44, теж того тваринного бажання, що було раніше, вже немає. Але цикл регулярний, і в період після КД до овуляції - бажання яке-не-яке є. А от перед КД зовсім глухо((( Нічого не п´ю, намагаюся завестися психологічно.
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Так он и нашел меня , проблема что мне никого не хочется
Шмоточницаца• 04 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ну если мужу будет приятно тыкать в бревно, то это не любящий муж, а бесчувственный чурбан. Лучше бы он гонял лысого чем показывал такое отношение к жене.
Шмоточницаца• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Все верно. Но местные дамы почему-то в это не верят.
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
В 44 бажання вже не було , але оргазм був . Зараз ні того ні того. Вже і болить і сухо , в душі 18
Шмоточницаца• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
В моем посте ’найти того кому с ним хочется’, не ’с кем ему хочется’, другими словами того человека который его хочет.
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
В молодости было все ок , сейчас катастрофа , у подружек ровесниц все ок . Врач моего возвраста тоже удивилась , видно сытый голодного не розуміє
Без Баяна• 04 ноября 2019
Та же тема.. 34.
Работа ответственная и стрес.
На отдыхе все ОК
Попробуйте мидии, сама не ожидала. И полезно и результат очень даже
Работа ответственная и стрес.
На отдыхе все ОК
Ход конём• 04 ноября 2019
32 та же ерунда. Началось после второго ребенка. Не хочу вообще. Плюс цикл сбоит, не лечусь, не за что(
Некомильфо• 04 ноября 2019
Мне 37, раньше заводилась от одной мысли , по несколько оргазмов получала , а потом дети, ссоры , депрессия и ... я поняла что вообще не хочу секса! Мне кажется что то в голове произошло, разочаровалась в мужчинах, браке...щитовидка не в порядке, пью гормоны, но накрыло только сейчас . К врачу собираюсь, но на него сильно не надеюсь
Воздух в банке• 04 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
А если не хочется ни с кем? :)
75В• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Блін, тут 32 і ні оргазму, і сухо. Бажання є, а толку з того нуль...
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2019
Мне 39.Секса хочу все реже.Но это дома ,вот на отдыхе совсем другое дело. У нас 2 детей,встаю в 6 утра и весь день как белка.Дети засыпают к 11 вечера.Отдать на выхрдных детей некуда .Вот и когда тем сексом заниматся если в 9 вечера я ходящий трупик.?Муж тоже в 6 встает,пашет на 2 работах,вечером с малыми помогает и в 11 вечера она хочет секса и раз 5 .И вообще спать ложится в 2 часа ночи.А ему 42.А я так не могу .
Шаманю второпях• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
А месячные у вас есть? Если есть, значит, и овуляция есть. Значит, и детородный возраст не прошёл. Меняйте врача!