Хранительница чешки• 04 ноября 2019
Есть какие то таблетки для повышения либидо?
Помагают ли препараты типа женской виагры для повышения либидо? Кто пробывал, мужа жалко .
Пончик Солнечный• 04 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Простите, а вы просто не можете полежать, чтобы мужу было приятно?
А такое ещё бывает? Когда женщина место для слива????
Пончик Солнечный• 04 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне 39.Секса хочу все реже.Но это дома ,вот на отдыхе совсем другое дело. У нас 2 детей,встаю в 6 утра и весь день как белка.Дети засыпают к 11 вечера.Отдать на выхрдных детей некуда .Вот и когда тем сексом заниматся если в 9 вечера я ходящий трупик.?Муж тоже в 6 встает,пашет на 2 работах,вечером с малыми помогает и в 11 вечера она хочет секса и раз 5 .И вообще спать ложится в 2 часа ночи.А ему 42.А я так не могу .
Трое детей, у вас опция маме с папой нужно отдохнуть -не предусмотрена
У нас в 9 все уже, можем и ресторан пойти без детей и т д
Лепешечка• 04 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
А вам зачем? Может ему проще найти того кому с ним хочется чем вам гробить здоровье?
Как оказалось -не проще. Любоаь-морковь и прочая пурга... Говорит, что подождёт, может что изменится. А ничего ведь не изменится и я это знаю. Да и вообще, не так и много, как оказалось, альтруистических давалок (деньги то ведь у меня).
Прыг-скок• 04 ноября 2019
Почитайте про траву ’Дикий ямс’, Прогуглите на английском. повышает прогестерон- женский гормон. Это не Виагра конечно, сразу не действует, надо наладить гормональный фон, это месяц- два пить, как наладиться фон, появится либидо. Проверено на себе- работает. Но как прекращаю пить, опять уходит либидо. А если перебор по прогестерону, то соски сильно начинают болеть и прыщики появляются на лице, тогда сразу отменяю дикий ямс на время, через месяц опять возобновляю прием.
Самохвалова• 04 ноября 2019
а мне с мужем не хочется,а с другим мужчиной хочется- это почему?возраст 50
АБВГДейка• 04 ноября 2019
Мне 45. Дети взрослые, живут отдельно. Секс хочу, мужа люблю. Климакса нет. У мужа с потенцией все норм.
Капризуля• 04 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
Трава наоборот понижает.
Повышает, всегда и всем. Но зависит еще и от сорта травы.
Можно брать траву, которая специально под секс заточена.
Шмоточницаца• 04 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
А если не хочется ни с кем? :)
Кому не хочется, автору? Ну не хочется так не хочется. Минус одна потребность в жизни. Или мужу? Если ему ни с кем больше не хочется, то пусть курит бамбук, а не использует автора как аппарат для дрочки. Мне тяжело представить каким это надо быть отбитым чтоб навязывать секс человеку который не хочет.
Шмоточницаца• 04 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
А, так ему не дают. Ну пусть ждёт, в чем проблема. Автору-то зачем напрягаться? А как ваши деньги относятся к автору и ее мужу?
Трахтибидох• 04 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
На айхерб мока перуанская,попробуйте.
пробовала. до опы….увы брала сырую как и советуют необработанную
Трахтибидох• 04 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
А месячные у вас есть? Если есть, значит, и овуляция есть. Значит, и детородный возраст не прошёл. Меняйте врача!
не факт, у меня мес. есть ,а овуляции нету т.к истощение овариального резерва года два уже как, ановуляторные циклы называются и на этой почве развилась гиперплазия эндометрия (сильные кровотечения) эстрогеногения ,когда эстроген зашкаливает, а прогестерон не вырабатывается почти ,это стадии преклимакса т.к по антимюллеровому гормону до климакса далеко, тоже актуально т.к либидо ноль вообще
Трахтибидох• 04 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
его ж вроде пол месяца нужно пить вторые 15 дней .а в какой дозировке пьете?
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Женщіни. В аптеках продається змазка, купіть собі, у кого сухо. вже буде веселіше.
Хто молодий - перевірте гормони щитовидки.
Кому за 40 - гінеколог-ендокринолог може виписати вам пілюльки типу Ременс, що регулюють гормональний фон. я сама оце збираюся за ними, хоча у мене все ок, принаймні в першу половину циклу.
Швабристка• 04 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Вы счастливая! Вот честно! Мне столько же, но ребенку 6 лет . Секс уже не хочу, мужа люблю, оргазмы есть
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кушайте лен, очень помогает, там фитогормоны.
Ем лен уже много лет , я на правильном питании лет 20 , вес не меняется , гормоны в порядке , климакса нет , дети взрослые , на работе не устаю , мужа люблю - идеальная семья , а секса не хочется. Вчера приснился сон с оргазмом и захотелось хотеть . Но видно ето старость у кого то зрение падает в 46 , у меня либидо
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отдохнуть на море
Це не помагає
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
дивіться або читайте еротику
я так роблю
Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
дивіться або читайте еротику
я так роблю
Це мені раніше помагало, зараз як дивлюся , то нудить
вентиляторная• 04 ноября 2019
Есть такая таблетка, отдых называется. Спите не менее 8 часов в сутки и работайте не более 8 часов и все наладится, вот увидите. Но 99% из ста, что никто вам такого курорта не устроит. Потому, что вы для мужа функция, а не человек.
Усатая полосатая• 04 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
А почему мужа жалко?
Господи. Вы на редкость тормоз
Lux Aeterna• 04 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
прогестерон отвечает за либидо

прогестерон отвечает за расслабленность и няшность как для беременности, а не инстинкты самки относительно самца
за силу полового влечения у женщин отвечает абсолютно тот же тестостерон, что и у мужчин
именно поэтому многие к 40 годам начинают сильно хотеть - женские гормоны в крови снижаются, тестостерон остается прежним, на выходе - баба ягодка опять. ну у многих еще усы растут и живот как побочка

Хранительница чешки
• 04 ноября 2019
Ответ дляLux Aeterna
прогестерон отвечает за либидо

Ви знаете в качестве експеремента я втирала тестостерон гель в кожу месяц. В крови вырос тестостерон , кожа на лице стала жирной , появились прыщи , 1 ко прибавился , а либидо - ничего , может оргазм чуть выраженее или мне ето показалось , и я бросила ето дело , потому что если у меня вырастет живот и усы тогда пропадет либидо и у моего мужа
Фенте Фря• 04 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
Ой, расскажите , что за сорт...А то, я не встречала еще планокуров помешанных на сексе..
Колхозница• 04 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Господи. Вы на редкость тормоз
Почему. Обоснуйте
Колхозница• 04 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Идите к своему вибрату
У меня нет. Вы думаете это нужная вещь в хозяйстве?
Шаманю второпях• 04 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Начинайте порно смотреть, пока муж в дУше!
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
В 44 бажання вже не було , але оргазм був . Зараз ні того ні того. Вже і болить і сухо , в душі 18
в секс шопе посмотрите препараты, плюс возбуждающие смазки, проблема сухости решится. ну и диету поменять