МисисПропер• 04 ноября 2019

Девочки, знаю вы все знаете! ИЩУ кровать. Одесса "Атмосфера уюта". ФОТО!

Советчицы, вся надежда только на вас.... Ищу кровать для себя. Вариант расматриваем бюджетный. От 3000 до 4 000 гривен. В этот бюджет только ольха. Мы не против. Только вот как выбрать качественную кровать? А не просто выкинуть деньги на ветер. Мониторили олх, нашли одного частника с более менее ценами и кровати фабрику Одессы.
Присмотрели несколько кроватей Одесского завода " Атмосфера уюта". Может кто то слышал о них, как у них качество кроватей? А то цена уж очень заманчивая аж подозрительно.
Ниже выложу фото кроватей какие заинтересовали. Помогите определится. Все фото кроме первой кровати это одесская фабрика, первое фото маленькое производство ( типа частника).
Результат:
вже голосів: 14
4 (28.57%) 2
3 (21.43%) 3.
3 (21.43%) 4.
2 (14.29%) Искать дальше
1 (7.14%) 1.
1 (7.14%) 5
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2019
Я брала призводство ТИС , кровать ретро, у вас фото 2 и фото 5, качество отличное

Жена аллигатора• 04 ноября 2019
На первом фото кровать явно из сосны. По качеству - дешевые кровати быстро раскачиваются. Ламели выдерживают до 90 кг
Aleksakievua• 04 ноября 2019
Я бы не брала с быльцем в ногах.
А так ..надо смотреть . Ламели хорошие берите
автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо. Вы знаете качество кроватей этого производителя? Или по виду качество определили?
автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Я бы не брала с быльцем в ногах.
Буду заказывать по интернету. Не знаю как определить качество(
автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
У мужа вес 85, у меня 60
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ламели выдерживают не 90кг ,а 120кг

автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ламели выдерживают не 90кг ,а 120кг
Я думаю с этим проблем не будет). Мы меньше весом.
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2019
Цена заманчивая, потому что без матраса. Вот матрас качественный - это другие деньги
автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это я понимаю. Мы в 8000 планируем вложится
автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А на остальных фото не сосна?
Жена аллигатора• 04 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
А на остальных фото не сосна?
На остальных непонятно под краской
Вам телефонограмма• 04 ноября 2019
Ми купили на дачу найдешевшу з ашану. Прекрасне ліжко. Бо головне - це мартас.

Вдома ми шиканули і купили Ірель - дуже задоволені!
автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
На остальных непонятно под краской
Поняла. Спасибо.
Вам телефонограмма• 04 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
от на матрасі раджу не заощаджувати. У нас Венето.
автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма

А из какого материала покупали на дачу?
автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Есть определенный бюджет выше которого мы не пригнем.
Вам телефонограмма• 04 ноября 2019
Да, до речі, я важу 110 кг і у нас з чоловіком бурне інтимне життя. Ліжкам по 5 років, нічого не розхиталося :))))
Вам телефонограмма• 04 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
А из какого материала покупали на дачу?
я навіть не дивилася, найдешевшу з ашану схопили і повезли. Скоріш за все ольха. Але що мене здивувало, було дуже добре оброблене дерево, без зачіпок. Колір там натурель. На сайті ашану, мабуть, вони ще є.

автор МисисПропер • 04 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Повезло вам. У нас Ашана нет(
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
Я же написала, что купила кровати тис, в таком же дизайне. Качество хорошее, уже 5 лет пользуемся