Сусановна• 04 ноября 2019

Еще две недели будет бабье лето

Я лично очень довольна. Ненавижу слякоть, холод. Спасибо огромное, осень, за такую чудесную погоду!!! Обещают 2 недели бабьего лета, Украина будет самой тёплой в Европе )
Бабульция• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это технически не реально.Потом каждый день бегать развоздушивать?
просто не греют после 10 утра, а к 16 включают подогрев, в центральной России так топят с сентября, очень удобно и комфортно, никакой сырости в квартире

Бабульция• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Куда обращаться? Жек сказал вопрос не к ним
Вы кому платите за отопление? туда и обращайтесь, к поставщику услуг
Крем для арбуза• 04 ноября 2019
Хорошо что будет тепло, легче одеваться
батареи у нас только включили несколько дней как
они еле теплые, но все равно хорошо, хоть белье будет быстрее сохнуть
Доктор Варвар• 04 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Спасибо за ответ. Иду одеваться, поехала к ним.
Птица секретарь• 04 ноября 2019
где вы увидели бабье лето? Вы хоть знаете, что это такое?
Хорошенькая• 04 ноября 2019
ну да. вчера окно на проветривание было открыто, сегодня уже настежь
ПолБатона• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А у нас уже месяц топят.У нас батареи с краниками.А у остального большинства старые батареи и люди будут открывать окна.А платить будут все одинаково:(
К сожалению да ( у нас еще топят прилично
Чаюри• 04 ноября 2019
У нас я не увидела в прогнозе бабьего лета, две недели дожди и +14 максимальная. Обычная осенняя погода.
Пугоовка• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А перекрыть батарею можно?
А толку? Счетчик стоит на парадном, все равно платить буду даже если не пользуюсь((

Та ту та• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Везет Вам А нам дали только 31 октября А 1 числа порыв
У нас было отключение полностью в доме, ( на магистрале порыв). Когда сделали и дали отопления, попросила жильцов по нашему стояку на последнем этаже спустить воздух. Идиотка спустила!
Сорвала вентель!!!! И сидим, все спальни без тепла Наш один подьезд А дом большой и платим будем как все, за типа горячие батареи
Чего она идиотка? Вентель старый был.
Arina 25• 04 ноября 2019
Я очень люблю тепло, но на такую анамальную погоду голову сносит...
Меня прет))• 04 ноября 2019
У нас в городе, дыбилы послезавтра выключают газ на целый день во всем городе. Так что я рада, что тепло.
Лама_мама• 04 ноября 2019
5 дней назад гисметео показывал что грядут морозы с 8 ноября до-9. Уже +18.
Реально, на вчера погоду могут только составлять.
ВсеЧетко• 04 ноября 2019
Так уже было
автор Сусановна • 04 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Специально не убирала кроссы увидев прогноз.Теперь у нас оочень много обуви в коридоре.
Отопление у нас индивидуальное,выключу и сэкономлю.
я тоже специально не убирала кроссовки, теперь пригодятся
Клептоманка• 04 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
я убрала... одна пара осталась, они черные под все))
не буду опять доставать
автор Сусановна • 04 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
я смотрела за центр Украины, извините за северные и западные области, у вас будет немножко холоднее(, но центр, восток и юг в шоколаде)) до 13 ноября, а там может и дальше порадует))
Швидка Настя• 04 ноября 2019
Ответ дляБабульция
не будут)) половине Киева еще не включали, нам даже воду горячую не греют, хорошо хоть бойлер есть, +15 в квартире, собираюсь покупать поглотитель влаги
А у нас вот сейчас с утра задурчали батареи. Блин, дали бы, когда холодно, хоть не так обидно было. А сейчас злюсь)
Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Ога обычные осенние +14

Ваша прЭлесть• 04 ноября 2019
Ура)) вот бы и зимой +18 или хотя бы 15. Ненавижу мороз и холод, зима для меня как переходной период, который приходится пережидать в ожидании солнышка и тепла.
ЕлькиПальки• 04 ноября 2019
Было бы замечательно. А то у нас сегодня и солнышко не видать.
Чаюри• 04 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
Надо спланировать поездку к вам, раз такое дело
Чаюри• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ога обычные осенние +14
Два дня всего) а так +7 в среднем, да, обычные вроде.
Голодаю• 04 ноября 2019
я тоже рада отодвинуть зиму на подальше. Главное, чтоб и солнышко выглядывало, а то без него совсем грустно становится.
Бабульция• 04 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
ужаснулась, когда увидела перепад на 7 ноября, на четверг был прогноз +12, ночь -7, так что не удивлюсь если все-таки резко похолодает к концу недели
Коко Шанель• 04 ноября 2019
А че это самая теплая в Европе? Я живу в одной из европейских стран, почти всегда здесь теплее на 5-10-15 градусов, чем в Украине.
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
В Украине на юге средняя температура за зиму +10.В Европе +25 в это время?
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
У нас в детском саду топят очень сильно.Прикрутить нет возможности.В группе духота .Дети и воспитатели все мокрые.Это не нормально когда 4 ноября +20.
Пушап Ми• 04 ноября 2019
Да?? Я думала, оно уже было.
Оно же в октябре..
Не помню бабье лето в середине ноября.
А вот снег 4 го ноября помню ))
У подруги сегодня ДР . Два раза уже был снег в этот день.
Директор Пляжа• 04 ноября 2019
Эх, а у нас такой невеселый прогноз на эту неделю