Сусановна• 04 ноября 2019

Еще две недели будет бабье лето

Я лично очень довольна. Ненавижу слякоть, холод. Спасибо огромное, осень, за такую чудесную погоду!!! Обещают 2 недели бабьего лета, Украина будет самой тёплой в Европе )
дамаБезСобачки• 04 ноября 2019

ПолБатона• 04 ноября 2019
Класс ))
Единорог помог• 04 ноября 2019
Это супер!!!!!
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Я уже достала все зимнее..Неделю по утрам было -7.А сейчас +18 с утра.Здуреть можно.
Доктор Варвар• 04 ноября 2019
И я на это надеюсь С отоплением проблемы вечные и соседи идиоты
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А у нас уже месяц топят.У нас батареи с краниками.А у остального большинства старые батареи и люди будут открывать окна.А платить будут все одинаково:(
котопёс• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А соседи при чем?
котопёс• 04 ноября 2019
А как по мне, то лучше легкий морозец, чем сырость с утра (как у нас сегодня было)
А Я Самая Самая• 04 ноября 2019
Это хорошо!
Так не люблю слякоть, сырость, холод, просто брррр.

Доль Чекомбана• 04 ноября 2019
Ура.Так не хочется холода и слякоть.
Грибной_Дождик• 04 ноября 2019
ура! Я дорабатываю последнюю неделю в лайт режиме, а потом увольняюсь. Хоть надышусь этим внезапным теплом)
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это хорошо!
У нас сейчас +15.Туман,сыро .И что это за бабье лето такое??
Бабульция• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не будут)) половине Киева еще не включали, нам даже воду горячую не греют, хорошо хоть бойлер есть, +15 в квартире, собираюсь покупать поглотитель влаги
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Это у вас не будут ,а у нас в Южноукраинске будем.
Кишмишная Мая• 04 ноября 2019
У нас сегодня с утра уже + 15))))))
Кишмишная Мая• 04 ноября 2019
И солнце вовсю, думаю к часу дня будет очень тепло
Пугоовка• 04 ноября 2019
А я вот не довольна. Топить и выпускать тепло в окно, это жесть.
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Хорошо вам.У нас сонца недели две нет .
Доктор Варвар• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Везет Вам А нам дали только 31 октября А 1 числа порыв
У нас было отключение полностью в доме, ( на магистрале порыв). Когда сделали и дали отопления, попросила жильцов по нашему стояку на последнем этаже спустить воздух. Идиотка спустила!
Сорвала вентель!!!! И сидим, все спальни без тепла Наш один подьезд А дом большой и платим будем как все, за типа горячие батареи

Бабульция• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
к мэру с предложениями включать отопление только на ночь обращайтесь
Доктор Варвар• 04 ноября 2019
Ответ длякотопёс
А соседи при чем?
Внизу написала прочитайте
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
А перекрыть батарею можно?
Бабульция• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
так комиссия должна быть и составить акт, тогда удет перерасчетв вашу пользу
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Это технически не реально.Потом каждый день бегать развоздушивать?
Рожки-да-ножки• 04 ноября 2019
Я вже хотіла снігу і морозу
Бандитка Сью• 04 ноября 2019
Специально не убирала кроссы увидев прогноз.Теперь у нас оочень много обуви в коридоре.
Отопление у нас индивидуальное,выключу и сэкономлю.
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Это как она его спускала?
Доктор Варвар• 04 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Куда обращаться? Жек сказал вопрос не к ним
На привозе• 04 ноября 2019
Двух недель там и близко не будет.
Доктор Варвар• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это как она его спускала?
Не знаю Я вчера утром пришла к ней , вежливо попросила спустить воздух, а она орет я его сорвала, я с работы пришла иди отсюда!
Я в шоке