Сусановна• 04 ноября 2019

Еще две недели будет бабье лето

Я лично очень довольна. Ненавижу слякоть, холод. Спасибо огромное, осень, за такую чудесную погоду!!! Обещают 2 недели бабьего лета, Украина будет самой тёплой в Европе )
Анти-аноним• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У нас в детском саду топят очень сильно.Прикрутить нет возможности.В группе духота .Дети и воспитатели все мокрые.Это не нормально когда 4 ноября +20.
У нас такая же проблема(((

Доктор Варвар• 04 ноября 2019
Ответ дляТа ту та
Чего она идиотка? Вентель старый был.
А мне что делать? Менять его она не хочет, заявку не дала! И она постоянно с претензиями каждый год, что я к ней хожу и прошу спустить воздух. Так а мне платить за гарячии батареи, которых нет!
Кукусики• 04 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это хорошо!
Так не люблю слякоть, сырость, холод, просто брррр.
Наоборот. Будет слякоть, сырость и туман при + 10- 12
Марс атакует• 04 ноября 2019
Так в Европі завжди тепліше і так відчутно плюс завжди. В Англії (Мидл) зараз лиш золота осінь, ще троянди та братики цвітуть, а на 8ме березня нарциси на клумбах.
Марс атакует• 04 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
У нас я не увидела в прогнозе бабьего лета, две недели дожди и +14 максимальная. Обычная осенняя погода.
згодна
Марс атакует• 04 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
В цей час в Англії ще в шортах і футболках ходять, бачила минулого року
автор Сусановна • 04 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
А че это самая теплая в Европе? Я живу в одной из европейских стран, почти всегда здесь теплее на 5-10-15 градусов, чем в Украине.
в какой, если не секрет? Испания, Франция, Германия будет дубарчик и закидает снегом, а если Италия и Греция - то как у нас погода)
котопёс• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Везет Вам А нам дали только 31 октября А 1 числа порыв
У нас было отключение полностью в доме, ( на магистрале порыв). Когда сделали и дали отопления, попросила жильцов по нашему стояку на последнем этаже спустить воздух. Идиотка спустила!
Сорвала вентель!!!! И сидим, все спальни без тепла Наш один подьезд А дом большой и платим будем как все, за типа горячие батареи
У нас было похожее. Дали отопление на дом, а по нашему стояку на последнем этаже не спустили воздух (не хотели заморачиваться). И мы неделю ждали, пока аварийка спустит воздух в подвале. Счетчик на дом мотал, а наш стояк сидел вообще без отопления, и естественно платежки нам тоже пришли, как всем. Так что да, некоторые соседи - зло....
Доктор Варвар• 04 ноября 2019
Ответ длякотопёс
Вот я не могу понять их! Они тоже сидят в холоде, им будут приходить платежи за отопление , как и всем, и суммы там не маленькие сейчас будут. Смысл мерзнуть? Или они кайфуют от холода! Я не могу понять.

Щас ухожу• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
На магистрале, вентель, порыв...
И вдруг, идиотка - соседка.)))
Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У нас теж так. Тільки ненормально, коли опалення не по погоді.
котопёс• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже этого не понимала. У нас 5-этажка. Т.е. 5 квартир. В одной никто не жил. Остальным трем квартирам было пофиг. Это менталитет наших людей ’моя хата с краю’, пусть кто-нибудь колотится и организовывает
Доктор Варвар• 04 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
На магистрале, вентель, порыв...
И вдруг, идиотка - соседка.)))
А кто? Она вентель сорвала и не хочет ни чего делать. Наш стояк холодный Все в тепле, а мы в холоде или я за нее должна писать заявление и ремонтировать и вызывать сантехников? Я со своей стороны заявку подала, а она нет Вентель у нее в квартире, а не у меня
Щас ухожу• 04 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Так поставьте СЕБЕ кран маевского. И не ходите ни к кому.
САЛОВЕД НАУК• 04 ноября 2019
Будем топить улицу...батареи горячие,окна открыты.....Люблю прохладное бабье лето. Жара надоела еще летом.
ГЛЮкоза• 04 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
А я вот не довольна. Топить и выпускать тепло в окно, это жесть.
Окна вообще не открываете что ли)
ГЛЮкоза• 04 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
А у нас вот сейчас с утра задурчали батареи. Блин, дали бы, когда холодно, хоть не так обидно было. А сейчас злюсь)
Сейчас в Киеве тепло разве?
Коко Шанель• 04 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В Украине на юге средняя температура за зиму +10.В Европе +25 в это время?
Пару лет назад на Новый год в футболках ходили
Первая ласточка инфляции• 04 ноября 2019
Я очень рада) У нас во дворе котёнок никак не догадается греться в подвале. Вот ему ещё две дополнительные недели на рост и обучение

дЫнька• 04 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Неправда , возвращалась в Украину из Лондона 3 ноября. На то время уже пару недель, как ходили в куртках
руки_Крюги• 04 ноября 2019
Надеюсь. У нас индивидуалка, стоит на минимуме, а мотает не по деццки(
Марс атакует• 04 ноября 2019
Ответ длядЫнька
я бы фотки добавила, но тел-н в ремонте, где фотки, что в Портмунде, что в Бирмингеме довольно тепло, я максимум ветровку беру там на легкий реглан, а в Украине курточка нужна тепленькая, кофтуля плотненькая, так как перепад температуроы день-ночь ощутимый, в Лондоне сейчас ’золотая осень’, очень красиво, а в Украине уже облетело все,при том, что теплый октябрь в Украине, обычно более мокрый и холодный
Марс атакует• 04 ноября 2019
Ответ длядЫнька
https://www.theiet.org/about/our-venues/iet-london...
На-перекуре• 04 ноября 2019
Коротко о погоде сейчас, Херсон :) я часы не перевела на градуснике:))
дЫнька• 04 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Я Вам верю , говорю о том, что не каждая очень такая тёплая, как в этом году
Швидка Настя• 04 ноября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вот так совпадение
Я думала, у меня телефон глюкнул (смотрите время)
Мороженная курица• 04 ноября 2019
Классно, а толстовке хожу. Пусть неибабье лето но и не холодрыга. Котел выставила на минимум
Кнопкотык• 04 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
в Одессе еще ничего не облетело...
Кнопкотык• 04 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
И? Что вы хотели показать?
Марс атакует• 04 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
И? Что вы хотели показать?
тас так тепло в это время вскгда, а у нас такая теплая осень -редкость.