Идууу--уууу блин• 04 ноября 2019
Почему у людей возникают депрессивные состояния?
Я тихо наблюдаю за своей жизнью. Ничего хорошего в ней не происходит...Было время лечилась, лежала в состоянии овощ, редко мылась, почти не ела...Тогда я посетила жуткое строение с серыми коридорами (на Фрунзе)...Родные не видят или не хотят видеть, что со мной творится... А я мечтаю только помочь ребенку стать на ноги...Материнская поддержка и материнская молитва много значат... Будущее свое не вижу, да и не радужное оно...серое, унылое... Не хочу быть единственному ребенку обузой...Кто прошел эти круги ада, что вам помогло?
Идууу--уууу блин
• 04 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
почему не лечитесь? депрессия медикаментозно должна лечиться
моя депрессия с подросткового возраста... Лечиться каждую осень, ложится в стационар??? Я не выдерживаю быть среди тех людей
Я Главная• 04 ноября 2019
У меня есть подруга, без работы, дети инвалиды, мужа нет. На последние деньги сходит в караоке, поорет, побухает и снова как огурец.
А я трясусь за каждую копейкуи терпеть не могу бухать. Пью гидазепам, вот почему?
Идууу--уууу блин
• 04 ноября 2019
Ответ для_ЯНА__
регулярный приема антидепрессантов под наблюдением врача-психиатра и психотерапия
Я смогу вернуться к нормальной жизни? Хотя я с трудом сейчас понимаю что такое нормальная жизнь... Последние слова психотерапевта: это особенности характера...Да, я всегда была спокойным, безпроблемным ребенком.С подросткового возраста стала еще замкнутой... Сейчас вообще живу, как затворник
Идууу--уууу блин
• 04 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А с чем связана ваша депрессия?
извините не могу ответить... сколько себя помню переживала по каждому поводу и плакала...
Ответ дляИдууу--уууу блин
Смотря, что для Вас нормальная жизнь. Для некоторых- это каждые выходные путешествия, 3 отпуска в год, а кому-то и достаточно работы, уютного дома. и с особенностью характера можно работать. учиться новым навыкам либо принять то,что невозможно поменять.
Идууу--уууу блин
• 04 ноября 2019
Извините за сумбур и ошибки... Училась хорошо, школа, университет...
Идууу--уууу блин
• 04 ноября 2019
Ответ для_ЯНА__
У нас весь народ путешествует? Тогда аплодирую... Нормальная- это нормальная... В моем случае ясная голова, а не все на автомате
Залетная Я тут• 04 ноября 2019
Я себя сама за шкуру вытягивала, спасибо мужу, что терпел меня и не бросил. Но у меня причина была, не дай бог другому такую. Ни лекарства, ни спиртное, ни друзья какими бы они хорошими не были не помогло. Скорее всего, когда до ручки докатилась, поняла, что надо самой себя вытаскивать. Есть ради кого жить, кому я нужна.
Поэтому, пересмотрите свою жизнь, выделите в ней главное. И старайтесь получать удовольствие от своих действий. Гоните все плохие мысли, спрячьте их в глубине души и не позволяйте им проявлять себя.
Идууу--уууу блин
• 04 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Тянула, но не очень уже получается...Мне как -будто голову другого человека прицепили.
Пацелуйнитуда• 04 ноября 2019
Вы не ваша болезнь. С точки зрения медицины у вас болезнь. Не лень, не плохое настроение, не слабый характер. У вас сбой в работе мозга, неправильно вещества распределены, это нужно поддерживать медикаментами. Этого не нужно стыдиться или охать, нужно жить вопреки болезни. Так как живут колясочники, так как живут слепые, так как живут диабетики и прочие....Да это жизнь сложнее, чем жизнь обычного человека. Но в вашей жизни тоже есть много интересного, есть то, что вы хотели бы иметь, есть то, ради чего стоит жить!!! Пейте препараты, работайте с психотерапевтом и вы сможете вернуться к нормальной жизни!!!
Уточка• 04 ноября 2019
Много кофе пьют, наверное. А кофеин вырабатывает в организме кортизол - гормон стресса.
Глаголица• 04 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Господи! Когда есть желание - человек способен на невозможное. Но в вас я не верю. За столько лет не вытянуть себя - вас все устраивает.
Кукуша• 04 ноября 2019
Странно, у вас депрессия с подросткового возраста, а вы до сих пор не знаете, что помогает и какие методы лечения? А чего вы ждете, что само рассосется? Ваш основной препарат АД и работа с психотерапевтом по КПТ. Я понимаю, что в этом состоянии мыслить адекватно не получается, но я обошла кучу врачей, пробовала более 5 АД и мне ничего не помогала, я землю готова была есть, чтоб это состояние прошло. Я досконально изучала все свои диагнозы, чтоб понимать, что и почему со мной происходит. Причём здесь Фрунзе? Больше нет отделений и психиатров в Киеве? А давить на жалость и жалеть себя такое.... Вам знакомы дереализация, деперсонализация, невозможность есть, потеря эмоций? Знаете как больные описывают своё состояние? У них внутри чёрная дыра, пустота, ничего нет, часто такое чувство, что органы просто распадаются. У каждого свой персональный АД.
Лечитесь и все будет хорошо. Это постоянная работа над собой. Нужно принять свою болезнь и научиться жить с ней.
Бывает и такое• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
я такая же как Вы.
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
вы ответственная
а надо быть немного пофигистом