Барабасиха• 04 ноября 2019
Какое кладбище в Фастове действующее? Надо найти могилу, умер в 2019.
Посмотрела по карте - с десяток кладбищ в фастове. Вряд ли все они действующие.
В феврале умер человек. На каком кладбище он может быть похоронен?
Хочу найти его могилу.
Знаю фио, дату рождения и смерти. Спросить у родных не вариант.
Хочу найти его могилу.
Асталависта бэйби• 04 ноября 2019
они могут быть все действующие. Хоронить отдельно могут и не хоронить а вот под хоронить к могилке могут., или кремировать а потом под хоронить.
Барабасиха
• 04 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Вряд ли кремировали. Он погиб в дтп....
Скорее всего хоронили.
Барабасиха
• 04 ноября 2019
Как не хочется спрашивать у родных-знакомых.... Но все обойти не смогу.
КарамбОлька• 04 ноября 2019
Ответ дляБарабасиха
в администрации спрашивайте, потому что самому найти нереально
Барабасиха
• 04 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Да если бы одно кладбище, то не вопрос. На кладбище есть усет всех похороненых.
Но гугл по карте не меньшеи десятка кладбищ выдал.
Я_и_моя_собака• 04 ноября 2019
Вероятней , хоронили на ,,Журавлевском´´ кладбище. Оно одно открыто,на остальных только ,,подхоранивают,, ,или за большие деньги.
Барабасиха
• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо)