размахер• 04 ноября 2019

Як краще продавати машину? Розмістила оголошення на кількох сайтах, глухо..

Ціна машини нижче середньої в пошуку. Чому не дзвонять? Може треба на вторинок їхати, в Києві? Хто як продавав?
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2019
Що за машина?

Марс атакует• 04 ноября 2019
На рынка в основном перекупы, но можно попробовать.
Аль_де_Барановна• 04 ноября 2019
Сейчас глухо с покупателями. Я сейчас тоже пытаюсь продать уже больше двух месяцев, по очень низкой цене, пробег копеечный, состояние с салона. Приезжают только барыги и хотят по доверенности забрать на продажу, или площадки дергают.
Живых покупателей вообще нет.
На авторынках тоже одни перекупы. Я в Киеве если что.
Новогодняя пальма• 04 ноября 2019
Первыми уходят позиции, которые ниже минимальной цены. В середине может долго висеть. Если хотите быстро продать -ставьте цену такую, чтобы в первой десятке было объявление. Сайты Авториа и ОЛХ. На остальных нет смысла размещать.
автор размахер • 04 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Дякую, там і розмістила. Ціна одна з найнижчих серед небитих і непроблемних, дешевий сегиент 2008 рік.
автор размахер • 04 ноября 2019
сегмент
автор размахер • 04 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А в топ є смисл піднімати? Чи тільки ціна?
ПочтальЁнша• 04 ноября 2019
Авториа и олх.
Если цена нормальная, то обратите внимание на фото и описание.
Нормальная машина за пару дней уходит.
Та никада в жизни• 04 ноября 2019
http://rst.ua/
у нас много знакомых на этой площадке быстро продали

автор размахер • 04 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
http://rst.ua/
Дякую!
автор размахер • 04 ноября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Авториа и олх.
Нормальная машина за пару дней уходит.
Ми попередні машини продали за кілька днів кілька років тому на цих сайтах. Тому я дивуюся, ціна одна з найнижчих , не цікавляться і не торгуються..
Та никада в жизни• 04 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Дякую!
Пока не за что, но, надеюсь, всё получится :)
автор размахер • 04 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Дякую, дай Бог! Потрібні гроші... перший раз продаємо не щоб купити іншу, а через фінансові питання.
Обижулька• 04 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Мы планировали свою продавать и за полгода разместили объявление на Авториа. Кроме бреда в стиле ’заберу за.....’ больше ничего не было. Или предлагали обмен на рухлядь с доплатой Когда созрела до покупки новой, фактически новая уже была дома, муж погнал на авторынок и в первый же выезд продали. Купили люди для себя, продали на 600 дол. дороже, чем висела на Авториа
Mirg• 04 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Живых покупателей вообще нет.
Шукаю авто. Напишіть свою об´яву з фото мені в приватне повідомлення.
Mirg• 04 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Киньте посилання, як раз шукаю авто.
автор размахер • 04 ноября 2019
Ответ дляОбижулька
Дякую. Треба спробувати. Авторинок не в Києві часом?
Обижулька• 04 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Ні, Івано-Франківськ
автор размахер • 04 ноября 2019
Ответ дляОбижулька
Ні, Івано-Франківськ
Ясно,дякую)

Кукарачка• 04 ноября 2019
Мы на авториа две машины продали по нормальному ценнику. Ланос 2008 хэтчбек с пробегом 120 тыс за $3600, хотя перекупы нам звонили и смеялись, что за $3 не продадим. И Дайхатсу сирион 2012го за $4800 ушел. Буквально неделя на каждую
автор размахер • 04 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Перекупи нам теж пишуть,.
автор размахер • 04 ноября 2019
Треба дізнатись на яких умовах можна на авторинку продавати. Мене дивує, що люди додають в обране, дивляться номер телефону і не дзвонять. При тому що машина дуже розповсюджена і бюджетна.
Сорока-ворона• 04 ноября 2019
Попробуйте поставить цену выше и торг. Мне так в свое время советовали спецы. Но у меня тогда и так были покупатели, но я передумала. А вообще правильно выше говорят хорошие авто за пару часов уходят.