Не фонарь• 04 ноября 2019
Кухня. и опять кухня
Где Вы заказывали кухонную мебель? Киев. поделитесь своим опытом и контактами
БезобидныйКрокодильчик• 04 ноября 2019
У знакомого)
Считали по всем фирмам, загоняются капец по ценовой политике. Приходят абсолютно аморфные замерщики, не способные совершенно ничего посоветовать...хотите так...втулим вам так...а то что это через жопу, то вы поймете это позже
Не фонарь
• 05 ноября 2019
Ответ дляСМСница
в эпицентре :) :(
эпицентр не хочу. не очень отзывы