Неугомонная• 04 ноября 2019

Поделитесь рецептом грибного супа

Хозяюшки, поделитесь своими рецептами именно супа (а не пюре!)с шампиньонами. Всегда готовлю суп-пюре, а сегодня хочу именно супчик сварить.
Просто Филя• 04 ноября 2019
С плавленым сырком хотите?
НеКонец-Света• 04 ноября 2019
Филе кур. Капуста цветная. Грибы. Морковка. И я кидаю целую луковицу. Потом выкидываю. Сыр плавленый и зелень... Без картошки
А у нас макарошки• 04 ноября 2019
1.Картошка,грибы поджаренные с зажарочкой
2.Картошка,грибы,овощи,манка.
3.Картошка,грибы, овощи,мелкая вермишель, хинкали,укроп.
Дюймовочка• 04 ноября 2019
А что там его готовить? ) Все как обычно. Отварили мясо, ( я на куропатке варю) Затем картошка, лук, морковь(я зажарку не делаю), лавровый лист, пару горошин перца душистого. И уже в конце шампиньоны, предварительно их немного тушу, чтобы суп небыл очень темный! Сварили до готовности и зелень кинули! Все! )
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2019
Я варю грибные супы на грибном бульоне, без мяса. Обжариваю грибы, лук и морковь, опускаю в кипяток, солю, туда же картофель кубиками и можно зашпаренный рис. И варю до готовности картофеля. Подавать со сметаной. Очень вкусный легкий супчик.
Такой же можно из сухих грибов сварить, их сначала замочить и варить около полчаса примерно. Вкусно, если после этого вынуть шумовкой, мелко нарезать и обжарить с луком на сливочном масле.
Света С Приветом• 04 ноября 2019
в конце сырок плавленный и укропчик
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2019
Ставите кастрюлю воды,добавляете картошку,пока картошка варится,на сковороде обжаривайте лук,морковь на терке грибы туда же,и плавленый сырок туда же,обжарить и добавляйте в вашу кастрюлю с картошкой,мин 15 покипел,добавьте в конце обязательно петрушку,очень вкусный супчик получается РЕКОМЕНДУЮ
МамОмужа• 04 ноября 2019
грибы обжарить,копч.колбасу кусочками обжарить,отварное яйцо кусочками,плав.сыр и зелень,слив.масло
МамОмужа• 04 ноября 2019
забыла.....лук и морковь еще
ИзЮмрудная• 05 ноября 2019
Ответ длямилка4
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
забыла написать еще маленький пакет сливок в бульон,будет вообще вкуснотища)