энциклопУдия• 04 ноября 2019
Какой цвет авто выбрали бы вы?
Доступны 3 цвет.Нравится больше всего белый, но ждать месяц или даже больше. Серый( какой то мрачноватый)и красный ( не надоест ли) -они в наличии.
Результат:
вже голосів:
62 (46.97%)
Красный
41 (31.06%)
Белый
29 (21.97%)
Серый
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2019
серый не брала бы, на дороге лучше яркое авто, по статистике.... легче среагировать на яркое пятно. Белый тоже надоесть может) я бы не смогла месяц ждать))))
ДА да да• 04 ноября 2019
Серый!!! Самый ликвидный и простой в уходе цвет. Красный- на любителя... Белый, хоть и самый сложный в плане технического исполнения, но самый дешевый в модельном ряду...
Успокойся_Успокойся• 04 ноября 2019
Кому машина? Вам или мужу? Если Вам, можно красную, если мужу, можно и белую подождать.
энциклопУдия
• 04 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автомобиль мне. Муж только серые оттенки И чёрный воспринимает. И сейчас ему больше серый нравится.
Ms. Dolly• 04 ноября 2019
Была и белая и красная, теперь только серые выбираю. Именно тёмно серые
Вот в мае купила новую и ждала именно тёмный оттенок
Капитанша• 04 ноября 2019
ждала бы белый.Но уж если ооочень хочется побыстрее,то красный.Серый не нра
Колдунья-вещунья• 04 ноября 2019
мала червону зараз біла. біла дуже потребує догляду. часто мити. ваша модель мені подобається в сірому та червоному. білий не іі колір. це моя думка
Тріль!• 04 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ждите белый! На белом грязь не видна!
Зато смола видна :)
Тріль!• 04 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мой такой же :)
Берите красный!
Полиэтиленовый привет• 04 ноября 2019
У крёстного чёрный , сегодня видела в белом - красивый , но грязь видна очень.
Бегущаяпо• 04 ноября 2019
Я бы ждала белый цвет.Красные машины в принципе не люблю,но именно этот цвет как на фото вроде ничего.Серый не нравится
Сеточка• 04 ноября 2019
я тоже выбирала из этих цветов.
выбрала серый.
он самый ликвидный и простой в уходе
выбрала серый.
он самый ликвидный и простой в уходе
энциклопУдия
• 04 ноября 2019
Ответ дляСеточка
забыла добавить - машина именно моя.
Именно Темный серый? Не металлик ?
Неправдиша• 04 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ждите белый! На белом грязь не видна!
вы уверены?
Неправдиша• 04 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
+100
Та_все_ок_будет• 04 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
вы уверены?
Конечно! именно поэтому, я бы купила однозначно темно серую!
Неправдиша• 04 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Именно Темный серый? Не металлик ?
да берите его,если хотите содержать машину в более имение в приглядном виде и не тратить целое состояние на мойку.
У меня темно сиреневая,три дня после мойки езжу наслаждаюсь,потом начинает нервировать уже видная грязь,мою раз в 6-7 дней.Серый самый неприхотливый в этом плане.
Компас Ижевска• 04 ноября 2019
Ответ дляДА да да
Да, конечно,самый дешевый. Потому его и ждут все месяцами,да? Я за красный,но только потому что белая была 5 лет, надоела.
Сеточка• 04 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Именно Темный серый? Не металлик ?
такой как на вашем фото.
асфальт он называется или что-то типа того
ХикориДикори• 04 ноября 2019
Машину должно быть видно на дороге.поэтому цвет всегда выбираю яркий и езжу с включенными фарами.удивляюсь придуркам,которые покупают чёрные или серые(мокрый асфальт), да и ещё тонируют фары...