мимАпроходила• 04 ноября 2019
Первое узи
Сейчас 5-6 недель, где делать узи в частной или в жк? В жк записалась аж на пятницу..
Глас_Народа• 04 ноября 2019
Не знаю, как у вас, но у нас в ЖК старые аппараты, поэтому делала в частной клинике в 7 недель.
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2019
Если речь идет о 5-6 акушерских недель (с первого дня последних месячных), то нигде. В узи есть смысл с 7-8 недели. Раньше это гадание на кофейной гуще.
Лукава_Кiшка• 04 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Исключить внематочную?
Маманя• 04 ноября 2019
а что вы прям такого хотите узнать в 5-6 недель. на любом аппарате можно определить наличие плодного яйца в матке или не в матке, ну и сердцебиение. более информативное узи это 11-13+6
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Исключить внематочную?
В 7-8 недель (акушерских), раньше можно и исключить , и предположить ВБ с одинаковой вероятностью
П.С.
Если нет специфических болей
П.С.
Если нет специфических болей
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2019
Ответ дляМаманя
В 5 недель сердцебиения нет. В 6, если повезет. Чаще в 7-8.
Рыжая бестия• 04 ноября 2019
Я ровно в 6 акушерских недель пошла, увидели маточную и услышали сердцебиение. На след день с результатом к Г, так как желтое тело не совсем в порядке. Принимаю прогестерон. Я рада, что пошла по-раньше.
dahashutka2018• 04 ноября 2019
Идите в частную клинику, там сделают УЗИ , исключите внематочную и будете спать спокойно. Потом через несколько недель можно будет сходить сердечко послушать.