ЯНаПэПэ• 04 ноября 2019

Ну что?Новогодний стол влетит в "копеечку " нам?Хоть плачь....

Смотрю на эти цены и ужасаюсь.
Нас 3е, прикинула что пару тысяч уйдет где то.
И это БЕЗ ИКРЫ нормальной.
рукиЖимолости• 04 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
картошка неурожай, яблоки в некоторых регионах побил град. Вот и цены
какой неурожай картошки? Кто вам рассказал? У частников картошки масса. Во всех соседних государствах, даже в рашке, картошка вдвое дешевле. На апельсины тоже неурожай? такой цены никогда не было. не смешите. А яблок такой неурожай, что частники мешками выбрасывают. Просто ведется выкачка денег с населения. Все.
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
для вас критичное поднятие в 3 грн?
Это 14%. И так на все.
Белоснежко• 04 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну да, оно незаметно.)) Но так со всем. Вы и молоко не по 32 покупали, а по 29, например. И сало, если едите, не по 120 было. И крупы не фасовались по 850 гр, как мне кажется. В стране неурожай - цены не могут не подняться. Мне кажется, 15% точно.
Возможно и так. Сало, кстати, раньше покупала по 130, недавно кусок за 200 купила. правда я сало с проростью покупаю, оно всегда дороже
Выручалка• 04 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Кто это, персонаж сказочный? Я обычный человек, просто не понимаю как можно есть икру рыбы.
А кто-то её любит.
Вы, когда едите помидоры, нормально себя чувствуете? Тысячи семян съедаете.
Выручалка• 04 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
для вас критичное поднятие в 3 грн?
Пока нет.
Но в прошлом году получалось откладывать около тысячи в месяц, а в этом максимум по 400 получается.
ОхиИВздохи• 04 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
А это вранье. Я заказываю доставку на дом в одном магазине уже 7 лет, у меня есть все заказы за эти годы с ценами. С НГ цены поднялись на некоторые продукты макс. на 10%. Сейчас посмотрела - мясо, курица в ту же цену абсолютно. Подорожали творожные сырки ужс ужс
что вам вранье то? что я денег больше трачу. Я вам больше скажу вся доставка суши подорожала, пицца, да деже тот же мак и тот подорожал. Нет не видим сидим в скарлупе т отрицаем действительность.
Белоснежко• 04 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Лично мне и говорить не надо насчет картошки, свою копала, видела)). Т родня в селе картоху на продажу постоянно выращивают, говорили что хня, а не картошка
Выручалка• 04 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
В прошлом году крупы по 900 г фасовались ещё.
90x60x90• 04 ноября 2019
А вообще Советчица интересное место, летом все фукают на отдых в Украине, рассказывают, что пару тысяч долларов не проблема найти на отдых, а перед НГ и перед Пасхой теряют сознание ’ хлеб на рупь подорожал’
Настасья Пицун• 04 ноября 2019
У меня и в прошлые года уходило не меньше 5000тыс.в этом,ничего особо не изменилось!
Выручалка• 04 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Чизбургер ещё недавно был по 24 грн. :(
Выручалка• 04 ноября 2019
Ответ для90x60x90
Тут тысяч 200 сидит. Конечно, есть люди разного достатка.
рукиЖимолости• 04 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Мне тоже не надо говорить, у нас частный сектор. Картошка хня, потому что обрабатывать ее надо. Болеть сильно стала. И не только картошка, кстати.
дамаБезСобачки• 04 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вы еще вспомните цены в маке в 2010
ОхиИВздохи• 04 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Чизбургер ещё недавно был по 24 грн. :(
они не видят, им позалепляло глаза зеленое нечто.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Но бубочка обещал.
ВЫ понимаете абсурдность его обещаний, а как же бубочка?
Таки да- он обещал, значит, должен выполнять!
ОхиИВздохи• 04 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы еще вспомните цены в маке в 2010
так какого фига, передали им стабильную экономику, с херали цены растут.
90x60x90• 04 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Не верю что двести тысяч
ЛижТолько• 04 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот вам цены

1 января 2019 - сегодня ТаврияВ

Молоко Славія 3,2% 0,9 л п/е 22.43 грн
68,88 грн 3 шт
Фас. Ошийок яловичий Б
127,50 грн 127,50 грн
Яйця курячі Ясенсвіт (10 шт.)
Добірні Справжні велетні 26.77 грн
31,46 грн
Цукор Українська Зірка 1 кг (соц. цена)
13,20 грн 1 шт 13.10 грн
Борошно Богумила 2 кг пак. в/с (соц. ціна)
29,90 грн 1 шт 30.89 грн
ОК Хліб Обідній Домашній 900 г
13,25 грн 14.70 грн
Фас. Курка ціла 24 (1 кат.) А
90,45 грн 1.5 кг 59.99 грн
Сир кисломолоч. Президент 0,2% 400 г Легкий
36,22 грн 1 шт 39.07 грн
из желе я• 04 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
А кто-то её любит.
Так помидоры не 800 грн стоят. И я не ною, а если надо покупаю. А здесь икры хотят и причитают что это страшно дорого.
Фея_3уровень• 04 ноября 2019
Я хочу купить гриль с раклетками, купить кусочек мяса, рыбы, сыр, грибочки, пару салатов в готовых корзинках, шампанское, легкий ужин и отсыпаться.
Белоснежко• 04 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это 14%. И так на все.
Так не надо забывать что с НГ было повышение минималки, что потянуло за собой повышение налогов и аренды. Вот вам и 14%. И это таки не повод кричать караул как автор.
ЛижТолько• 04 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Кстати, там цены какие-то нереальные названы на икру. В прошлом году она уже столько не стоила, перед НГ я покупала 0.5 кг 1100 грн. А сейчас даже немного дешевле тот же продавец продает 500 грн 250 граммов.
Выручалка• 04 ноября 2019
Ответ для90x60x90
Не верю что двести тысяч
Ну гляньте свой номер пользователя.
Сколько в нем цифр?
Ms. Доброта• 04 ноября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну плачьте
Не понимаю желания есть в одну ночь, как в последний раз.
Последний раз в этом году едят
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Ну так как у меня не минималка, я повышение ощутила. А караул точно не нужно кричать. То же мне проблема: просто все купить чуть более бюджетное.
дамаБезСобачки• 04 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
Так цену называли 800 грн за 500 грамм, дешевле, чем ваша получается)
ЛижТолько• 04 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Ну гляньте свой номер пользователя.
Сколько в нем цифр?
Ну так это сколько зарегино с начала создания сайта. У многих по 10 аккаунтов, половина забанены, многие только в продавалку регились, а тут не сидят.
Судя по опросам, одновременно самое большое видела 3000 человек. А чаще всего 1000-1500 проголосовало.
ЛижТолько• 04 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так я и говорю - уже таких цен не было, это цены позапрошлого года 800 за 500 гр. Или не знаю, что там у нее за икра.
рукиЖимолости• 04 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
Смешная вы однако. Одни 6 лет разворовывали, а бубочку вашего назначили зицпредседателем, он должен мгновенно все наладить, может и промышленность убитую поднять? И сельское хоз-во и оживить обратно 2 млн коров? и кредиты за 6 лет отдать, чтобы не выполнять предписания мвф по коммуналке? и на войну перестать миллиарды списывать? и найти мгновенно покупателя на все наши товары и заказчиков лучше РФ? И валютный фонд разграбленный восстановить? И что там он еще вам должен мгновенно сделать?))
Я не его поклонница и не голосовала за него, но понимаю всю абсурдность таких обвинений.
Вы ничего не путаете? Промышленность за 16-18 года неплохо поднялась, а за последние несколько месяцев 30% спад. Кредиты нагребались при юльке и яныке, а при порохе отдавались. Те несколько миллиардов от мвф были для поддержания штанов, чтобы в дефолт не свалиться. ЗВР увеличились с нуля до 22 млрд. Сейчас их опять рассирают на понижение курса доллара. Предписания мвф касались нафтогаза, а не цен на коммуналку. Нафтогаз сделали безубыточным, суд выиграли, теперь не мы должны, а нам должна рашка. И можем зарабатывать передержкой газа, а не транзитить для рашки себе в убыток. А кому коммуналка дорогая, получали субсидию. Фопов благополучно уничтожают именно сейчас. Практически все мои знакомые фопы будут закрываться. НЕ продажники, а производители. Налогооблагаемую базу уже уничтожили, крупнейшие налогоплательщики вышли из украины. А это еще и потеря рабочих мест. И это старания нескольких месяцев новых ’профессионалов’.