осень_осень_харашо• 04 ноября 2019
Ранние сроки беременности беспокоят яичники
Весь месяц после овуляции ноют яичники. Два дня задержки сдала хгч 229, ура мы ждем нашу крошку, врач сказал что нужно пить дуфастон, но-шпу или свечи, потому что матка в тонусе. И побольше лежать, а я еще с работы никак не могу уйти, но работа сидячая. Подскажите у кого было и как это опасно на ранних сроках?
Басноплетка• 04 ноября 2019
Ноют чинники, потому что участвуют в интенсивной выработке гормона беременности (прогестерона) , который крайне важен во время Б.,
Успокойтесь и обязательно выполняйте все требования и рекомендации своего доктора.
Легкой вам беременности и родов)))))
осень_осень_харашо
• 04 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Легкой вам беременности и родов)))))
Спасибо большое, а то я уже испугалась
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А как врач определил, что матка в тонусе?
Как? На узи видно и прощупывается пальпацией...
неДоЖиру• 04 ноября 2019
За границей нет такого понятия как тонус и ничего с этим не делают. Матка - мышца и она естественно сокращается. Меньше стресса, больше положительных эмоций и верьте в свою крошку. Все у вас будет хорошо! Здоровая беременность не сорвется просто так, особенно если у мамочки нет на это причин. Наши врачи часто просто перестраховываются.
осень_осень_харашо
• 04 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо большое
осень_осень_харашо
• 04 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Автор, берите больничный и лежите! Особенно на первый сроках...
А больничный как раз взять и не получается, вот и волнуюсь
осень_осень_харашо
• 04 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
На УЗИ не была врач просто предложил и чтобы не рисковать сказал лежать