Arina 25• 04 ноября 2019

Решилась!

Девочки, кому интересно буду писать отчёт о нижней блефаропластике. Вот час назад приехала . Давно хотела , сегодня решилась!
автор Arina 25 • 04 ноября 2019

Лиса Порш• 04 ноября 2019
И я планирую, но боюсь...
Мне 36, мешки большие и достали все ой ты такая уставшая с мешками... Они лет 5 минимум добавляют((
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Где с собачкой лучше видно грыжи под глазами
Левандовская18• 04 ноября 2019
Автор,молодец,но по фото у вас и проблемы особо не было,вы и так красотка. Я тоже сделала,неделю назад,верхнюю и нижнюю,у меня грыжи большие были,отхожу от операции тяжело,отеки сильные и температура,завтра швы пойду снимать.
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляcosmaximus
Тоже подумываю( Блин, 43 шота здавать резко стала.
Буду читать Вас)
Держитесь
Спасибо , боюсь завтра ! Выложу фото , а особенно читала на 3 день буду алкашкой )
Лиса Порш• 04 ноября 2019
Автор, а как именно вам делали, где разрезали, сколько по времени?
Zefir4ick• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
фото
Тут, да. Вы смелая! Очень помолодеете!
Siberia7• 04 ноября 2019
Автор вы красивая заживёт будет отлично !

автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляЛевандовская18
Спасибо ! Но у меня отеки бывают если много жидкости на ночь или соленого поем . Грыжи были , но не сильно большие. Верхнею тоже хочу , но не решилась сразу. Мне ещё удаляли холестериновые бляшки 2 на переносице.
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляZefir4ick
Тут, да. Вы смелая! Очень помолодеете!
Спасибо . Посмотрим какая потом буду
Giuya• 04 ноября 2019
Блин, больная тема. Мне всего 33, а мешки и синяки ужасные. Тоже постоянно отвешивают ’комплименты’. Недавно начала всерьез задумываться над операцией. Пишите, очень актуально, буду следить за вашим восстановлением.
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляЛевандовская18
А синяки сильные ?
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляЛиса Порш
Разрез под ресничками . Делали долго , сильно красило , особенно правый глаз
Aleksakievua• 04 ноября 2019
Вы крутая. Мололец что решились .
Сколько вам лет? Сорри если не внимательно читала
Левандовская18• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
А синяки сильные ?
у меня очень сильные,отечность пошла сразу на операционном столе,врач сам в шоке был,у вас и не видно,по сравнению со мной
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляGiuya
Вы возраста моей дочи , у неё бывают тоже отеки, но не всегда, особенно на месячные . Но у неё проблемы с почками ещё )
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляЛевандовская18
Зато у меня так кропило , что врач ждала пока успокоится.
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Вы крутая. Мололец что решились .

YourNastasya• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
фото
Да, тут видно. Но не критично.
Lacshmi777• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
фото
Наркоз был местный?А верхние убирать не надо?На 50 отлично выглядите.
schastlivaya0612• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
фото
вы красотка))
YourNastasya• 04 ноября 2019
Ответ дляGiuya
А что значит комплименты?? Мне ни разу никто не сказал про отечность и мешки. Как то это не корректно совсем.
Наталия Александровна Днепр• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
фото
А сколько Вам лет?
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляLacshmi777
Мне 55 , анастезия месно .верх позже уберу , если созрею . На фото с собачкой я была после процедуры с сильными отеками , а так верх ещё терпит . У меня на том фото даже овал не мой какой-то получился, так вообще брылей нет,тьфу, тьфу..,))
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Кропило - кровило
Lacshmi777• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
молодчинка, сохранились круто
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Ответ дляYourNastasya
Мне тоже
Левандовская18• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Кропило - кровило
У меня тоже,врач даже спрашивал,у вас что месячные
автор Arina 25 • 04 ноября 2019
Девченки, устала , до завтра , если интересно выставлю фото!