Девочки, кому интересно буду писать отчёт о нижней блефаропластике. Вот час назад приехала . Давно хотела , сегодня решилась!
Левандовская18• 04 ноября 2019
Автор,молодец,но по фото у вас и проблемы особо не было,вы и так красотка. Я тоже сделала,неделю назад,верхнюю и нижнюю,у меня грыжи большие были,отхожу от операции тяжело,отеки сильные и температура,завтра швы пойду снимать.
Ответ дляЛевандовская18
Спасибо ! Но у меня отеки бывают если много жидкости на ночь или соленого поем . Грыжи были , но не сильно большие. Верхнею тоже хочу , но не решилась сразу. Мне ещё удаляли холестериновые бляшки 2 на переносице.
Ответ дляЛевандовская18
А синяки сильные ?
Aleksakievua• 04 ноября 2019
Вы крутая. Мололец что решились .
Сколько вам лет? Сорри если не внимательно читала
Левандовская18• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
А синяки сильные ?
у меня очень сильные,отечность пошла сразу на операционном столе,врач сам в шоке был,у вас и не видно,по сравнению со мной
Ответ дляGiuya
Блин, больная тема. Мне всего 33, а мешки и синяки ужасные. Тоже постоянно отвешивают ’комплименты’. Недавно начала всерьез задумываться над операцией. Пишите, очень актуально, буду следить за вашим восстановлением.
Вы возраста моей дочи , у неё бывают тоже отеки, но не всегда, особенно на месячные . Но у неё проблемы с почками ещё )
Lacshmi777• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
фото
Наркоз был местный?А верхние убирать не надо?На 50 отлично выглядите.
YourNastasya• 04 ноября 2019
Ответ дляGiuya
А что значит комплименты?? Мне ни разу никто не сказал про отечность и мешки. Как то это не корректно совсем.
Ответ дляLacshmi777
Мне 55 , анастезия месно .верх позже уберу , если созрею . На фото с собачкой я была после процедуры с сильными отеками , а так верх ещё терпит . У меня на том фото даже овал не мой какой-то получился, так вообще брылей нет,тьфу, тьфу..,))
Lacshmi777• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
молодчинка, сохранились круто
Левандовская18• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Кропило - кровило
У меня тоже,врач даже спрашивал,у вас что месячные