Девочки, кому интересно буду писать отчёт о нижней блефаропластике. Вот час назад приехала . Давно хотела , сегодня решилась!
springtime2• 04 ноября 2019
Автор, а у кого и в каком городе делали, сколько стоит? Мне 36 и мама дорогая под глазами, а у Вас честно говоря на фото проблемы вообще не увидела
Мармедадка- шоколадка• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Напишу , мне не сложно . Результат норм будет через месяц, а совсем через пол года точно , пока все заживет , отеки спадут.
А как на работу ходить? Вы де не будите сидеть дома пол года
Ответ дляGiuya
Проблем с почками и со здоровьем нет. Косметолог говорит, что это не отеки, а грыжи. Пробовали убрать липолитиком, эффекта нет.
Доброе утро, если грыжи , то я боролась , на время помог реборн колоть , 3 месяца было идеально ! Но , очень дорого , не наколешься. Мне как то жалко на лицо столько тратить ! Крем дорогой , да ещё и реборн .... дешевле убрать их
Ответ дляLapka-lm
Доброе утро.автор)
Как ночь прошла? Боли? Температура?
Левый глаз почти красавчик. Держитесь! Надеюсь все восстановится
Как ночь прошла? Боли? Температура?
Нет температуры и боли вообще не было , спала как всегда , только 2 подушки положила. Вот послала фото врачу , сказала приехать , с сменкой , что будет делать незнаю ....
Ответ дляLapka-lm
Ох ты ж блин.....
Удачи Вам. Не нервничайте только
Мне перечищали . Два врача возились со мной, говорят и они и медсестры , что я необычный пациент. Сильно у меня кровит и сосуды лопаются, вот подчищали .вообщем тоже самое и сегодня перенесла , это даже для меня сложно!
Ответ дляArina 25
Мда...
Вас хоть оставили в клинике или домой отправили?
Все можно пережить-главное.чтобы результат вас устроил)
Ответ дляArina 25
Держитесь, ради красоты и не такое терпят)) будете еще краше. Вы и до выглялили отлично
zp031078pig• 06 ноября 2019
как Вы слежу за темой. Ничего себе пережить еще раз! я над верхней блефаро думаю, но очень останавливает именно послеоперационный период. Делала нити, еле пережила две недели спать на спине лицом вверх, не могу. И результат я считаю не стоил этих страданий
Ответ дляzp031078pig
Спасибо, сегодня был приступ гб с рвотой, так пережила за швы. Да, вот так бывает, доктора сказали что очень сложные глазки. Сосуды очень хрупкие. Сегодня отек был, но доктор сказала что по плану . Да , на спине думала что не усну, но норм ( только и проблем)! Завтра отпишусь!
Ответ дляArina 25
Вы очень мужественная женщина!)