Девочки, кому интересно буду писать отчёт о нижней блефаропластике. Вот час назад приехала . Давно хотела , сегодня решилась!
Ответ дляArina 25
Доброе утро , у меня сегодня 11 день , вот такие ещё синячки , но для меня это норм , сильно хрупкие сосуды и синяк держится до месяца . Шовчик отличный, немного припухлость в лево внешнем уголке, но это мне видно вблизи , а так норм ! Фото
Глазиша у Вас красивенные, цвет такой васильковый! Синячки сойдут, результат виден! Как же хорошо, что есть возможность чуть себя усовершенствовать!
Ответ дляМАС
И вопрос по бровям - очень красиве! Как Вы этого добились?
Ой спасибо , я к ним придираюсь . Вообще форма неплохая, возле носа растут отлично , а к вискам тонкие , я не люблю когда так тонко . Делала в июне пудровом напыление , перед операцией укладку ( мне она помойму не о чем ) , купила гель для укладки , как тушь упаковка, сама утром укладываю.
Ответ дляArina 25
Я так и подумала, что пудровые бровки... Мама после полного выздоровления тоже будет делать пудровые...
Ответ дляМАС
Но самое интересное , этого практически не видно , не поняла в чем фишка, кончик зделала, у меня на фото до брови такие же . Мне больше укладка нравится.
Ответ дляМАС
Спасибо, все отлично! Вы как?
Фото вчерашние есть в моей теме
Добрый день . У меня пока все по плану . Начало немного шелушиться лицо после обработки перед операцией , кожа стала сильно сухая. Вчера была у косметолога она добровольно принудительно дала лицо мазать . Вчера намазала реально уже лучше . И мажу шовчик мазью для рубцов .
Ответ дляArina 25
Как красиво уже!!!!! Все супер!