Девочки, кому интересно буду писать отчёт о нижней блефаропластике. Вот час назад приехала . Давно хотела , сегодня решилась!
Ответ дляArina 25
Спасибо! Доброе утро . Сегодня то ли второй , то ли третий день , как считать . Отек спадает слава богу, тьфу, тьфу! Завтра еду на приём к врачу. Если все ок , то снимут швы.
Цитата:
Спасибо! Доброе утро . Сегодня то ли второй , то ли третий день , как считать . Отек спадает слава богу, тьфу, тьфу! Завтра еду на приём к врачу. Если все ок , то снимут швы.[/c Держим за вас кулачки , все будет норм ! Не больно ?
Ответ дляТамилa 1
Цитата:
Нет не болит, только хотеться почесать глаз,а нельзя!
Ответ дляТамилa 1
Почесать - это значит заживает , у меня сейчас зубной имплант чешется
врач говорит , это хорошо , значит заживает .
Надеюсь! Завтра на 11 еду к врачу, она сказала , что може даже швы снимет . А следующая моя эпопея будут имплантаты , тоже боюсь , но нужно ...
Ответ дляArina 25
Девочки , 5 день, вчера сняли швы. Отеки почему-то больше вверху ( хотя делала внизу) , я ещё убирала 2 бляшки , может поэтому... чтобы сильно что-то изменилось , пока особо не вижу , как бы некритично было , но жду результата ещё ! Не прошло даже недели .
Автор, добрый день) выставьте, пжл, фото через пару дней ещё
Очень надеюсь,что вы будете рады результату
Ответ дляArina 25
Отлично, свежо даже с синяками
Ответ дляArina 25
Спасибо ! Как мама ? У неё тоже не было боли после ? Я думала ныть будет , а нет!
Была боль, первый день пила обезбаливбщее, на второй день температура 37,2, болели глаза, как при коньюктивите, вчера темп 37, чешутся швы... И переодички боли голова, но не факт, что от глаз, мигрень наше все...
Ответ дляМАС
Так странно , но у меня вообще не было боли , немного чесались глаза и все . А голова сейчас у всех Метеозависимых болит!
Ответ дляluna2007
Как у вас сейчас дела?)) Как глаза?)
Я 21 ноября тоже иду на операцию, волнуюсь жутко(
Добрый день . Сфотографирую , выставлю . Глаза тьфу , норм , вот голова замучила , болит каждый день , я и на глаза не смотрела! А Вы на какую верхнею или нижнее? Я жалею что грузовую не сделала...
Ответ дляArina 25
И верхнюю и нижнюю, решила одним махом сделать все)
А врач, что говорит о головной боли?
Ответ дляArina 25
Доброе утро , у меня сегодня 11 день , вот такие ещё синячки , но для меня это норм , сильно хрупкие сосуды и синяк держится до месяца . Шовчик отличный, немного припухлость в лево внешнем уголке, но это мне видно вблизи , а так норм ! Фото
Отличный результат.автор)
Но я наверно не решусь(
Aleksakievua• 15 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Очень хорошо!!!