Девочки, кому интересно буду писать отчёт о нижней блефаропластике. Вот час назад приехала . Давно хотела , сегодня решилась!
Ответ дляLapka-lm
Ну пока там результата не видно)
Молодец.что решились! Если не сложно отписывайтесь по самочувствию и фото конечного результата.
Держитесь там)
Напишу , мне не сложно . Результат норм будет через месяц, а совсем через пол года точно , пока все заживет , отеки спадут.
YourNastasya• 04 ноября 2019
Фото до вообще не информативное. А после вы нам брови свои сфоткали?????
Если вы решились создавать тему так дайте нормальные фото до. глаза ваши. мешки, грыжи!
YourNastasya• 04 ноября 2019
Я сама была записана в Чернигов в институт микрохирургии глаза.
Но месячные пошли. И я отменила запись. Теперь заново надо собираться силами.
Ответ дляYourNastasya
Ну для Вас лично ещё сфотографирую глаз . До у меня немного фотографий где одна , лично для Вас найду . Но вот мне кажется что это Вам сто лет не надо...
cosmaximus• 04 ноября 2019
Тоже подумываю( Блин, 43 шота здавать резко стала.
Буду читать Вас)
Держитесь
Буду читать Вас)
Держитесь
YourNastasya• 04 ноября 2019
Ответ дляArina 25
надо))
это моя больная темв