Петя-петушок• 09 ноября 2013

Как испечь слойки с такими углублениями?

Тенюшка• 09 ноября 2013
Тут середина явно вырезана. Не будет таких ровных краёв, если формировать сырое тесто.

Lennnok• 09 ноября 2013
Раскатываете тесто,и не до конца выдавливаете формочкой посредине
okss• 09 ноября 2013
Это два слоя теста, наложенные друг на дружку. Первый квадрат оставляете целым, во втором делаете углубление и приклеиваете сверху
Льва• 09 ноября 2013
все гораздо проще. Ставите квадратики в духовку, спустя 2мин вдавливаете нужной формой серединку. И начинку по трафаретику,если нужно очень четко)
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2013
вырезаете 2 одинаковых квадратика, в одном вырезаете квадратик меньшего размера, смазываете целый , по краю водой и накладываете на него второй , высоту регулируете количеством квдратиков с дырочкой.надеюсь понятно наиписала
Пончик Солнечный• 09 ноября 2013
расскатываете тесто, формой надавливаете не до конца, ставите запекать, потом вытаскиваете с духовки и отделяете
Почемучечка• 09 ноября 2013
ух ты, так много вариантов.

Море Счастья• 09 ноября 2013
Ответ дляokss
+100
Льва• 09 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
ух ты, так много вариантов.
я их пекла на прошлой неделе, потому за свой вариант уверена)
малыш мама• 12 ноября 2013
Можно попробовать по такому принципу http://prosto-woman.ru/zakusochnye-slojki-2.html