Советчица Года• 04 ноября 2019
Возвращаться ?
У кого было такое что мужчина с треском и обвинениями уходил от вас говоря что никогда не вернёться расставшись врагами , а потом через какое то время возвращался ? Сколько времени прошло после расставания прежде чем вернулся ?
Советчица Года
• 04 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Месяц
Говорил что это конец , и он больше не вернёться а через месяц вернулся ?
Дон Пэдро• 04 ноября 2019
Если за месяц не найти себе новое увлечение, старая обида проходит и всё - пиши пропало...
Советчица Года
• 04 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Пиши пропало всмысле тянет назад ?
Дон Пэдро• 04 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Пиши пропало всмысле тянет назад ?
Да, сам через это прошёл пару дней назад (((
ДеньгиНеСдаю• 04 ноября 2019
Не стоит возвращать то что уже один раз ушло, толкового из этого ничего не выйдет.
советский цирк• 05 ноября 2019
значит искал причину чтобы уйти, другую кружил в это время, не получилось у них - решил вернуться, есть такие хитрожопые