Сфера влияния• 04 ноября 2019
Всем доброго времени суток!!!
Всё прекрасно, время провели замечательно. Но не буду расписывать, если кому интересно-спрашивайте!
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
А сейчас хочу посмотреть фильм, который мне здесь рекомендовали.
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Сфера влияния
• 04 ноября 2019
Девочки, он сопит рядом...Тоже устал сегодня милый. И мне хоть спички в глаза вставляй, спать хочется...Мы как пенсионеры)))
ДелиВерка• 04 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
А внешность то у него ангельская
, вот что самое интересное. А секс бешеный , как-будто секса пару лет не было
Нам его отсюда не видно. Но скорей всего Вы преувеличиваете и не совсем объективны. Он часто приезжает?
Сфера влияния
• 04 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Нет, я очень объективна и про минусы присутствующие писала здесь и не раз. Он очень красивый, внешность яркая, черты выразительные. Ооочень приятный как минимум внешне

Я сейчас у ’него’, на его территории в общем, в Казани. Буду перебиратся сюда, до этого жила в другом городе, на приличном расстоянии. Сексуальные отношения начались у нас совсем недавно, до этого просто общались периодически почти 4 месяца

Сфера влияния
• 04 ноября 2019
Затянуло не на шутку...Я просто не могу ни о чём думать, ничего не интересно.