кружкаЭсмарха• 04 ноября 2019

Зарегистрировалась на сайте знакомств

Зарегистрировалась на сайте знакомств и раскатала губу, думала по ресторанам каждый день ходить буду, на продукты тратится не надо, в кино сводят, на машине покатают, цветы подарят, и обломалась, женихи нищие и водят по парку ......
Запыхалась• 04 ноября 2019
Автор,я вас разочарую,они сейчас к вам в гости будут напрашиваться
Бентливуман• 04 ноября 2019
Думали ,что в сказку попали?
Правда жизни !)
Запароленое одеяло• 04 ноября 2019
Ахахах, меня тоже по парку водили и все)
Я только за!• 04 ноября 2019
Отзеркальте ситуацию - будучи мужчиной, вы бы кормили/поили/одевали/развлекали женщин с сз?
автор кружкаЭсмарха • 04 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
и с пустыми руками я так понимаю
Я только за!• 04 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
и с пустыми руками я так понимаю
Зато с полными яйцами
На границе• 04 ноября 2019
отбирайте тщательнее)))
Дюймовочка• 04 ноября 2019
Наверно там все мужчины не в состоянии заработать на норм заведение. Автор а вы сразу говорите встречаемся там-то и все... не нужный контингент сразу отсеется
На границе• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
так и есть)
Мальчижка• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Это хорошо, если отсеется. А если хитрые альфонсы начнут клевать и автору придется платить за всё?
Борода• 04 ноября 2019
Я тут пару дней назад писала. Ко мне на велосипеде собирались приехать. Ещё переживал чтобы по светлому. Смеюсь сейчас, хорошо в последний момент отказалась
Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Если понравилась, то да. Если нет я бы с такой и не встретилась. Этикет какой то должен быть, кино или кафе уже можно себе позволить.
Ответ дляПАЦАНКА О
Альфонсы сначала сами вкладываются, а потом уже у них начинаются проблемы , тяжёлый период и т.д.( по личному опыту с сз)
Дюймовочка• 04 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А что на первое свидание идут реально «пожрать»?, и чтоб счёт на 5000 был? Где вы такое видели?
Дюймовочка• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Ну да))), если понравились друг другу, то почему бы и нет))), а у жлобов просто мышление другое
Я только за!• 04 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор прямым текстом пишет, что зарегистрировалась на сайте ради того, чтобы ее водили по кинотеатрам и кафе. И таких как она там 99%.
Про какой вообще этикет речь?
Никаким этикетом не предписано, что мужчина обязан катать на машине первую встречную, пусть даже понравившуюся на фото, или вести ее в ресторан.
Парк и библиотека - прекрасные места для первой встречи
Я только за!• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
В стартовом посте и видели )))

’Зарегистрировалась на сайте знакомств и раскатала губу, думала по ресторанам каждый день ходить буду, на продукты тратится не надо, в кино сводят, на машине покатают, цветы подарят, и обломалась, женихи нищие и водят по парку’
Я только за!• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну да, все, кто не согласился удовлетворять хотелки автора и таких же потребительниц так она, автоматически являются жлобами
Я только за!• 04 ноября 2019
Была бы я мужчиной - только в библиотеку девушек и водила бы Тепло, уютно, тихо, приятная атмосфера, ноги не устанут ходить на каблуках
И сразу видно в чем дама заинтересована - в человеке или в еде и машинах
Мальчижка• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну вы почитайте цели знакомства автора - таки да, идут пожрать, на машине покататься, на помадку раскрутить и т.п. Почему, если автор назначит свидание в дорогом ресторане, мужчина может не воспользоваться случаем поесть за её счет, выйти покурить и исчезнуть? Такие тоже бывают. Или сделает вид, что деньги забыл. Скажет: заплати, а я потом отдам.
Дюймовочка• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Я вам открою тайну Вселенной, автор - троляка, а 99% ходят чтоб познакомиться а не хотелки удовлетворять.
Дюймовочка• 04 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Может конечно, но счёт можно изначально разделить видя что он заказывает
Я только за!• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Я вам еще большую тайну открою - около половины всего женского контингента там - представительницы древнейшей профессии. Четверть - такие халявщицы как автор, а из оставшейся четверти половина - прожигательницы времени, которые либо замужем, либо при парнях и просто хотят больше внимания. И только оставшиеся 12,5% реально хотят познакомиться
Дюймовочка• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
, ну да..... я уже прям представила эту буквоедку)))) а детки то голодные дома
Я только за!• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Так перед выходом на свидание деток кормить надо, кто ж виноват, что мамка забывчивая
Дюймовочка• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Цитата:
Я про норм писала, а то что там полно всякого сброда я и так знаю
Я только за!• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Цитата:
Ну так получается, что нормальных - около 10%. Т.е. теоретически, чтобы встретить одну, которая норм, нормальному мужчине придется сводить в ресторан десятерых Естественно, он так делать не будет, зарплата не резиновая.
Дюймовочка• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
, нет, это будет не норм мужчина, не умный
спальное место• 04 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
На большее вы (женщины) ещё не заслужили на первом свидании, так что не мечтайте даже!!! Дело вовсе не в их финансовых возможностях
Печенюшка• 04 ноября 2019
Неужели вы такая страшная?