Аноним• 11 октября 2012

Стоит ли покупать спортивный костюм с ушками на с ТаоБао?

Вот наткнулась здесь на спортивные костюмы с ушками. Вроде на фото смотрятся прикольно. Но вот смущает что с Тао Бао, и стоит недешево относительно. Посоветуйте, кто покупал такие костюмы - стоит или нет?Главное какое у них качество? Как они в жизни, такие же красивые как на фото? Или может посоветуйте какой то другой красивый спортивный костюм? Хочется чтоб красиво и качественно.
Mirgorodskaya• 11 октября 2012
Видела у нас во дворе девочка в каком то костюмчике с ушками гуляет, не знаю такой или нет. В принципе смотрится неплохо. Насчет качества не скажу. Но дело вкуса. Лично я бы своей дочке такой не купила.
Рекомендую вам вот такой костюмчик бенеттон - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3911479.html - качество фантастическое, и цена приятная.
И подороже чикко - но невероятно гламурный - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3777587.html - качество неописуемое.

Forel• 11 октября 2012
тао- замецательное место для *забаганок*

хочешь кофточку с ушками!!
хочешь - ботиночки в жемчужинках, может китти увлекаешься- всё что левая нога захочет там найдется

именно такие костюмы не покупала
у нас было увлечение ЭНГРИБЁРДС - не буду писать англ. буковками
покупала свитер и худи. Качество - нормуль.
А радости - полные штаны
Фуня• 11 октября 2012
Я противница покупок с китайских сайтов, на вид может и красиво, но качество не думаю, что отличное. Лучше заплатить немного дороже, но получить вещь из Европы или Америки. Но это лично моё мнение.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Не сочтите за грубость, но Вы продаете не дешевые вещи, вроде. Купите манекен и нормальный фотик, а то выглядит все как секонд хенд. Только из-за фоток детских вещей на полу я бы не купила, сорри...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Это точно, где не посмотри везде она тычет ссылки на свои страшненькие вещички-покрайней мере на фото именно так и выглядят