Семена рукколы• 04 ноября 2019
Визан, девочки? Кто принимал при эндометриозе?
Назначила врач, кисты большие((( у кого есть опыт приема? Были ли побочки? Так не хочется на гормоны, что капец(((( а без них никак. Расскажите про свой опыт приема этого препарата, пожалуйста
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
я пила год
Непрерывно? Правильно? Как переносили? Был жор? Похудение? Набор веса? Прыщи?
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Пила,толку не было особого.
В смысле? Кисты снова появились?
Юпитерная• 04 ноября 2019
Я пила полгода без перерыва.Побочки были-небольшие в виде тошноты ,и огромные-в виде кошмарной коагулограммы и начала возникновения тромбоза.Не помог этот препарат вообще,на нем кисты не росли,но при отмене ща три месяца увеличились вдвое.Итог-лапароскопия.Для себя решила-больше никаких гормонов,лучше оперироваться.
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Капец((( сочувствую Вам. А ещё и при операции чуть коньки не отбросила. Вот теперь и думай, что выбрать
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляМона Лиза
Пила, не помог, набор веса, прыщи.
Долго пили и много набрали?
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
А я сейчас пью Квинол. Отличный препарат. Нет побочек и в аннотации написано что побочных нет. Я пью от мастопатии, но в показаниях эндометриоз и аденомиоз, миома..Препарат украинский. Пропила первую пачку. Полет норм.
Кукарикуууууу• 04 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
автор да нормальный это препарат, вся страна его пьет. Погуглите, милион тем про визан. У меня была операция, еле проснулась, спала 2 суток
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я пила это тоже. Это классный препарат. Но у меня кисты большие, надо что-то помощей
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
Не знаю насколько тот Визан нормальный, но его нельзя тем, у кого варикоз...мне его тоже выписывали, я не стала рисковать..
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Так а Квинол Вам хоть чем то помог? У меня просто в груди на маммографии нашли кальцинаты. Как бы они признак онко,не всегда, но все же, но маммолог онколог и узист не увидели показаний к биопсии, назначили мне этот препарат пить пока 3 месяца...а потом наблюдаться..вот и думаю, поможет ли..
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо большое! Вы долго его принимали? И помог ли Вам?
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Цитата:
Так а Квинол Вам хоть чем то помог? У меня просто в груди на маммографии нашли кальцинаты. Как бы они признак онко,не всегда, но все же, но маммолог онколог и узист не увидели показаний к биопсии, назначили мне этот препарат пить пока 3 месяца...а потом наблюдаться..вот и думаю, поможет ли..[/
У меня эндометрий был слишком пышный. И грудь болела. Киста была там. Все прошло, работало идеально. Брала на айхербе
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Квинол разве при эндометриозе ?
ну в аннотации и эндометриоз тоже
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Цитата:
Спасибо за отзыв. Надеюсь он мне поможет, у меня и аденомиоз есть по мимо мастопатии
Кукарикуууууу• 04 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
я немного уменьшилось за год приема. В прошлом году вырезали большую кичту. В этом году поставила гормональную систему
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я Вам от души желаю, чтоб помог! Позитивный настрой ещё тоже важен! Помните об этом, пожалуйста:)
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А какая была и насколько уменьшилась?
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо большое! Вам тоже выздоровления:)
Семена рукколы
• 04 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Благодарю!:)
Директриссимо• 05 ноября 2019
Пила полгода. Киста не уменьшилась, при лапаре еще и эндометриоз оказался. После лапары опять назначили визан, но я в него больше не верила и не принимала
Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Цитата:
Пила полгода. Киста не уменьшилась, при лапаре еще и эндометриоз оказался. После лапары опять назначили визан, но я в него больше не верила и не принимала[/cit
Жесть. Сочувствую Вам]
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Цитата:
Дайте ссылку на айхерб, какой именно препарат покупали, пожалуйста
Семена рукколы
• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
этот брала. Пусть помогает