Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019

Ответьте пожалуйста 73%

вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів: 3734
1695 (45.39%) Посмотреть
1555 (41.64%) Нет
484 (12.96%) Да
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
И?
Или вы думали что все по щелчку пальца остановится?
Зе з командою втовкмачив людям у голову, що кровавий По. Його не буде і війни також. « Головне перестати стріляти!»
А виходить щось не по сценарію ?

Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вы знаете, уже как обьявили президентом Зе, чуть ли не на 2й день у таких как вы начались претензии к нему, чего вас так крутит? Ну месили мы 5 лет го...но в ступе, и еще надо было столько же? Прям пришел Зе к влати на второй день должно все быть в шоколаде?
Так прийшов в квітні, вже листопад. Казав, що є молода команда із спеціалістів, з грандіозними ідеями, у всіх сферах. Де вони? Мозкові штурми, знову мозкрві штурми, знову якісь потуги і ..... вирішили продовжувати всі реформи Порошенка : освітню, медицинськую, ЦНАПи, Ротердам +.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
ой, да держите

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000147988...

Покрутите вниз , там вся хронология вчерашнего дня в видео.
Автор топил за зе, если что.
Раньше.
Вечером посмотрю. На работе ФБ не открывается))))
ЭтаваНиМожетБыть• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Точно? Бо я вже переживаю, ціни ростуть, газ в листопаді подорожчає на 18-20%, яка ціна буде в грудні, січні не відомо, бо ціна формується кожний місяць різна. Підняття пенсій і зарплат бюджетникам не передбачено, а у вчителів щей надбавку хочуть зняти. Про ФОПів і так зрозуміло (кожна нова влада починає трясти ФОПів , а не олігархів).
А коли пройде розведення ,то анонсували податок на відновлення Донбасу. Це точно кінець епохи бідності, я не переплутала?
В ноябре газ дорожает не для населения, ну сколько можно одно и тоже? Цены растут, как и всегда, за всю жизнь, они почти никогда не стояли на месте, что-то дешевеет, что-то дорожает, в зависимости от сезона. Минимальная зарплата увеличивается, следовательно и пенсии поднимут...у вас в каждом слове одно вранье.
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Давайте не лезть в дебри, а то нажалуются на тему)) я с подругой поспорила на бутылку шампанского, она говорит, что 73% поменяли мнение, а я говорю: не поменяли))
вы выиграли бутылку
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Нет,мне бы хотелось,чтобы велись переговоры,которые привели бы к тому,что ДНР,ЛНР хотя бы остались в качестве автономных республик.Ради чего вообще умирали люди с обеих сторон??В итоге:ни в Россию не войдут,ни в Украине не останутся.У меня родня в ПМР и я знаю какого быть непризнанной республикой.Это вам по фигу.Не говоря уже о том,что у нас все еще беженцы как бы здесь живут,и возвращаться в не понятно куда не хотят.
И про какие еще машины речь?Я где-то что-то про машины писала?Я говорю: афигительное решение сказать всем из родни погибших’ой,простите,мы решили отдать вашу землю,только даже не знаем кому и зачем’.И как обычно:никакого согласования с народом.Чем интересно З.от П.отличился?Войну таким способом не закончат.
Какая ситуация - и я например хочу, чтобы днр лнр вообще не трогать. Пусть там сами барахтаются.. Но.. У нас же жадные люди. Территории не отдадут, а людей куда? Интегрировать силой их? .. Даже предложить. Нас Европа не поймёт от слова совсем.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
А виходить щось не по сценарію ?
Я такого не помню. Все адекватные люди понимают что войну не остановить за 1 день. Но шаги надо делать в этом направлении

Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Значить пам‘ять коротка. Буває.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Это вопрос интеграции воевавших в общество.
Давайте посмотрим с другой стороны. Допустим, разгонят по домам. И все то, что сейчас по ту сторону линии разграничения приедет к вам в город. Гордое. Хозяева жизни. Дети у вас есть? Хорошо бы для понимания, чтобы у вас была дочь, лет 17-18, можно даже не красотка.

Куда побежите? К аваковским ментам? Или к воевавшему укру-соседу? Вдруг у него там еще гранатка завалялась, да и убивать он уже ж убивал, что ему терять?
У меня есть дочь , ей 17. Красотка, да и я вся в порядке. Мы с ней вместе к сестре в Донецк ездим. Живем там по неделе. Никакого ужаса. Да цепляются на кпп салдафоны к нам, познакомится , поржать. Так они с обоих сторон цепляются.
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вот как ран сейчас и досталась пустая казна,а не вашему по.
Про какую армию вы говорите,не про ту на которую мы налог платим и волонтерством занимаемся и семьи сами нужные вещи в авто передают,так как все прекрасно в наших рядах?
Не пишіть єресь про казну. Всі дані є на сайті мінфіна.
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются

Все просто
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
https://youtu.be/hEHEwFBBc20
Все просто
Спасибо. Вечером посмотрю)))
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А вы цены европейские на коммуналку знаете? Думать надо было прежде чем скакать
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо. Вечером посмотрю)))
Там фраза. Дві секунди.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Там фраза. Дві секунди.
На работе многие сайты не открываются. Ютуб в том числе(((
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Ось
Так это территория лнр. До украинских позиций почти километр в обратную сторону
Мизимец• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
.. правильно за последние мес. казна уже пустая
На морозе• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вони ще чекають манни небесноi: великих зарплат, дешевого газу, припинення вiйни... I при цьому бажано на роботу не ходити))
Бог в помiч)))
Ми з чоловiком працюемо з ранку до ночi, щоб ми i наша дитина достойно жили! Не чекаемо деЦких, соцвиплат i т.п. А платимо податки, якi потiм роздають ’кричащим’ неробам i ледарям!!! Псевдо-мамам-одиничкам, якi при живих чоловiках дурять державу, народжують купу дiтей i отримують кошти. Де перевiрка соцслужб?? А ще хочуть пенсii платити в ДНРи... А вони податки до укр.бюджету платять??? То з якоi радостi пенсii роздавати???
Чи вiдновлювати Донбас?

Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Там Укр. Прапори зняли що не дратувати ніжну психіку протилежних. Але вони всерівно сьогодні посилено обстрілюють наших солдат.
Шкода, що нема у влади почуття патріотизму і власної гідності.
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Себе бан влепите,и идите дальше борщ варить,а не хамить тут.
Не смешите и не позорьтесь вы.
Fresh• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Вапщета• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Аааа, уже и не помните....
Таке відчуття, що ви всі під наркозом
Проня_Прокоповна• 05 ноября 2019
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 05 ноября 2019
Считаю, Зе, может, и не лучший президент. Но за Петю голосовать ни за что. А 3го варианта не было(
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В якому слові? Про ціну на газ скінула скін, що для населення теж здорожчає, про те що кошти для підняття пенсій в бюджет не закладено, сказав з трибуни Ради Гончарук, якщо ви не слідкуєте за новинами, не значть, що я брешу.
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ми ж уже не йдем в Єврому, а миримось з Росією, а там комуналка дешева.
Марс атакует• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вот вы так интересно пишете, что это даже мило выглядит. Ну цепляются солдатики от скуки под присмотром офицеров.
В темном переулке тоже думаете, получится получить удовольствие от внимания?

Вы вспомните, какая криминогенная обстановка была в 13-14 гг, когда в Киев титушню навезли. Не помните? А я хорошо помню.
Сиренькая• 05 ноября 2019
у нас не было нормального третьего выбора что тут думать. зе лучше чем порошенко