Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019
Ответьте пожалуйста 73%
вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів:
1695 (45.39%)
Посмотреть
1555 (41.64%)
Нет
484 (12.96%)
Да
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ви знає була ситуація, давно.... у хлопчика болів живіт... бубуся лікувала примочками, сиропами..... дитина горіла, біль була жахлива... коли звернулись до лікаря, він пошупав........... апендицит... коли бабуся почула, що будуть різати.... вона кричала ’Рятуйте, дитину хочуть вбити..... ’...Не все так як кажеться.... істині речі не завжди очевидні..... Так... він не профі.... але якщо захотіти... можна в космос полетіти.... а він хоче відродити і підняти!!!! А топлять країну такі коментатори як ви!!!! не обізнані, поверхневі, за те без причини дуже самовпевнені.
Я можливо і не обізнана, можливо і поверхнева. І бабуся звернулася до лікаря. А на кого розраховувати нам українцям. Назвіть прізвища людей,які зараз знаходяться на своєму місці.
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Ну как бы, их можно понять - Макрону экономика своей страны важнее. И, если Франции, экономически выгоднее сотрудничать с Россией - они не будут от этого отказываться. И, кстати, Германия тоже...
Нет, все страны должны забыть о своих интересах, и думать только о нас!
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Европа поверила в 2014 году что люди хотят жить по-другому. И люди действительно хотели. Только они ничего не решают.
А потом Европа посмотрела что у нас почти тоже что и при Яныке и плюнули. Они там тоже не лохи и прекрасно видят в чьи карманы идут денежные потоки
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
уже гредет урезание социалки, но это не спасет, грядет кризис.
Рада,що ви розумієте. Але як тут виразились вище, ми мислимо поверхнево і непрофесійно.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Скажу так - что П, что З лично к этим субсидиям/помощям никакого отношения не имеют, это не обязанность президента.
Но если теперешние Гончаруки и т.д. так будут с народом себя вести, то ....хорошим это вряд ли закончится. И так людей уже замордовали предыдущие (мои родители только при этом шоколадном стали субсидию получать, т.к. раньше хватало и без этих подачек).
Вот вы пишите, что при По субсидии было больше. А не при нем ли любимом такую коммуналку ввалили людям? А потом кость бросили - большую часть страны на субсидию? А не проще было бы не взвинчивать так тарифы и люди оплачивали б сами. Нет?
Так нет же, спасибо По за больщУю субсидию.
Не за то благодарите ....
Видете ли,цена на ком.зависла от др.факторов Кто хотел в Европу?Кто хотел обрубить все связи с Россией?Кто хотел чтобы Порошенко двигался именно в этом направлении?Поднятая коммуналка-один из плодов.Но в отличии от Зел., Пор.хоть как-то это смягчал.А теперь все тоже самое с ценами,но и помощи уже никакой.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
я вообще не говорю о экономике при Зе
я говорю о нем, как о президенте, чья основная функция - представлять страну на международной арене и силовой блок
так вот - как Вова представляет Украину мы уже видим по возврату россии в совет европы
как Вова командует - видим по формуле Штайнмаера и разведению сил
а по поводу папередников - петя получил страну без единой копейки в кармане, без армии, с экономикой в состоянии коллапса и войной
а отдал ее - с чистой банковской системой (в кои-то веки), рыночным курсом доллара, растущей 15 кварталов подряд экономикой и звр в 20 с лишним ярдов долларов
Зе еще просто не успел начудить в экономике из-за ее инерционности
Ваш Петя развязал войну, обвалил курс доллара, сделал из страны посмешище а из граждан нищее стадо
неДоЖиру• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет мы мыслим исходя из реальности, не летаем в облаках. Умные люди укрепляюи запас прочности что бы пережить этот зеленый кризис с найменьшими потерями.
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
что достойного он сделал?
мы уже развели силы в Золотом. центр ООС говорит - стреляют, ОБСЕ говорит - все ок
не забывайте, что по формуле именно ОБСЕ будет определять легитимность и законность будущих выборов в ОРДЛО
эти ’адекватные’ украинцы просто не способны смотреть дальше своего носа
А Вы всегда на 100% верите тому, что вещает центр ООС? По крайней мере тому, что доносится до наших ушей? Я Вам больше скажу, в связи с тем, что 21 ноября, в Киеве на Майдане, хотят организовать очередное ’вече’ под лозунгом ’Нет капитуляции!’, вполне допускаю, что до того времени любые провокации можно ожидать... К сожалению...(( Очень уж активен тот маленький %% жителей Украины, который так не хочет прекращения войны....
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Кстати
И там можно всех увидеть поименно, я правильно понимаю?
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Яке розведення? Це називається відступ, капітуляція.
Ну так идите захыщать! Нет денег на это шоу в стране, А Европа не даст. Платить нужно героям, а нечем. Так понятно?
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Ничего. Дешевую рабсилу и аграрную продукции.
Но если быть объективными, то не будь в России нефти и газа она бы тоже не очень нужна была. Хоть и рынок сбыта там довольно большой.
Больше скажу: Европе сильная Украина под боком нафиг не нужна. Так же как и России
Но к сожалению, нефти у нас нет
даже мясные изделия из свинины нашей в Польшу не пускают. Т е. Как аграрная страна раньше ещё мы могли бы протянуть.. Но последние года мы не нужны никому. Хитрые и ленивые. Это в общем. Потому как сейчас сидит до хера людей и строчит на советчиц вместо того, чтобы работать (и я в этом числе).
Поэтому пойду працювати.
даже мясные изделия из свинины нашей в Польшу не пускают. Т е. Как аграрная страна раньше ещё мы могли бы протянуть.. Но последние года мы не нужны никому. Хитрые и ленивые. Это в общем. Потому как сейчас сидит до хера людей и строчит на советчиц вместо того, чтобы работать (и я в этом числе). Поэтому пойду працювати.
Каравай-каравай• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Правильно
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Та да.... Только так и никак иначе....
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
что достойного он сделал?
Вы, как настоящий электорат По’ решили немного пофантазировать и чуть-чуть приврать?
Написано
’...Настоящий закон продолжает действовать на постоянной основе, в случае если в итоговом докладе БДИПЧ ОБСЕ будет сделан вывод в соответствии с установленной практикой БДИПЧ ОБСЕ, что внеочередные местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей были проведены в целом в соответствии со стандартами ОБСЕ и УКРАИНСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ’
Написано
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
+100000!!!
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
З приводу того, що повідомляє центр ООС вірити не можна. Вони дуже применшують обстріли.
03.11.2019 г.
В результате минометно-артиллерийских обстрелов с 20-00 02.11.2019 по 04-40 03.11.2019 г. с нашей стороны убит 1 военнослужащий и ранено 8 (3 - тяжело). Ответный огонь не открывался по прямому указанию Генштаба.
C 20-00 02.11.2019 по 04-00 03.11.2019 г. совершены скоординированные обстрелы позиций украинских войск
Старогнатовка - из р-на Белой Каменки прилет на 84.63 САУ
Гранитное из р-на Тельманово прилет на 121.45 минометы 120 мм
Павлополь с позиций в Шевченко (нет данных по прилету, позиция оборудована в июне 2019 г.) ствольная артиллерия 120 мм
Светлодарск из позиций в Лозовом прилет на 166,87 3 обстрела САУ
Трехизбенка из района Пришиб прилет на 228,79 минометы 82 мм
Авдеевка из района Донецк прилет на 170,23 ствольная артиллерия 2 обстрела 120 мм
Приказа на ответный огонь не поступило.
Потери украинских войск уточняются.
03.11.2019 г.
Приказа на ответный огонь не поступило.
Потери украинских войск уточняются.
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Написано
вы даже потрудились найти - похвально
а теперь перечитайте еще раз и подумайте, КТО делает вывод в итоговом докладе?
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Багато не на місцях.... але вони там будуть.... Зеленський на місці.... а знаєте, скільки є геніальних безсовісних лікарів.... у яких люди помирають, бо мало заплатили..... а є студенти... не маючи імені, звання, під наглядом, роблять хороші операції, бо є бажання - вчитись, працювати, а головне врятувати!!! так ось, на вчитись можна всього.... а совість, вона або є або немає. Можна у універі вивчати галузь, а куди всунути ті знання і яким боком, розуму може не вистачити..... Ви придераєтесь бо він актор.... так він не тільки актор.. І можете сперечатись та найващою в світі професією вважається режисер!)))))
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
т.е. вы не верите собственной армии, но верите ОБСЕ?
отличный план, где достаете?
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
ВООООТ!
Их мало но они активные и очень агрессивные. И судя по всему далеко не все трудоустроены поэтому время на все эти мероприятия точно найдут
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Хто з ВИЩОГО КЕРІВНИЦТВА держави на своєму місці?
АгатаХристя• 05 ноября 2019
Ответ дляЖенщинас
А НЕТ - отвечают Порохоботы
У вас других вариантов нет? Если что скажу сразу я аполитична, мне вообще пофигу кто президент, но удивляют двойные стандарты - тут все кричат, что зе молодец, не дождетесь, а в соседних темах те же орут, что какой кошмар фопам жить не дают ну и в том же духе.
Так вы уже определитесь
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Но к сожалению, нефти у нас нет
Поэтому пойду працювати.
У меня обед
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
ну во-первых петя не мой, а во вторых не он развязывал войну и обвалил курс доллара
из страны он сделал наконец страну
если у вас есть предметный разговор, как петя обвалил курс - давайте послушаем, потому что я могу аргументировать почему он должен был упасть
из страны он сделал наконец страну
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
вы даже потрудились найти - похвально
Потрудитесь почитать что-нибудь о ’стандартах ОБСЕ’ в отношении проведения выборов
И потрудитесь открыть тот самый Закон об особом статусе, где более глубоко и подробно всё описано.
Думаю, после этого вы перестанете нести чушь в массы.
неДоЖиру• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
потому что могу мыслить критично, чего и вам желаю, вдрух прозреете.
муха в кедах• 05 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Такая красивая петиция и столько ошибок.
Низзя же так. Или они специально ’глас народа’ изображают