Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019
Ответьте пожалуйста 73%
вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів:
1695 (45.39%)
Посмотреть
1555 (41.64%)
Нет
484 (12.96%)
Да
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
ВООООТ!
Их мало но они активные и очень агрессивные. И судя по всему далеко не все трудоустроены поэтому время на все эти мероприятия точно найдут
Мне особо интересно - как они деньги на все эти мероприятия находят? Хотя я, приблизительно догадываюсь....
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Вы реально считаете,что войну развязал один человек,а не млн.,которые жги,орали,вламывались в дома и здания,применяли насилие?То есть все 48 млн.людей вообще не при делах,только Порошенко это сам все в одиночку устроил.
Да. На Майдан США ввалили кучу денег.И Петя их ставленник. Все остальное следствие этого беспредела
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
так оказывается, то Азов весь Донбасс расфигачил? да, вы , смотрю, берегов не видите!
Ну почему только Азов.С обеих сторон маргиналов хватало. Всем известное Торнадо например!
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Ну вот, кстати - посты, подобные Вашему, как раз и характеризуют IQ противников Зе...((( А без оскорблений и перехода на личности - никак?
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
А меня больше всего бесит во всем этом не Зеленский,не Порошенко...а те,которые устроили этот гребанный переворот,а сейчас даже боятся сказать,что это именно они были.Первый год их жопы прикрывали флаги:’все кто не с нами-те сепаратисты’.А теперь все,не катит,никто их за это по голове не гладит.Вот это самые паскудные люди.Сидят как мыши теперь,и в этом обсужлюдении тоже небось парочка виснет.Это из-за этих ’красавцев’ такая жопа в стране,а мы мусолим’петя..вова..’.Вот эти твари должны в первую очередь все отстаривать,и платить такие налоги,чтобы экономика вернулась в прежнее русло.

Кот Чефирный, вот вам ответ.
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляАмели на мели
Им ссут в глаза, а они божья роса...
Очень знакомый сленг.... Вот думаю - кого он мне напоминает?
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
все нормально жили? вы из параллельной реальности?
хотя, быть может, вы из Донецка, тогда и ’нормально’ жили
а большинство - совсем не нормально
и давайте соблюдать хронологию: сначала янык ’ушел’, а потом уж все заварилось
а большинство - совсем не нормально
Я из Киева. Живу тут 18 лет.Да у меня все было хорошо. Я была довольна жизнью. И в Донецке И в Луганске люди жили хорошо, работали, а не по майданам прыгали и подьезды нам обделывали.
Ваш кровавый переворот вам еще припомнят. Отвечать будете обязательно! Европейцы они такие друзи ненадежные...
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
ок, мы можем сделать вывод - очередному поклоннику Зе нечего сказать
хорошо, я это сделаю за вас
ОБСЕ будет делать вывод в итоговом докладе
и НИКТО и НИЧТО не помешает им признать выборы такими, которые были проведены согласно стандартов ОБСЕ и законов Украины, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, были там нарушения или нет
потому как их задача не вернуть нам Донбасс, а прекратить конфликт
это прекрасно видно в Золотом, когда ОБСЕ легко назвала белое черным, а черное - белым
а вы продолжайте верить
хорошо, я это сделаю за вас
а вы продолжайте верить
То есть, (судя по вашей логике) будут глобальные нарушения, зафиксированные всякими там международными наблюдателями, но ОБСЕ скажет ’идите в лес’ и напишет то, что надо ОБСЕ?)))
Кишмишная Мая• 05 ноября 2019
Сужу о том, хороший, или плохой президент субъективно - мне с его приходом жить становится лучше - значит хороший, хуже - плохой.С приходом Порошенко уровень жизни у меня достаточно сильно снизился - для меня он плохой президент, с приходом Зеленского - никаких изменений.Т.е. я не могу сказать, что Зеленский хуже, но и сказать, что он лучше,чем Порошенко, я не могу.
Пусин Кукин• 05 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Считаю Зе лучший президент
Порошенко худший
Одно дело ответить ’не жалею’, другое - назвать лучшим. После 5 месяцев?!
Сразу на ум проиходит:
Цыплят по осени считают
и
Скажемо ’Гоп’, як перестрибнемо.
Думаю, я 101-я это написала
Сразу на ум проиходит:
Цыплят по осени считают
и
Скажемо ’Гоп’, як перестрибнемо.
Думаю, я 101-я это написала
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Есть. Какого хобота он на броневичок полез? В стране был законно избранный президент.Все нормально жили, о чем то мечтали, что то планировали, путешествовали, брали кредиты, строили дома, открывали бизнес.И тут пришел Петя.....и все , нет ВСЕ!!! накрылось...
+++++
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
если они будут - ничто не помешает ОБСЕ закрыть на них глаза и сказать: в целом все было ок
потому как ’всякие там международные наблюдатели’ обычно и едут от ОБСЕ
Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Также, как и русские.
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
То есть, вы не подтрудились найти ничего о стандартах проведения выборов и не потрудились открыть так называемый закон об особом статусе?
Ну да ладно, от 8% ничего другого ожидать не приходится.
Мяо мой мяо• 05 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Если бы не петя вышел во 2 тур, то за зе так много бы не проголосовали. Выбора не было. Чего жалеть то ...
Ок, во втором туре вова и юля? Кто бы победил?
Кукусик• 05 ноября 2019
Ответ дляolga_gorenko
щойно повернулася з туру по Европі, мене безвіз не задовбав. Коштувала мені поздка 300 евро. І так, я вдячна за це Порошенку!
это конечно стоило того, чтобы уложить в гробы Небесную сотню и молодых пацанов со всей Украины.
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Так это их мантра
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Сразу на ум проиходит:
Цыплят по осени считают
и
Скажемо ’Гоп’, як перестрибнемо.
Думаю, я 101-я это написала
Сразу на ум проиходит:
Цыплят по осени считают
и
Скажемо ’Гоп’, як перестрибнемо.
Думаю, я 101-я это написала
Лучший однозначно)))
Вбигудях• 05 ноября 2019
Уже давно не верю в то,что здесть найдется достойный. Давно на этот цирк смотрю со стороны. Каждый раз находят как поиздеваться над людьми.
Тульский пряник• 05 ноября 2019
Шесть лет прошло, а им все майдан виноват, все за януковичем плачут
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
я ей про фому, она мне про ерему (с)
да, я не только их нашел, мало того уже давно с ними ознакомлен, если что - им десятка два лет и знакомился я с ними под выборы 2004 года
не думаю, что туда внесли сколь существенные изменения
почему вы просто не можете апеллировать к моим тезисам предметно?
вот я привел простой пример с Золотым. когда оф лицо Украины говорит одно, ОБСЕ - другое
я еще раз спрошу вас, что мешает ОБСЕ сделать подобное на выборах?
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
я вот тоже из Киева. Живу, правда, тут раза в полтора дольше вас, но это такое
и мне тоже тогда жилось легче и проще. потому что всегда можно было ’порешать’. вот только я не желаю такой жизни своим детям, потому как довелось пожить и поработать за границей и ощутил на себе, что такое жить по закону
и да, я считаю, что янукович - худшее, что было в истории современной Украины и готов за это ответить, если потребуется
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
Ой, боюсь. що Янукович - це квіточки, а Бубочка...- бубочки.
Прасковична• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я просто катаюсь сосмеху. У вас, зелефанатов, отличное чувство юмора. Одна пишет ’ ой, не треба. порох їх загнав в пастку до терористів. не треба, не треба про вашого пороха, який змолоду був завербований в кгб, а потім в фсб. и кремль нам його поставив президентом.’ пост 694, вы пишите США. Вы уже определитесь как-то, кто нам Пецю поставил.
Зато мы знаем, кто нам Зелю поставил, готовились, кинушку лохам сняли про ’слугу’ Голобородька. Войну он скоро закончит путем капитуляции. Ура! Сделали нас.
Гордая_птичка• 05 ноября 2019
А почему я должна жалеть? Как минимум политзаалюченных из Раши вернули! Я госслужащий и у нас уже началась реформа, которую мы 5 лет ждали при пете. Мне почти все нравится
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
А сколько Россия потратила на ЛНР-ДНР?
Малая Налегке• 05 ноября 2019
У Раді національної безпеки і оборони вважають, що серед керівництва терористів є порядні і чесні люди, які можуть опинитися в нової влади після повернення під контроль Києва окупованих територій Донбасу.
Про це під час свого інтерв’ю заявив депутат від партії “Слуга народу”, радник секретаря РНБО Максим Ткаченко.
В РНБО назвали керівництво бовиків “нормальними та порядними професіоналами”. ВІДЕО
“Мені здається, що і на тій стороні зараз у владі є професійні люди, є адекватні люди, все одно є чесні і порядні люди, які хочуть миру та повернення територій”, – заявив він.
Ткаченко зазначив, що деякі з цих людей можуть претендувати на те, щоб залишитися при владі після закінчення окупації.
Вот так.
Ничего хорошего не будет.
Вот так.
Ничего хорошего не будет.