Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019

Ответьте пожалуйста 73%

вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів: 3734
1695 (45.39%) Посмотреть
1555 (41.64%) Нет
484 (12.96%) Да
Прасковична• 05 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
А почему я должна жалеть? Как минимум политзаалюченных из Раши вернули! Я госслужащий и у нас уже началась реформа, которую мы 5 лет ждали при пете. Мне почти все нравится
Хорошая реформа, кстати, сокращают 18500 человек госслужащих, поздравляю. Мне тоже нравится.
А моряков наших отпустили, но обвинения не сняли, суды будут продолжаться.

А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Да. На Майдан США ввалили кучу денег.И Петя их ставленник. Все остальное следствие этого беспредела
Маячня, чергова
Прасковична• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А сколько Россия потратила на ЛНР-ДНР?
И аннексию Крыма.
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я из Киева. Живу тут 18 лет.Да у меня все было хорошо. Я была довольна жизнью. И в Донецке И в Луганске люди жили хорошо, работали, а не по майданам прыгали и подьезды нам обделывали.
Ваш кровавый переворот вам еще припомнят. Отвечать будете обязательно! Европейцы они такие друзи ненадежные...
Ага, от з дивану ви і будете нагадувати)) як завжди)
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляКукусик
это конечно стоило того, чтобы уложить в гробы Небесную сотню и молодых пацанов со всей Украины.
Так це ж ваш Янукович їх вбив
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Зеленський, казав, що назве вбивць Небесної сотні. Де імена? Зеленський прикриває Порошенка? Чи Путіна, як вважаєте?
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Та, де вас звільнити хочуть? А самі чому не звільнились?)

Кружите меня,кружите• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
мне льстит, конечно, что вы потрудились поднять мою историю
правда, если бы вы трудились получше, то могли бы заметить, что пишу я не только в полит темах, но это такое
я тут работаю, а политичка и темы о взаимоотношениях - мое хобби в свободное от основной работы время
правда, если адепт Зе не понимает, что гамазин может иметь больше, чем одну учетку для определенных задач и целей - мне больше нечего сказать
видите - я открыт и логичен
хотя вашу логику я уже не ожидаю увидеть. и это также отличительная черта сторонников Зе. не имея возможности мне ответить по существу, вы попытались уколоть меня с другого направления
покажите мои посты, гдя я хвалю Зе и пишу, что я его поклонник
а то, что аккаунт ’левы’ у вас - это вне сомнения, ничего нового не открыли
и чести вам никак не делает, что все время кого-то пытаетесь унизить
а, да, это ж характерная черта истинных адептов ПО, сорри, забыла
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ви жили нормально, а я знаю багатьох і я в тому числі, які при Янику рахували, що купить соломку дитині чи хліба.
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
акк - он как раз самый что ни на есть настоящий )

я никого и не пытаюсь унижать, наоборот - рад любой мало-мальской предметной дискуссии, вот только ее отчего-то нет
если вы утверждаете, что петя виноват в росте доллара с 8 до 27, очевидно у вас должны быть для этого основания.
я, как человек, который понимает, почему это произошло, резонно вам отвечаю, что ’дорогуша - петюня тут ни при чем’
но, вместо того, чтобы обосновать свою точку зрения - вы просто уходите от темы. вывод очевиден
Твоя подруга• 05 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите

о чем я и говорю - кто путешествовал, тот и путешествует, хоть с безвизом, хоть и без
а то, прям благодать безвиз (но про доллар с 8 до 27 при шоколадном его почитатели чет так скромно умалчивают)
п.с. если что, то за Зе не голосовала
А мне именно из-за доллара по 27 этот безвиз уже нафиг не облокотился - не за что теперь ездить! Можно обратно откатить - доллар по 8, а безвиз с Томосом нафиг?
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
я ей про фому, она мне про ерему (с)
да, я не только их нашел, мало того уже давно с ними ознакомлен, если что - им десятка два лет и знакомился я с ними под выборы 2004 года
не думаю, что туда внесли сколь существенные изменения

почему вы просто не можете апеллировать к моим тезисам предметно?
вот я привел простой пример с Золотым. когда оф лицо Украины говорит одно, ОБСЕ - другое
я еще раз спрошу вас, что мешает ОБСЕ сделать подобное на выборах?
Ну и сравнение

Ну да ладно. Подскажите, каким образом вы ознакомились с так называемым законом об особом статусе в 2004, если он принят только в 2014 и в него неоднократно вносились изменения в 2015, 2017, 2018?
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Смайл не тот) Но это неважно)
Твоя подруга• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Ой,ой,ой.А из-за кого подорожал?и не только газ.Не из-за скачков на майдане,не??
Так Петя же пришел к власти после скачков на майдане, что же он такой черной неблагодарностью ответил?
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
низзя, потому как доллар по 27 и безвиз с томосом друг от друга не зависят
даже если бы у нас не было безвиза, доллар все равно был бы по 27
Очень добрый аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Вы извините, а какие причины , что бы жалеть о выборе ? Вся полнота власти у Зе только 2 месяца , неужели есть такие наивные, что думают за два месяца и жизнь изменится к лучшему ? Я реалист и понимаю, что первые успехи будут не раньше чем через пол года . Вот тогда такие темы будут актуальны, сейчас ещё рано делать выводы .
Успехов не будет. Тут и ждать долго не нужно.
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну и сравнение

для особо одаренных - я о стандартах проведения выборов
Продавец овец• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
бугагагага ))))))))))
Продавец овец• 05 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Автор, вы бы через пару месяцев такие опросы устраивали. Когда уже отопительный сезон вовсю, субсидии поурезают, задолженности по зарплате у бюджетников увеличатся... Про сокращения сегодня уже тема была. На цены и дорогущий стол на НГ тоже вовсю жалуются...
Сама писала о сокращении тему. Отвечу здесь. До декрета я в кабинете и в отделе была ОДНА, и справлялась со всей работой. И почта входящая и исходящая, и контрольные документы, и планы, и коллегии и все все все было на мне. Я нормально справлялась. Сейчас в кабинете !!! человек. А это деньги из бюджета как ни как. Напоркуа держать там пятерых? Если нормально можно одному? Тем более что скоро бумажная рутина сократится в разы.

Даша.бартошук• 05 ноября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Нищие всегда были и будут.вам человек пишет, что жить лучше до майдана было
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Кому лучше, а кому хуже. Или вы только тех, кому лучше якобы было, верите?
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Да, кстати, если при Януковиче так хорошо было, он зачем кредиты брал?
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
Вы не потрудились. О чем с вами вести диалог? О ваших фантазиях на тему выборов? Как страшные продажные ОБСЕ определяют легитимность и законность будущих выборов в ОРДЛО, которые прошли только при участии представителей ОБСЕ и ОРДЛО?
Твоя подруга• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
именно - это позиция электората Зе, вы ничего не ответили предметно
спорить со мной вы просто не можете, потому что вам нечего сказать
все, что вы говорите - бред, не подтвержденный ничем

потому как доллар должен был вырасти - это простейший закон экономики
кредит мвф - самый дешевый кредит в мире, перекредитовываться у них, чтобы отдать более дорогие кредиты - нормально
жаль только, что вам этого не понять, как и 75%
Это феерично, особенно про простейшие законы экономики. Не подскажете - что заставило Пороха обещать после выборов доллар по 10 грн? Что двигало бабой Лерой, когда она на камеру тыкала свой паспорт в окошко кассы банка, требуя продать ей законные 200 баксов по 13 грн? Казалось бы - что может быть проще? расскажи населению про простейшие законы экономики, про рыночный курс в 27 грн, так нет же - с траурными мордами вещали, что курс более 14 грн экономика Украины не выдержит, что все, кто купил доллар дороже 13 грн об этом пожалеют....Ага, пожалели, что мало купили.
Даша.бартошук• 05 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я это знаю и по своей семье.с нищеброжами Как то не общались особо никогда.
Сейчас намного хуже стало,во всем.наскакались
Продавец овец• 05 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
мне реально сейчас стыдно, такое стыдобище... я не голосовала за порошенко в 1 туре, и за зе не голосовала, я проголосовала за Гриценко, но во втором когда вышли эти двое все таки за порошенко поставила галочку.

Это посмешище уже во всем мире опозорилось, ни двух слов связать не может, уже успело дров наломать... Лена эта... вечно как опудало одета... даже платье не в состоянии выбрать нормально по типажу и по фигуре... как баба в 40 лет не знает что идет низкорослым коротконожкам и что нельзя категорически??? обувь не знает как выбрать... шкребет пальцами по асфальту... тху один позор и стыдоба.

а сколько набрехало... где порох сейчас? в раде сидит! где снижение коммунальных? где дороги? где посадки? где все????

мои знакомые кто голосовал за Зе, сидят молчат .. сопят в две дырочки, про политику ни гугу, а раньше пеной захлебывались так агитировали... пару отшибленных постят в фб посты радости, но там реально уровень интеллекта как у шарикова...
По чем газ нынче? Знаете?
Даша.бартошук• 05 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы не согласны, что при нем нормально было?
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
я могу только предполагать, что двигало петей или тетей лерой. но очевидно то же самое, что двигало зе говорить учителям про зп в 4000 долларов

но, коль уж вы написали, что вы имеете против законов экономики?
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
что мне открывать? тот закон, который через 1,5 месяца прекратит свое существование и никогда не будет реализован? тот закон, который к формуле не имеет ни малейшего отношения?
или тот, который только собираются писать и в который собираются имплементировать формулу? покажите где он? хоть проект? не покажете, потому что его нет

я вам привел простой пример, при чем пример реальный
и спросил, что может помешать ОБСЕ сделать то же самое и с выборами?
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
ну ок, мне тоже было лучше, раз в 5 или 6 если быть точным
это оправдывает януковича?