Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019

Ответьте пожалуйста 73%

вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів: 3734
1695 (45.39%) Посмотреть
1555 (41.64%) Нет
484 (12.96%) Да
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
А вы не согласны, что при нем нормально было?
Так, було нормально. Тому , що він набрав кредитів. А Порох єдиний президент, який більше кредитів віддав чим взяв. Тобто при Пороху ми віддавали кредити Януковича.
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Нет, не согласна, конечно.
Твоя подруга• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
я могу только предполагать, что двигало петей или тетей лерой. но очевидно то же самое, что двигало зе говорить учителям про зп в 4000 долларов

но, коль уж вы написали, что вы имеете против законов экономики?
Законы экономики очень уважаю, я имею исключительно против вранья и манипуляций, а уж Пете в этом деле равных нет.
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Нищие всегда были и будут.вам человек пишет, что жить лучше до майдана было
А я пишу, що йому так. Мені ні. А знаю людей таких як моя бабуся чи мої батьки для яких нічого особливо і не змінилося.
Даша.бартошук• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
ну ок, мне тоже было лучше, раз в 5 или 6 если быть точным
это оправдывает януковича?
Лично мне было всеравно,чем он там промышлял.
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
что мне открывать? тот закон, который через 1,5 месяца прекратит свое существование и никогда не будет реализован? тот закон, который к формуле не имеет ни малейшего отношения?
или тот, который только собираются писать и в который собираются имплементировать формулу? покажите где он? хоть проект? не покажете, потому что его нет

я вам привел простой пример, при чем пример реальный
и спросил, что может помешать ОБСЕ сделать то же самое и с выборами?
Ну так если (следуя вашей логике) действующий закон никогда не будет реализован, а новго нет, то чего вы возмущаетесь?

Нет закона-нет выборов-никому не придется определять легитимность и законность выборов в ОРДЛО.))))))

Может вам отдохнуть?)
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке

Может вам отдохнуть?)
потому что формула ляжет в основу нового закона
и она уже подписана
и ее в любом случае придется выполнять
а согласно формуле право определять легитимность выборов в Украине отдано 3й стороне, со всеми вытекающими
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
а вот мне нет, потому что я видел, как все работает в нормальных странах
и слава богу - я не один такой был

а в вашем случае, есть поучительная цитата одного из немецких пасторов, отсидевшего в концлагере
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Ms. Iphone• 05 ноября 2019
Да не будет Украине возвращён Донбасс, - потому что Украина никогда не пойдёт на выполнение Минских соглашений в полном объёме (формула Штайнмайера - это просто дорожная карта по выполнению их политической части).
Минские соглашения неприемлемы для Украины (там прописано СНАЧАЛА проведение выборов и предоставление особого статуса ОРДЛО, - и только ПОСЛЕ этого - передача границы с РФ), - т.к. приведут в случае их реализации к параду суверенитетов в других регионах Украины (Берегово, Болград и т.д.).
Россия прекрасно понимает, что Украина не выполнит ’Минск’, - поэтому это просто был красивый способ ’съехать’ с признания Донбасса (т.е. и не слить его Украине безусловно - что равносильно признанию геополитической слабости, - но и не признавать его независимость, дабы не портить отношения с ЕС и не подставляться под усиление санкций).
Но при этом без реализации ’Минска-2’ - Россия НЕ отдаст Донбасс Украине.

Поэтому конфликт будет просто заморожен на ближайшие ...дцать лет, как в Приднестровье. Все это понимают уже давно, - но все создают видимость какого-то движения, - и делают хорошую мину при плохой игре.
Ягодка опять• 05 ноября 2019
А что там с электричеством,пишут подорожает,как же так.
Отполированный Артем• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
не дождётесь! Войне конец! Петю вашего посадят
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 05 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
И аннексию Крыма.
А почему никого не напрягает аннексия Лемберга то бишь, Львова? В Крыму хоть референдум был, а в Польше подобного не наблюдалось
Кукусик• 05 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Так це ж ваш Янукович їх вбив
Кубик Рубика• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
низзя, потому как доллар по 27 и безвиз с томосом друг от друга не зависят
даже если бы у нас не было безвиза, доллар все равно был бы по 27
Откуда знаете , что доллар был бы по 27? Догадки, ясновидение?
Кукусик• 05 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Так Петя же пришел к власти после скачков на майдане, что же он такой черной неблагодарностью ответил?
бабки не пахнут
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
законы экономики
спорить можно только о том, был бы он по 25, по 27 или по 30
но то, что он не мог быть по 8 - факт
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Маячня, чергова
Хвець-тець• 05 ноября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Зеленский лучший, очень нравится. после пороха это счастье что он пришел
Во будет облом если порошенко после зеленского прийдет)))
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone

в том-то и дело, что в минске нет очередности
а формула эту очередность устанавливает
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Европа поверила в 2014 году что люди хотят жить по-другому. И люди действительно хотели. Только они ничего не решают.
А потом Европа посмотрела что у нас почти тоже что и при Яныке и плюнули. Они там тоже не лохи и прекрасно видят в чьи карманы идут денежные потоки
Звездочётка• 05 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Считаю Зе лучший президент
Порошенко худший
Донецк с вами!!!!!!!!! При Зеленском хоть сдвиги пошли, разведение, диалог. Может и наладится. Верим!
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
и она уже подписана
и ее в любом случае придется выполнять
так петя уже давно все поподписывал, зеля теперь так - мальчик для битья. порох давно уже все сдал.
Ms. Iphone• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
а формула эту очередность устанавливает
Есть там очерёдность. Именно такая: СНАЧАЛА разведение войск, ВЫБОРЫ, АМНИСТИЯ боевиков и предоставление особого статуса С ВПИСАНИЕМ В КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ, - а только ПОСЛЕ этого передача границы.
Формула Штайнмайера появилась позже (из-за буксовки Минска): в ней для начала прописали дорожную карту только по первым двум этапам (разведение и выборы), - отложив всё остальное на потом (НО НЕ ОТМЕНИВ). О передаче границы Украине там нет ни слова, в этой формуле (что бы ни говорил Зеленский).
Украина же сейчас хочет поменять местами пункты (типа, сначала передайте границу - а потом сделаем - вернее не сделаем - всё остальное). Понятно же, что тот же закон о внесении в Конституцию особого статуса ОРДЛО никогда не наберёт 300 голосов в зале, банально (на это и расчёт).

Другой вопрос, - что та сторона - тоже не лохи. И ни на какие перестановки местами пунктов они не пойдут, - равно как и на неприсутствующие в Минских соглашениях решения вроде миротворческой миссии или полицейской миссии ОБСЕ.
Донбасс вернут либо после предоставления автономии в Конституции Украины (со всеми вытекающими последствиями для Украины), - либо не вернут никогда. Я больше склоняюсь ко второму варианту, ИМХО.
Хвець-тець• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
У Пороха была коалиция, которая голосовала и принимала все его бюджеты, назначения и законы . Все Рошеновские менеджеры были при деле и его бизнес партнёр и личный бухг Гонтарева грабанула Украину повысив бакс и опустив наше благосостояние ниже плинтуса ! А вы хотите что бы Зе исправил это за два месяца работы рады ?
Да он не исправит а усугубит начатое
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
и она уже подписана
и ее в любом случае придется выполнять
То есть, международные наблюдатели (это не только ОБСЕ если что) фиксируют нарушения, выборы не соответствуют действующему украискому законодательству и ОБСЕ такие ’всё ок, выборы честные’
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
А работать удаленно? Если такая ситуация, зачем на Порошенко надеяться.?

Я понимаю, в вашем доме беда, вам тяжело, но лично знаю женщину, которая из такого г вылезла. При двух детях. При чем один ребёнок - инвалид, которому не давали и месяца жизни. Уже 40 лет человеку . Не знаю правильного названия болезни - она осталась в теле младенца на всю жизнь. Т. е, там если что с матерью - за человеком никто вообще не присмотрит правильно. И вот у брата её ещё и образование высшее есть. Как понимаете. Отец семейства помахал ручкой при рождении ребёнка инвалида. Поэтому, всё возможно. Сил вам и здоровья ребёнку и меняйте подработку на другую удалённую.
Писала уже:удаленно стараюсь,в основном ночами только время есть,днем невозможно.Выходят копейки,они особо не спасают.Менять НА ЧТО? И СП,и дропшиппинг,и покупаю оптом,чтобы перепродать..Инглиш,увы,не знаю.Какие еще варианты,учитывая,что даже по телефону со мной очень тяжело связываться,в основном все в письменном виде.Так и я из говна вылажу уже десятый год.Но именно при Порошенко было хоть немного легче.Дело не в надежде на него,а в том,что в нашем государстве:инвалиды и др.незащищенные слои на хрен никому не нужны.Все только и могут говорить’мы налоги на вас платим..ищите работу..’и подобное.Я не вечная,я уже пережила рак.Что дальше-не знаю.Но при таком раскладе,как рассуждают половина людей в стране,мой сын,который рано или поздно останется сам и ничем не сможет себе помочь,будет выброшен просто на смерть.А потому что ’государство никому не обязано и мы не обязаны содержать вас своими налогами’ и потому что’зе умничка,он забил на вас и правильно сделал’.Сын не способен работать и даже самостоятельно жить.Думаете дело в подработке?Дело в том,что в государстве опять начинаются ухудшения именно для таких людей.У меня нет никого,и у сына тоже нет никого кроме меня. Поэтому давайте не будем давать нравоучения’а вот там она выгребла из такого г.’.У каждого разное Г. Да,я очень хочу быть уверена в том,что в нашем государстве не бросают таких людей,как мой ребенок.И если предыдущие пару лет давали хоть какую-то надежду,то последние несколько месяцев все обрубили на корню.Нам должны были создать центр для таких детей,где их можно будет оставлять.Выделили средства.Началась работа над этим.Ровно в апреле месяце работа прекратилась,администрация взяла все на себя’мы сделаем сами’.Итог:выделенные деньги пропали,никто этим не занимается---государственное хищение.У нас реально при Порошенко такого давно уже не было.А скольких у нас задержали за взяточничество и подобное!А сейчас--хоть головой об стенку,опять все на круги своя. Так что я не только про отмену единоразовой помощи,не только про сокращение субсидии для незащищенных слоев,я еще и о том,что все что было вложено и начато--все это закончилось ровно 5 месяцев назад. Не оправдывайте Зеленского. Он ни хрена хорошего как президент не сделал за пол года.Зато плохого с его приходом прибавилось в двое.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Вы какая-то непробиваемая!
люди в частном секторе топят уже давно и цена на газ выставляется в личном кабинете, у меня за октябрь 5.99. Вам надо высчитать разницу между 8.55 и 5.99? Или сами осилите?
А Вы еще долго будете осиливать:В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ БУДЕТ ДРУГОЙ ТАРИФ.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Да. На Майдан США ввалили кучу денег.И Петя их ставленник. Все остальное следствие этого беспредела
Говорите правильно:в нашей стране ровно половина--продажные свиньи,которые все засрали,а теперь сидят как ни в чем не бывало и обвиняют в этом Порошенко и кого угодно кроме себя.
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone

еще раз - там нет очередности
нигде не указано, что за чем должно выполняться
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны

Кот Чефирный, вот вам ответ.
что кот чефирный?