В ночь с 12 на 13 октября в Скай Моле ночь скидок. Киевлянки, Вы идете?
Снежнакомка• 11 октября 2012
Ответ дляsnejja
ну кому что нужно, я если попаду, в ив роше зайду, не знаю правда пока зачем , но -50% завораживаетда и в интертопе -20, на следующее лето тоже вариант взять басаноги какие то детям

На босоноги детские не будет, будет на какие-нибудь тряпочные балетки, которым цена меньше, чем с этой скидкой. Карвари - так у них вечная скидка 50-70%))) Я не отговариваю, просто не верю, что будут скидки на что-то хорошее. Сходите, потом отпишитесь, что там было. В Караване, кстати, такие скидки бывают на выходных по всем магазинам. Но реально ничего хорошего - ширпотреб сезонный.
Укуси меня• 11 октября 2012
Ответ дляjoplin
А я со своей старшей и собираюсь. Ей 15 лет.
моей 3 года, без мамы не спит...
Я была в Дрим Таун недели две назад, ребенка на бабушку оставили и поехали с мужем, начало в 22 00. Мы подъехали в 21 30 еле нашли место для парковки во дворах рядом с ТЦ.
Людей туча, очереди на кассах по пол часа. Но мы за час кyпили мyжу зимние ботинки в Respect (-25%) и мне куртку кожанную (-20%). В принципе остались довольны, так как эти вещи нам были нужны.
Но реально людей не протолкнуться.
Да, мы тоже были в Дрим Тауне) Я так и ничего не купила, а деньги ляжку жгли)) Но везде очереди адские) А потом такая же ночь была на Позняках, в ТЦ ПИРАМИДА - сапожки купила, с дитём гулять -20%. Сегодня там же косичку плела, девочка рассказала, что им говорят цены в эту ночь завышенную ставит. В итоге мы думаем, что покупаем со скидкой, а нееее) Ради интереса пошла посмотрела, сколько же мои сапоги стоят сейчас...стоит та же цена, за которую я их купила в ночь распродаж))) смешно)
Аноним• 12 октября 2012
Я хочу пойти, а у нас как назло воду горячую отключили

, мне помыться нужно и голову привести в порядок!!!!
КАПЕЦ!!!

, мне помыться нужно и голову привести в порядок!!!! КАПЕЦ!!!

Нуу, участвовали мы в этом действии. Стоянки все забиты, очереди действительно огромные, за сапогами Тимберленд для дочери простояли час, поэтому, если делать покупки в разных магазинах, надо было запастись терпением. В магазинах более высокой ценовой категории попроще, но тоже людей не мало и, чтобы зайти, приходилось ждать. Про магазины типа Зара, Манго и Бершка , вообще молчу - толпы разъяренных девочек
. Итог: сапоги, спортивный костюм для дочери, пуловер и короткий пуховичок себе. В 1-00 были уже дома, в принципе, довольны.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляjoplin
А мой отказался ехать, хотя мне хотелось попасть в Massimo Dutti. Муж отговорил, он на прошлой неделе купил там себе осеннюю курточку за 1900 и мальчик консультант сказал, что будет повышение цен у них в магазине. Мы сделали вывод, что это как раз связано с распродажей (а может и с повышением евро, кто его знает). Так что, думаю - ничего не потеряли
Ответ дляАйрин_T
в Massimo Dutti были, наверное, самые большие очереди, несмотря на два входа.
Angel_On_Fire• 13 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
перед распродажей цены не повышались, это точно. и насколько я знаю, вроде как не планируются