Аноним• 11 октября 2012
А какие у Вас есть интересные и полезные приложения для андроид?
Поделитесь. :)
Номера такси (все службы Украины), шазам (угадайка для мелодий), быстый блокнот, плейер пауерамп (самое лучшее звучание музыки), интернет-радио, чат вотсапп, нова пошта, логические игрульки, гоглис (распознаватель изображений), рандом филм (фильмы онлайн и для скачивания), глосс (мероприятия киева), фоторедактор
Made_for_loving• 11 октября 2012
а у меня есть тоже женский календарь, только peroid tracker - очень удобная штучка
Ответ дляbonamia
все свои приложения скачивала через плеймаркет в самсунге для ребенка говорящий том, пазлы, сказки, себе автозапись телефонных звонков. Очень удобная и нужная для меня вещь, птички (но уже поднадоели), приват 24, распознаватель QR codе
а какая именно автозапись? столько уже перепробывала и ничего не слышно
Ответ дляI
я имею ввиду программу. которая автоматически начинает запись разговора (входящих и исходящих звонков) программа так и называется запись звонков с голубой трубочкой. Все работает четко, есть архив, можно удалять не нужные разговоры, слышимость разговора очень хорошая, я довольна.
Ответ дляbonamia
я пробовала несколько программ, ни одна не подошла, еле еле слышно