льется рекой по задней стенке, не отсмаркивается.
Ответ дляkom
еще и цена от 22-70 грн
Моя врач против его использования, но только так я лечу затяжные насморк,после которых бывает отит у моего ребёнка. И при таких соплях по задней стенке тоже отлично, он как раз по горлу стекает и хорошо воспаление снимает, я и себе пробовала. Но часто не стоит применять
Ну и пусть льется. Через горло ноздри не выйдет, в желудке переварится) Серьезно, ничего такого страшного, чтоб бороться всеми силами нет.
Сказки о том, что сопли по задней стенке могут спустится ’ниже’ всего лишь сказки, вероятность не больше, чем при обычном насморке и зависит от вируса, которым вызваны.
Ответ дляТенюшка
От организма ребёнка зависит. Сопли провоцируют кашель, а те, у кого бронхи гиперчувствительны - привет бронхит и сразу же обструкция! Для моей дочери чреваты любые сопли! Так что, тут уж кому как!
Ответ дляТенюшка
Вам повезло, что для вас это всего лишь ´сказки´, а для очень многих это жестокая реальность. И затяжные сопли по задней стенке для моего ребенка - бронхит.