Пластилин_Колец• 05 ноября 2019
Отношение с мужем после родов
Малышу 6м., Немного беспокойный,тревожный, есть некоторые проблемы со здоровьем. За день так устаю,что вечером хочется лечь спать и никого не трогать. Муж в последнее время начал говорить,что вот до родов ты была активная ( в плане секса), всегда хотела,сама приходила ко мне,а сейчас ты вот такая.... Обидно это слушать и понимать,что не входит в мое положение он. А как у вас отношение с мужем после родов? Что-то изменилось?
Любавишна• 05 ноября 2019
уезжайте на двое суток, пусть он проживет в вашем режиме.
а вы с порога ему: быстро в койку!
Обнимашкина• 05 ноября 2019
Я активно привлекала мужа к уходу за ребёнком. Поэтому к вечеру не так сильно уставала.
Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2019
Мне очень повезло с мужем, мы с ним команда и он прекрасно понимает и разделяет со мной уход за ребенком. Что мешает вам рассказать мужу о своей усталости и оговорить с ним его обязанности, чтобы к вечеру и вы могли прыгать без усталости?
Любви вам!• 05 ноября 2019
у нас ничего не изменилось абсолютно,но у меня и ребенок был мега спокойный ,от материнства,как и от беременности одно удовольствие
Миссис Буркул• 05 ноября 2019
Не понимающий у вас муж
Оставьте его одного с малышом хотя бы на один день, а лучше на все его выходные. Мой муж понимал мою усталость и не упрекал никогда,поэтому отношения практически не изменились.
Пластилин_Колец
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
У меня и беременность тяжёлая,и кесарево.
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А если муж на работе до 19? Тут только на выходные его можно привлечь
Пластилин_Колец
• 05 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Не понимающий у вас муж
Когда дома муж могу оставить,и то ненадолго, через 2 часа уже звонит спрашивает где я. А я в это время за покупками еду
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
У меня тож кесарево. Но я через месяц уже о нём и не вспоминала.
Обнимашкина• 05 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я бы ещё советовала ложится вмести с ребёнком на дневной сон. У меня ребёнок первые месяцы просыпался 4 раза за ночь, если бы я не спала днём, то рухнула бы к вечеру.
Любви вам!• 05 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
тога с мужем беседовать и няню брать на подмогу
Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Он вполне может после прихода с работы заняться ребенком и помочь по дому. Ну а встать к ребенку ночью, ему тем более ничего не мешает
Дюймовочка• 05 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Ненене, на выходных хоть на полдня, лучше на день, вам нужна перезагрузка для активности, у вас шоппинг и кафе с подружками
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня ребенок в 20 уже спал. А ночью муж не вставал т.к. работа у него требующая повышенной внимательности + он на машине. Но, с 6 утра до 9 давал возможность мне поспать и сидел с ребенком. Ну и на выходных очень помогал.
Но, если честно, я все равно, была постоянно уставшей....
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
А лучше оставить на родителей и шоппинг+кафе с мужем)))
Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Единственный дискомфорт, который был у меня- невозможность поговорить. Но каждую минуту, когда муж был дома, он занимался детьми и слушал меня).
Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, не лучше. Ведь это не родители приняли решение завести внуков, а именно вы с мужем. Именно поэтому вы вдвоем должны на равных быть с вашим ребенком, а не ’беречь’ мужа и загонять себя в депрессию.
Обнимашкина• 05 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я так поняла что оставить на мужа для того, чтоб он понял, как устаёшь с младенцем. На своей шкуре испытал.
Хотя честно говоря, когда моему ре6уже 8 лет, я поняла, что сама во многом себе усложнила тот преод. Но когда забила на советы бабушек, жить стало легче)))
Дюймовочка• 05 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тут мужа надо научить ухаживать за ребенком и ценить жену, потому никаких родителей. Вот если оба вкладываются и секса не хотят, тогда уже ваш вариант
Была в похожей ситуации, потом пожалела что не прислушалась к мужу ( поздно поняла что сильно увлеклась, и перестала быть женщиной,стремилась быть идеальной домохозяйкой и мамой и не могла понять что ему ещё надо. Ребёнок не центр семьи, в первую очередь нужно думать о себе и о гармоничных отношениях с мужем.
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не все бабушки-дедушки против внуков. Мои с радостью сидят.
Но я не пишу о том, что нужно ’беречь’ мужа. Я о том, что очень полезно проводить время вдвоем.
Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы читали пост автора? Ей тяжело от того, что муж не понимает и не разделяет. Эта проблема не решается с помощью бабушек
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ну, если в воспитательных целях, тогда да, можно. Но, не на каждые выходные. Нужно и с мужем время проводить в спокойной обстановке
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
У меня вариант был сложнее. Оба вкладывались, по возможности, но секса хотел только муж....
Представьте, если он даже будучи с ребенком весь день секса хотеть будет....
Счастливая Юля• 05 ноября 2019
У нас также были недопонимания, пока реально не остался один на хозяйстве на целый день. Вечером спрашиваю : ’Ну как? может есть приготовишь? Ребенка помоешь? И в спальню развлекаться?’ На что утвердительного ответа не получила) И после начал быть более внимательным и не таким требовательным..
Крошечка-хаврошечка• 05 ноября 2019
Я жену не доставал после родов. Даже ни намека. Понимаю что женщина меняется и ей не до всяких шалостей типа секса. У нее материнские гормоны и малыш потребляет все ее внимание. Поэтому тема секса для меня закрылась после родов и я не понимаю тех мужчин, которые вместо того чтобы поддержать жену начинают ей кидать предъявы что она должна обеспечить сексом или как-то ныть намекая на секс. Такое впечатление что они совсем без мозгов и не понимают что жена их стала матерью и у нее уже другие приоритеты.