Та легко!• 05 ноября 2019
Девочки)) и смех и грех! Тюль!
Привет всем! Девочки, ну это просто хохма! Купила тюль, сдала на пошив, сделали все красиво! Как начала дома стягивать шторную ленту, это оврал(( все косое и кривое, стяжка не равномерная, руки не с того места выросли( пересмотрела ютуб, всеравно не получается!
Булку Дай• 05 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
ну да. лучше про свекровь, зеленые детские какашки или про нерадивых соседей поговорить.
так это один уровень и есть с криворукими тюлем
Булку Дай• 05 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы не используйте слова, значение и написание которых вы не знаете. Вот именно это и выглядит смешно и нелепо (Это как с моей одноклассницей случилось, на всю жизнь запомнила
Писала она сочинение про маму и хотела выпендриться, использовав в заглавии красивое слово ’реквием’. Только не знала она, что это заупокойная месса (либо стих на похорон))). Получилось ’посмертное сочинение для мамы’
класс
Булку Дай• 05 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Я телепат? Откуда я знаю ,какая у вас тюль, как ее пошили и как надо вешать?
тюль - самец
Та легко!
• 05 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
зато вы знаете как утихомирить свекровь, способы безболезненного анала, закон об алиментах и причины зеленого говна грудничка. А как повесить тюль так сразу морозитесь. Какая же из вас советчица?