Вот Она Я• 05 ноября 2019

Что с Багиней? Почему нельзя читать?

Хотела зайти почитать про Осию.
Сегодня под готовку посмотреда несколько видео и не понимаю, как она успевает. Есть няни и дом работницы или как? Думаю, насики в курсе. Но я не зарегистрирована, просто читала редко. А сейчас не могу
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
что с Леной не так?)))
Расследовали, что конда показывала рум тур то квартира не ее, а парня. И что бывший муж связан с порноиндустрией. И чтоушла она не от мужа, а к любовнику. Что у друзей не жила, а сразу к парню. И там все правда сходится. После этого Лена на отдыхе, сняла видео где очень психанула и рассказала, что да рум тур по квартире парня и что. И вообще дала понять, что читает о себе на Багине и как ее задевает.
Но и насикомые там не совсем здоровые, часами переписываются о ней и живут ее жизнью а не свой. Завидуют ей сильно, ядом плюются.
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
поняла кто такая Осия) в Польше живет?
Да.
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
ЧТО ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА
Благодарочка от меня. Ловите) Вы же для этого отметились, еще и капсом? На здоровье )
Ух ты какая Я• 05 ноября 2019
Я там читаю про укр соц про-ки, про жён футболистов (Мамаева, ТарасовКостенко), про резонансные события и про Боню. Вот чтобы не говорили, что насики типа не здоровые и все такое, но ведь про Боню же правду пишут. Вот представьте что ее дочери 8 лет будет, а она тупо не ходит в школу, а Боня врет, что ходит. Живут перебиваются непонятно где, ребёнок типа в первый класс пошёл с порванным старым рюкзаком. Хотя никуда он не пошёл. И вообще она непонятно где и отец непонятно где. Так что правду там пишут, просто грубо очень.
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Про Боню интересно стало. Так и не поняла, Боня обеспеченная или ищет себе папиков и только пыль в глаза пускает?
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
читаю те же темы))
Боня на Канском фестивале и на ДР Неймара - эт ваще фейерия)
Повелитель интернета• 05 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
я про Стужук там почитываю и про Алену Америку
про эскортниц тоже смешно читать, потом когда комменты от хомяков читаешь в инсте, удивляешься, как люди картинкам верят
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
читаю те же темы))
Расскажите же нам самое интересное )) сайт закрыт, нельзя зайти
Усатая полосатая• 05 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну про человека, которого я реально знаю и очень давно - выдумки:)
Не буду спорить. А вы можете при желании написать в разделе инсайда, хотя тоже не факт что поверят, там больше жирок любят.
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Мне Стужук настолько неприятная, что не подписана и не интересуюсь. Вообще отталкивает.
А что известно о девочке с мальчиком, у которого пятно?
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что за выдумки могут о ней писать?
Она такпя добрая, лучезарная, зачем о ней писать выдумки? Разве она может кого то бесить?
Ух ты какая Я• 05 ноября 2019
Ответ дляКинДза
Пыль в глаза пускает ) ее бывший любовник как-то проговорится, что она не просто не обеспеченная, а нищая, что жить негде, он ей квартиру оплатил. Так она на него ещё в ее манере кучу гадостей вылила. Дочь ее отцу получается не нужна раз никто не контролирует, что ребёнку уже аж столько лет, а он не знает что такое школа. Привела ребёнка типа на первый звонок, а насики сразу увидели что все детки в форме, а ее дочь в кроссах, в которых гоняла все дни накануне, и в куртке накинутой взрослой и в спорт штанах. И это ребёнок типа пошёл первый раз в первый класс ?) вот в этом вся Боня )) сейчас с каким-то 25 летним кавказцем, он ее стесняется светить рядом с собой.
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляКинДза
Пыль.
Финансы у нее есть какие-то, понятное дело. Но нет того достатка , в котором она всех убедить хочет.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 ноября 2019
так умру и не узнавши, шо такое багиня...
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я в шоке..
Воздух в банке• 05 ноября 2019
что бы мы все были такие бедные как Боня
Ух ты какая Я• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
читаю те же темы))
Да) помню)
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы не знаете, что такое Багиня?
Так зачем зашли в тему с таким названием?
Тем за день пишут ого-го. Вы во все заходите чтото написать? Зачем?
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да) помню)
А что там было?
Ух ты какая Я• 05 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Даже самые бедные детей в школу отдают и форму купят с рюкзаком ) у ее дочки даже школы нет, о чем речь.
Я не Тролль• 05 ноября 2019
Ответ дляКинДза
Сайт открыт. Просто надо зарегится. Там всего 80 грн единоразово.
Я регилась, так есть доступ ко всем темам и к фото.

В двух словах перескажешь и не так весело.
У Неймара был ДР, ред булл ему вечеринку организовал в Париже. И опа Боня туда приехала ’ Неймар меня пригласил лично, мы с ним дружим-дружим, вот смс от него’.
Она реально там как-то протиснулась, возможно, как персонал или представитель прессы.
Везде на фотках люди друг с другом и видно что они знакомы, что друзья. Боня везде одна, и с Неймаром нет фото.
Зато с подарком (сумка). Все гости были без подарком, таков формат вечеринки. Боня даже этого не знала. Но всех пыталась убедить, что они с Неем близкие друзья))
Ну а Канны, так каждый год ’шоу’. Надо видео смотреть, как ее с дорожек выгоняет охрана.
Masja• 05 ноября 2019
Ответ дляКинДза
Там много кто пыль пускает) жестко конечно там пишут иногда, но правдивую информацию таки находят)
И о фейках, которые любят носить блогеры выдавая за оригинал, дома которых нет на самом деле, раньше читала, когда смотрела этих блогеров, сейчас не смотрю то и не инетерсно)
Я смотрела блогеры Полина Репик, обеспеченная семья, детки, она много рассказывала что муж всего добился сам в свои 18 лет, потом принесли информацию, что муж зарабатывает на раковых больных, не честным путём и тому подобное
Воздух в банке• 05 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
не верю в это
дочь владеет французким и английским, помимо русского - самые бедные тоже так? Про отдых их промолчу...
Брюльтик• 05 ноября 2019
Ответ дляКинДза
Вы не знаете, что такое Багиня?
пошла и я отсюда... Всех благ Вам с Вашей багиней
черная мамба• 05 ноября 2019
Можно я вашей теме спрошу, народу тут много. Я не зарегистрирована ни в одной соцсети. Раньше иногда инсту листала, очень выборочно. А теперь все-время она мне окно выдает, мол регайся или авторизируйся. И закрыть окно нельзя. Никто не знает, можно его как-то обойти?
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль

))))) умора
Обязательно посмотрю
автор Вот Она Я • 05 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль

А я всегда думала, а что Боня делает в Каннах? Каким боком она там
Ух ты какая Я• 05 ноября 2019
Ответ дляКинДза
А что там было?
Про фестиваль. Ну что туда вход за деньги покупается, любой может купить и выдавать себя за звезду. Но в прошлый раз ее дальше дорожки не пригласили никуда. Ее подруга на ее забила. В общем, все эти проходы, позыченные платья это из последних сил плюс возможность подцепить там клиента. Про футболиста этого. Что она выдаёт его за своего друга. Пришла к нему на пати и ее застали в одиночестве за столиком стояла ела весь вечер, сама. А в инстаграме криков было, что чуть ли не лучший друг )) все очень раздутое, мягко говоря.
Ух ты какая Я• 05 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
не верю в это
Как она владеет Вы слышали ? Прожить столько лет в Каннах и не знать фр язык ? Сама Боня его не знает. Англ на разговорном уровне потому что с папой общалась иногда. Но какое отношение это имеет к школе ? Там местные жители объяснили что никак в англ школу так просто без уровня, без базы без ничего не попасть. Без подготовки. И все в форме стоят, а ее дочь у заборчика в спортивках? А хоть раз она что то внятно рассказала о школе, о системе образования, хоть что-то показала кроме как пару раз типа ее туда сводила ? Рядом постоять. Ее дочь все время в лайки сидит или сидела. А что отдых ? Боня летит и ее иногда с собой возьмёт. Куда Боня летит Вы же наверно догадываетесь. Но часто она летает без дочери и где тогда дочь то вообще загадка.
Манка Я• 05 ноября 2019
А дайте ссылку на Осию , про всех выше знаю , а кто это не пойму ))