Цибулька зла• вчера в 04:20

Это правда, воду уже дали, свет?

С отоплением понятно. Но хоть вода есть? Свет частично подключен.
Кривой Рог восстановили, есть отопление и свет.
Можно успокоиться и ложиться спать?
https://epravda.com.ua/rus/biznes/v-kieve-svet-ver...
Пенек Возмездия• вчера в 04:22
Нам не дали( 5.1
Сори пишу за Киев
Пишу вірші, дорого• вчера в 04:23
Ответ дляПенек Возмездия
Нам не дали( 5.1
Сори пишу за Киев
через 5 мин будет
Омлетик• вчера в 04:26
Если у вас есть, можете успокоиться и ложиться спать
Пенек Возмездия• вчера в 04:31
Меня кроет. Проснулась от кошмара с мамойМ а она сейчас недоступна, телефон наверное сел. Не могу с вечера дозвониться. Когда же утро будет поскорее догадалась ли ночью поставить на зарядку телефон
Боже я не выдерживаю
Еще и в стиралке все завоняетмя и я ее испорчу
Партизанка• вчера в 04:47
Київ 5.1., від другої години ночі зі світлом і гар водою.
Опалення в нас і так не вимикали, а хол воду далі ще вчора вдень.
Дякую нашим енергетикам
Рожева юбка• вчера в 04:51
Київ 5.1 немає світла вже добу, вода і опалення є.
Потужна махіна• вчера в 05:07
Київ 4.1 нема нічого, крім холодної каламутної технічної води. Ось о 5 ранку дали трохи світла.
ХвостПистолетом• вчера в 05:31
5.2. Десь після 4.30 нарешті дали світло!!!! Холодильник чхав як не знати хто, але запустився. Заряджаю всемна світі. Холодна вода ще з учора є, надвечір в гарячому крані почало трохи теплішати і батареї вже не льодяні, а мабуть градусів 20. Просто не віриться. Дуже дякую всім, хто причетний до ремонту!
автор Цибулька зла • вчера в 05:38
Ответ дляПотужна махіна
Она стечет, я знаю что такое вода, после разрыва труб. Сутки, может и двое, пока очистятся трубы.
Регионщица• вчера в 05:47
Киев, левый берег
Уже сутки нет света.
барабанщица• вчера в 06:06
Киев, Левый берег, сутки нет света, отопление дали вчера под вечер, воду днем
Банка з медом• вчера в 06:15
Ответ дляХвостПистолетом
В этих условиях огромная благодарность мастерам и бригадам, которые все это чинят♥️
Банка з медом• вчера в 06:16
А на правом дали отопление?
Обижулька• вчера в 07:13
Ответ дляБанка з медом
А на правом дали отопление?
Оно и не пропадало
жижифреймут• вчера в 07:20
Можна спать, від вашого безсоння швидше не буде. Все всім підключать. А декому і не виключали нічого. Стільки тем було, наче повний блекаут, перестаралися трохи з кількістю, випустили на роботу всіх ботів.
Жерица ночи• вчера в 07:53
Ответ дляОбижулька
Оно и не пропадало
Везет.
У нас на правом его нет со вчерашней ночи, как и горячей воды.
Обижулька• вчера в 07:55
Ответ дляЖерица ночи
Везет.
Ятоже на правом
Жерица ночи• вчера в 07:56
Ответ дляОбижулька
Ятоже на правом
))))
Потребую апгрейду• вчера в 07:57
група 5.1 сиджу без світла, хоча за графіком повинно бути.
Україна понад усе!• вчера в 08:17
Ответ дляПишу вірші, дорого
через 5 мин будет
Нет, так и не включали свет, уже больше суток его нет, как и отопления. Просто дно!
Україна понад усе!• вчера в 08:18
Ответ дляБанка з медом
А на правом дали отопление?
У нас нет и не было
Україна понад усе!• вчера в 08:19
Ответ дляПотребую апгрейду
Тоже 5.1 свет не включали вообще, отопления нет, хотя у всех знакомых уже есть отопрние и свет давали
Я погнала• вчера в 08:22
Ответ дляУкраїна понад усе!
Район?