Скользкая• 05 ноября 2019

Как простить мужа? Как прощали вы ?

Что вы простили или когда-то прощали своим мужьям ? Зависимости , измену ,потерю денег , подлость?
Я не могу простить своего .Постоянно вспоминаю подлость мужа - уже как-то описывала тут ситуацию. Муж влез в сферу крептовалюты и очень крупно пролетел . Я считаю,что он меня подставил и как облил грязью...
-Из-за него догли
-Из-за него нет моей прошлой классной жизни и планов .
Я разочаровалась в нём. Не ухожу ,хочу помочь и люблю его Знаю ,но грызу себя и не могу простить .Мы очень много говорили и очень много ругались. В итоге решили пройти эту сложность вместе ,но я себя сжираю....иногда я его хочу прибить за всё ,за свои слёзы,за позор и т.д
Как простить ? Как пересилить себя?
пАлАвинкА• 05 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
при условии совместного бюджета если бы муж, не посоветовавшись со мной, вложился и прогорел, я бы скорее всего не погашала его долги. Сам решил - пусть сам и выгребает. Не очень понимаю в чем тут прям позор для вас. А насчет планов и классной жизни - они были за ваш счет или за счет мужа?
думаю также.

Форточка с диоптриями• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
мученицу не строю из себя!Нет
Меня обманывать не надо...
Вы себя не обманывайте.
Это то, о чем я выше уже написала: вы ничего не будете менять. Как и большинство создательниц подобных тем.
ПС: у вас же 2 почки-продайте. ’Высокие отношения’ ж надо спасать
Малинка• 05 ноября 2019
Что за дурочки сразу советуют развод ?
Блин, чувак просто прогорел, с кем не бывает. Тем более в этой сфере работают такие люди, что они так налапшают, что можно просадить всё имущество свято веря, что скоро тебя ждёт успех миллионера.
Он ,видимо, новичок, вот и повёлся.
Если это первый раз, то нужно прощать и помогать выбраться из этого дерьма) Думаю, если умный, то больше не полезет в это.

А если сразу бросать при первой трудности, то что это за отношения? Это подлость.
автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
я вас понимаю. вы перестали видеть в муже мужчину,а именно защиту и опору. Что-то треснуло. К сожалению,ничего не изменишь. Он просто упал в ваших глазах. Это начало конца. Когда у меня это произошло и я это поняла,я развелась. Если в муже не видишь защиту,опору,надежность,Мужчину - это конец. А поедание себя ничего не даст. Вернее даст...Болезни,а именно рак.Оно вам надо? Есть шанс если муж расстарается и улучшит ваше материальное положение. Он не имел право брать ваши деньги. Хотя между нами девочками и вам на будущее - лично я никогда не отдам свои деньги ни мужьям ,ни любовникам. Всегда имею заначку(счет в банке),даже когда не была замужем, и все года тихо ее пополняю. Это моя гарантия завтрашнего дня. Сегодня муж есть,а завтра его нет.Жизнь - интересная штука,не знаешь где тебя поймает. А если есть еще дети,то и подавно. Я должна быть уверенна,что если завтра что-то случится, я должна быть уверенна что я с детьми не пропаду. Об этом не знает никто. Это моя гарантия,это моя подоплека. Поэтому даже если я их и насобирала,то мужу бы я их не отдала. Вот вы остались без ничего. Через год-два он может встретить ’новую лубоффф’. И все) без мужа и без денег. Нет...Так делать нельзя. Думаем прежде всего о себе и и о своем завтрашнем дне.
Имейте заначку всегда и только для себя. Это ваша гарантия завтрашнего дня. Особенно ,если дети,которых надо еще учить.
божеее,как точно ! Он упал в моих глазах и я не вижу а нём мужика и защиту
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
ну мы так считали , что его год +-
ну так вже не так багато і залишилось. Вище ніс! Все буде добре.
автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Меня обманывать не надо...
Вы себя не обманывайте.
Тю... причем тут почти ? дело не в том что бы что-то менять .А в том как простить и как не грызть себя? Я хочу простить ,хочу жить дальше
автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Что за дурочки сразу советуют развод ?
Он ,видимо, новичок, вот и повёлся.

Точно-точно ! Спасибо
автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Что за дурочки сразу советуют развод ?
Он ,видимо, новичок, вот и повёлся.

+ ко всему я вижу что он не лезет в это больше ! Вопрос в другом (((
во мне
пАлАвинкА• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Ну а дальше ваша неудовлетворенность будет только расти. И вы со временем будете дико его ненавидеть. Если в мужчине видишь опору,защиту, если рядом чувствуешь надежность,то все остальное приложиться. если этих чувств нет, то ни наличие денег, ни красивой внешности это положение не спасет. Причем взрастить это чувство в себе женщина сама не может. Оно или есть,или его нет. Если это чувство пропало,то все,конец. Или смириться ,что ты живешь фиг знает с кем,либо уходить. Я не смогла смириться. У меня не было чувства уважения, Чувства восхищения мужчиной.
Если своим мужчиной не восхищаешься,то зачем с ним жить? Я своего считала слабаком. Поэтому я не смогла жить с ним. И как я не старалась вызвать это чувство восхищения у себя, ничего не вышло.

автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ага-ага ! Я начала придераться к стрижке . Ондае начал подстригаться так как ему реально круто и мне нравится ! Но если раньше меня это цепляло ,то сейчас нет . И я понимаю, что это всё не то
пАлАвинкА• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
во мне
легко сказать ... вопрос в другом - как жене жить с чувством неудовлетворенности?. Можно писать много красивых слов,что это подлость,и надо терпеть и т.д. и т.п. А что делать,если пропало чувство восхищения мужчиной,чувство уверенности и опоры в мужчине? Я это прошла. я терпела, уговаривала себя. Пыталась найти пол.стороны. Говорила себе,что у всех бывает так. Проср..ла 5 лет. И все равно развелась. хуже сделала только сама себе. Себя ела,уговаривала, типа есть вообще хуже еще живут. В данном случае страдает женщина,а мужчине прекрасно. Кроме того, если б он сел и поговрил как мужчина - типа, я знаю,дорогая,что из-за меня ты лишилась мат благ,но я приложу все усилия,чтобы это возместить. И будет пахать как вол. Тогда да...а так,из рассказа автора, муж не сильно напрягается. влез один,а выгребают двое.
пАлАвинкА• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
во мне
Чувство разочарования не убить ничем. если разочаровался в человеке,то это конец. вопрос времени только. Насколько хватит женской терпелки.
пАлАвинкА• 05 ноября 2019
Прочитала, что роль добытчика в семье выполняет автор, то бишь женщина. О каком уважении,опоре и защите к мужчине может идти речь? это утопия. Окститесь,женщина. Я так поняла,что вы еще и не расписаны. Ну и кто умный? Умный ваш сожитель. Свой кредит он платит из своих и жрет за ваши. Ему супер удобно. Потому что живя один у него бы нифига не вышло. А вы выполняете роль добытчика и ущемляете себя во всем. Ваш мч в плюсе и выгоде, а вы в проиграше и причем большом. Больше скажу_ модель неверная изначально. Если женщина добытчица, то толку мало будет.
Р.С. С мужчиной должно быть хорошо,а плохо вы и сами можете жить. Мужик за ваш счет решает свои проблемы и вас к этому приучает заранее.
автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
нет, официальный муж. .Было всё : красивая ,свадьба ,отдых,классный секс.Мы были счастливы ! Но после его дурости всё через одно место
пАлАвинкА• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
если долг надо платить всего год, то можете потерпеть. это недолго. и себя проверите и его. посмотрите на свои чувства, что вы будете к нему чувствовать.. а там будет видно. год это недолгий срок.
автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ага, а кажется вечностью
неДодекаэдр• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
моральна зрада ? це як ?

дякую за книгу
Це коли живеш серед акторів, коли віриш людині, яка бреше. І гірше за все те, що ти дізнаєшся про таку зраду після смерті чоловіка. І не розумієш, а з ким же ти жила ці роки, навіщо стільки сил і зусиль вкладала в родину, дбала, піклувалася, якщо це був драм гурток і вас було не менше 6. І вже не поставиш ці питання людині, якої не має на світі і всі питання залишаться назавжди без відповідей. Шок від самої втрати, шок від того, що жила в якомусь неправдивому світі, де його родичів вважала за своїх родичів, а тобі кожну дрібничку, кожну навіть про яку 100 разів забула, згадали. Наче писалися звіти щодня.
Я пробачила, це було важко, не рік і не два знадобилося, але таке полегшення і така свобода.
автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Кршмар , мы умничка ! Но это реально страшно
неДодекаэдр• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Дякую.
Тому пробачте чоловіка, щоб Вас не гризла образа, це потрібно перш за все Вам. Дівчата писали про хвороби, рак, все це теж описується у книзі, яку вище згадувала.

автор Скользкая • 05 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Дякую.
я знала конечно,что он нервов и самопоедания все проблемы . И я уже столкнулась с первыми проблемами похудела резко до 48 кг при моих 55 . Ничего не ела и тогда я понимала уже , что сама себя сжираю
неДодекаэдр• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
От бачите! Вирішуйте цю проблему, пошукайте відео на цю тему.
Коли мені було фігоао, я включала Холоденко, Карпачовп і слухала все підряд, сварилася з ними))) непогоджувалася, але слухала. І через деякий час був прорив. Успіхів Вам!
Малинка• 05 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А он что не сможет потом вернуть это восхищение ? Да запросто !