Скользкая• 05 ноября 2019
Как простить мужа? Как прощали вы ?
Что вы простили или когда-то прощали своим мужьям ? Зависимости , измену ,потерю денег , подлость?
Я не могу простить своего .Постоянно вспоминаю подлость мужа - уже как-то описывала тут ситуацию. Муж влез в сферу крептовалюты и очень крупно пролетел . Я считаю,что он меня подставил и как облил грязью...
-Из-за него догли
-Из-за него нет моей прошлой классной жизни и планов .
Я разочаровалась в нём. Не ухожу ,хочу помочь и люблю его Знаю ,но грызу себя и не могу простить .Мы очень много говорили и очень много ругались. В итоге решили пройти эту сложность вместе ,но я себя сжираю....иногда я его хочу прибить за всё ,за свои слёзы,за позор и т.д
Как простить ? Как пересилить себя?
-Из-за него догли
Как простить ? Как пересилить себя?
Морковна• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
плюсую, приблизительно так и есть
вам же объяснили это из-за проблем в детстве, никакая это не любовь, а созависимость
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Сколько прошло времени с этого момента?
Все будет хорошо. Не бывает жизни гладкой, как зеркало. В жизни всякое бывает. И у вас не самое плохое ’преступление’ муж совершил. Понятно, что по голове не погладишь, а скорее накостыляешь по гголове за такое. Но поверьте, все забудете. Это не предательство и не измена. Вот это редко, кто забывает.
около 7-8 месяцев это длится
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Важна причина поступка и осознание не верности действий.
Я тоже постоянно проигрывала в голове промахи мужа, дошла до того, что или разводись или успокойся. Я успокоилась)))
и я так же ! но блинннннн я не могу успокоиться .Я его начинаю винить во всем
Форточка с диоптриями• 05 ноября 2019
’хочу помочь’ это типа упахиваться на 3-х работах, пока лапочка сторожит диван?
Грабли, смотрю, не сильно ударили?
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ну так можно оправдывать и игрока . А вдруг получится..
Игрок это дело Постоянное, а если человек ошибся и Инвестировал деньги неудачно, это совершенно другое, прикиньте вы положили деньги в банк, а он исчез, и кто виноват, вы что положили деньги? Наш сосед на криптовалюте двушку в Киеве купил, думаю его жена Рада, а не выносит мозг зачем, правда?
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Грабли, смотрю, не сильно ударили?
тогда выход один - развод . Он работает ,но я считаю,что мало
Спасу мир• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
я считаю нас семьей , бюджет общий . И выходит так , что его зп уходит на долги почти вся - на мою живём . Роль добытчика в семье я выполняю - меня это бесит , и я не могу позволить себе больше , я работаю как конь . Я хочу ребёнка ,но из-за него нельзя - не потянем
автор, беременейте сейчас , с ним или без него, дети для женщины важнее, а потом знаете как бывает? вроде и деньги есть, а не получается, а неудачники потом подымают голову и уходят к другой мамочке
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
нет,но влезли в долги , которые отдаются и с моей зп тоже .
Такое бывает, особенно если ты не ходишь на работу на госслужбу, а ведешь бизнес, пытаешься инвертировать. Друг нашей семьи два раза был не то что на нуле, а в минусе на десятки тысяч баксов, жена спокойно относилась, муж помог ей организовать бизнес, с него кормились в тяжкие времена. Сейчас все прекрасно огромный дом под Киевом, кваритиры в Киеве, он хозяин кучи проектов. Тут такое либо вы партнеры и доверяет друг другу, либо вместе потому что так удобно в данный момент, вот сейчас тяжело и вам уже не удобно, можно и про развод подумать
мадам Везувий• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Сейчас да. Но иногда проверяю.Напоминаю и тыкаю ему тем случаем
А в чем был лично ваш позор?
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я настроила себе много планов , даже мы вместе их строили ! а в итоге я чувствую себя жертвой т.к он всё просрал
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Однозначно Развод, вы не готовы принять ситуацию, обида будет копится все больше, вам себя будет Жальче все сильнее, пилить вы его будете чаще, скандалы будут все агрессивнее....
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
А в чем был лично ваш позор?
родители знают об этом , мои родители расценили это как игроманию. Да с ним они тоже говорили . РОдители проехали эту ситуацию,но иногда мама вспоминает и пилит за это. Он просил денег у моей сестры ( они отказали). Я вообще не хочу то бы кто -то знал,что муж мой грубо говоря неудачник
Ля-ля-ля• 05 ноября 2019
Девушк, я помню МММ)) Что творилось, когда они рухнули, уму непостижимо. Люди машины продавали. У моих родителей знакомые дачу продали и машну, так в азарт вошли. Да многие тогда в это МММ играли. Потеряли еще больше чем выиграли, конечно. Потому, как по началу выигрывали по мелочи, сотни. А когда вбахали денги за машины, то ничего не получили. Никто не развелся. Живут. Да, мужики айлюлей получили. И еще как. Но никто не развелся. А тогда такая нищита была массовая. Но люди как то посильней психикой были, что ли. Не разводились из за такого и плешь годами жена не проедала.
неДодекаэдр• 05 ноября 2019
Я довго не могла пробачити моральну зраду. Від цієї зради, мені життя зробили нестерпним кілька людей, звинувачували у надуманому та подарували тоді купу комплексів. Зараз все ок, Але треба був час. Але коли від цього почала страждати сильно, то переосмислила і відпустила. до рук потрапила книга ’ мистецтво вибачати’ я всю не читала, Але все одно раджу.
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сейчас так и есть. он агрессивнее стал, а я наоборот отвечаю на отвали.Хотя раньше он был очень спокоен и сдержан
Ms. Сама прямота• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
около 7-8 месяцев это длится
муж уже 10 лет все никак не выберется с долгов,взял машину в кредит,перед кризисом всемирным,мое мнение не интересовало. и вот как погряз в том долге,так и не выберется никак.
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
))слушайте, вы построили Воздушный замок, туда заселились, а когда он лопнул чувствуете себя жертвой. Люди теряют Бизнес на любом этапе жизни, не туда инвестируют, Болеют, становятся инвалидами, такая жизни.
Ваш тандем вышел не настолько крепким что бы в горести и беде
бывает, только учтите форс-мажоры бывают у разных пар.
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
моральна зрада ? це як ?
дякую за книгу
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
а вы как к этому отнеслись и относитесь сейчас ?
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как бы там не был это неприятно . Но вы правы
Ms. Сама прямота• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
негативно конечно.последнее время все думаю о разводе,18 лет брака...
добавилось еще болезненное увлечение рыбалкой. я думаю что человек потерялся тогда,а сейчас компенсирует рыбалкой,раз больше ничего не в состоянии сделать.
Форточка с диоптриями• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Живите для себя.
Но вы же не воспользуетесь этим советом.
Вам бы пострадать... Мученицу из себя сделать...
Наша жизнь это то, что МЫ!!! выбираем. Муж это следствие.
Хотя вы все равно не поймёте :(
Манька Галченок• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
А теперь поставьте себя на его место. Что бы вы делали дабы избавить себя от прессинга, пусть и заслуженного? Варианта 2, послать к такой-то матери или искать возможность себя реабилитировать, что может толкнуть на еще больший риск и привести к не менее плачевным результатам.
Что выбираете?
Форточка с диоптриями• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасу мир
Советище...

Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, а скільки вам ще погашати борги?
ну мы так считали , что его год +-
мадам Везувий• 05 ноября 2019
Мне кажется, уже ничего не получится. Для меня самое главное - уважение друг к другу. Без него - обесценивается и все остальное...
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Живите для себя.
Хотя вы все равно не поймёте :(
мученицу не строю из себя!Нет
Скользкая
• 05 ноября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Что выбираете?
я боюсь что из-за моих упреков его понесет куда-то не в то русло ! Он пытается реабилитироваться и я ценю. Но не могу простить этот поступок ему .
пАлАвинкА• 05 ноября 2019
я вас понимаю. вы перестали видеть в муже мужчину,а именно защиту и опору. Что-то треснуло. К сожалению,ничего не изменишь. Он просто упал в ваших глазах. Это начало конца. Когда у меня это произошло и я это поняла,я развелась. Если в муже не видишь защиту,опору,надежность,Мужчину - это конец. А поедание себя ничего не даст. Вернее даст...Болезни,а именно рак.Оно вам надо? Есть шанс если муж расстарается и улучшит ваше материальное положение. Он не имел право брать ваши деньги. Хотя между нами девочками и вам на будущее - лично я никогда не отдам свои деньги ни мужьям ,ни любовникам. Всегда имею заначку(счет в банке),даже когда не была замужем, и все года тихо ее пополняю. Это моя гарантия завтрашнего дня. Сегодня муж есть,а завтра его нет.Жизнь - интересная штука,не знаешь где тебя поймает. А если есть еще дети,то и подавно. Я должна быть уверенна,что если завтра что-то случится, я должна быть уверенна что я с детьми не пропаду. Об этом не знает никто. Это моя гарантия,это моя подоплека. Поэтому даже если я их и насобирала,то мужу бы я их не отдала. Вот вы остались без ничего. Через год-два он может встретить ’новую лубоффф’. И все) без мужа и без денег. Нет...Так делать нельзя. Думаем прежде всего о себе и и о своем завтрашнем дне.
Имейте заначку всегда и только для себя. Это ваша гарантия завтрашнего дня. Особенно ,если дети,которых надо еще учить.